11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид: Проезд в метро 45 рублей.

Ударили холода, заморачиваться с машинами не захотел, спустился в метро, между тем 45 рублей 1 жетон, последний раз в прошоом году было 35 рублей жетон, геноцид в действие.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
111121314
aleks
я вот всё не могу понять-о какой пенсии тут разговор может быть, если низкие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
я вот всё не могу понять-о какой пенсии тут разговор может быть, если низкие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
я же говорю пенсия у нас как раз в мрот . 100 долларов на ваши.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я же говорю пенсия у нас как раз в мрот . 100 долларов на ваши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так слушай,у нас пенсия начинается в 67 и если был низкий годовой заработок,она и будет низкая. просто есть минимум пенсии(в каждом штате свой) и государство из бюджета доплачивает. в NY это $820.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
ну так слушай,у нас пенсия начинается в 67 и если был низкий годовой заработок,она и будет низкая. просто есть минимум пенсии(в каждом штате свой) и государство из бюджета доплачивает. в NY это $820.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет гарантий что ты получишь большую пенсию. Понимаешь у меня сосед был главным инж на заводе, потмо директором. потом стал фермером. платил огромный налоги и вышел на пенсию .в 120 долларов) и как только он там не бился. Просто сам по себе богатый человек, ему это конечно копейки. А другой может получить 200 долларов. ну там за выслугу лет или военный 300-400
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По зарплатам тоже много вопросов.Почему за одну и ту же работу в столице и в глубинке платят по разному.И вообще почему зарплаты такие низкие.Если взять даже посмотреть производительность труда пусть она в 3-5 раз ниже американской то и зарплата должна быть ниже пропорционально.Или у нас капиталисты ещё противней америкосовских.Или просто осталась ещё совковая форма оплаты труда на грани выживания.По пенсионерам это точно уже грань.Не зря же москвичи уже начали перебираться на окраины или вообще в деревни переезжать.Ну а если в деревне тоже все запасы подъедят денежные особенно если таблетки надо покупать.А у нас что ни день то новая инициатива как к тебе в карман залезть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По зарплатам тоже много вопросов.Почему за одну и ту же работу в столице и в глубинке платят по разному.И вообще почему зарплаты такие низкие.Если взять даже посмотреть производительность труда пусть она в 3-5 раз ниже американской то и зарплата должна быть ниже пропорционально.Или у нас капиталисты ещё противней америкосовских.Или просто осталась ещё совковая форма оплаты труда на грани выживания.По пенсионерам это точно уже грань.Не зря же москвичи уже начали перебираться на окраины или вообще в деревни переезжать.Ну а если в деревне тоже все запасы подъедят денежные особенно если таблетки надо покупать.А у нас что ни день то новая инициатива как к тебе в карман залезть.
СсылкаПожаловаться
ну так и в америке в мегаполисах выше зарплаты чем на перифирии, да и по штатам она разная.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
ну так и в америке в мегаполисах выше зарплаты чем на перифирии, да и по штатам она разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что разница в разы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И что разница в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такой вопрос я не могу ответить конкретно , но разница есть существенная.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По зарплатам тоже много вопросов.Почему за одну и ту же работу в столице и в глубинке платят по разному.И вообще почему зарплаты такие низкие.Если взять даже посмотреть производительность труда пусть она в 3-5 раз ниже американской то и зарплата должна быть ниже пропорционально.Или у нас капиталисты ещё противней америкосовских.Или просто осталась ещё совковая форма оплаты труда на грани выживания.По пенсионерам это точно уже грань.Не зря же москвичи уже начали перебираться на окраины или вообще в деревни переезжать.Ну а если в деревне тоже все запасы подъедят денежные особенно если таблетки надо покупать.А у нас что ни день то новая инициатива как к тебе в карман залезть.
СсылкаПожаловаться
Классность бизнеспроЭкта просто зашкаливающая.
Продаётся лисьяклетка в Москве, живя на пенсии.
Покупается равноценная конура в Деревне, оставшиеся деньги проедаем....
Дети,внуки зашлись от счастья в аппладисментах.
Шампанского!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А В Москве 55 р и народ безмолвствует... Поэтому-скромнее надо быть.Есть места где похуже Вашего. А деньги одни и те же-рубли однако.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А В Москве 55 р и народ безмолвствует... Поэтому-скромнее надо быть.Есть места где похуже Вашего. А деньги одни и те же-рубли однако.
СсылкаПожаловаться
язык в попе - разве повод для гордости ?
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария