11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид: Проезд в метро 45 рублей.

Ударили холода, заморачиваться с машинами не захотел, спустился в метро, между тем 45 рублей 1 жетон, последний раз в прошоом году было 35 рублей жетон, геноцид в действие.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Покажи хоть кусочек проданной страны?Аляска не в счёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитай пожалуйста Ельцинскую конституцию(только внимательно).Она составлена была с помощью америкосовских советников.И тогда понятно будет продана страна или нет. И что принадлежит народу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почитай пожалуйста Ельцинскую конституцию(только внимательно).Она составлена была с помощью америкосовских советников.И тогда понятно будет продана страна или нет. И что принадлежит народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На забор тоже написано...речь не о конститутции и не о Ельцине.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну придёт к власти твой Хазин-глазин и первое,что сделает,так закуёт в наручники тебя же,как злостного не плательщика,чтоб ты ему потом такую же хню не писал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и надо быть последним идиотом, чтобы постоянно искать оправдание глупости и продажности властей. Уж не обижайся. не дальновидный ты и уйдешь так же как Саня Агарев, сгорев от стыда.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да и надо быть последним идиотом, чтобы постоянно искать оправдание глупости и продажности властей. Уж не обижайся. не дальновидный ты и уйдешь так же как Саня Агарев, сгорев от стыда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вангуй дальше...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да и надо быть последним идиотом, чтобы постоянно искать оправдание глупости и продажности властей. Уж не обижайся. не дальновидный ты и уйдешь так же как Саня Агарев, сгорев от стыда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,по Агарёву не стоит так выдумывать.Агарёв в вечной бане,но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кстати,по Агарёву не стоит так выдумывать.Агарёв в вечной бане,но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое вечный бан, для меня ничто, только б разозлился в два раза сильней.)))
Ладно мне уже нужно лететь. Если хочешь отвечай, за мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что такое вечный бан, для меня ничто, только б разозлился в два раза сильней.)))
Ладно мне уже нужно лететь. Если хочешь отвечай, за мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может и его злит,только что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да и надо быть последним идиотом, чтобы постоянно искать оправдание глупости и продажности властей. Уж не обижайся. не дальновидный ты и уйдешь так же как Саня Агарев, сгорев от стыда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо он считает,что правители у нас хорошие,просто народ им достался плохой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Видимо он считает,что правители у нас хорошие,просто народ им достался плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ниже читай!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Прочитал и понял опять как глуп народ.Армянский препод сравнивает цену поездки и никак не хочет сравнить зарплаты.Но самая большая глупость это сказка про 20 миллионов не платящих налоги.Половина из них это больные люди сидящие на шее своих родственников до получения пенсии.Остальные кормятся случайными заработками которые имеют сезонный характер.И есть тонкая очень тонкая прослойка кустарей-одиночек которые кормяться за счёт своих талантов заключённых в умной голове или умелых руках.Так таких даже комуняки со своим обхссом не смогли в своё время вычислить.И если взять суммарные потери от всех этих насчитанных миллионов то они окажутся мизером на фоне оплаты раздутого аппарата всяких держиморд и охранников с проверяющими и это не говоря о ворах при чинах и кабинетах через которых исчезают миллиарды.А с ценами на транспорт мы уже подходим к той черте когда народ как и в совке опять на работу начнёт ходить пешком объясняя это заботой о своём здоровье.Правда сейчас на работе надо работать а не плевать в потолок но это уже тема для другого рассказа.
СсылкаПожаловаться
Все кто ноет-ноет об одном,что правители плохие,а чтож ты такой хороший голосовать то не ходил за хороших-себе подобных?Отсиделись за мониторами,так нече на зеркало пенять...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Все кто ноет-ноет об одном,что правители плохие,а чтож ты такой хороший голосовать то не ходил за хороших-себе подобных?Отсиделись за мониторами,так нече на зеркало пенять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурку включать и Саня был горазд когда крыть нечем.Ты всё сам прекрасно понимаешь.Ну а если не понимаешь то это твои проблемы.Но в этом случае тоже живёшь счастливым.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дурку включать и Саня был горазд когда крыть нечем.Ты всё сам прекрасно понимаешь.Ну а если не понимаешь то это твои проблемы.Но в этом случае тоже живёшь счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и чем крыть?Если тут люди плачут о мизерной пенсии в двадцать штук,а меня такая сумма устраивает...Вот кого не устраивает пусть и ходят выбирают других,кто им начислять по сотке будет..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что и чем крыть?Если тут люди плачут о мизерной пенсии в двадцать штук,а меня такая сумма устраивает...Вот кого не устраивает пусть и ходят выбирают других,кто им начислять по сотке будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да люди мечтают получать такую пенсию.Я уже не говорю как живут на зарплату в 6-7т.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что и чем крыть?Если тут люди плачут о мизерной пенсии в двадцать штук,а меня такая сумма устраивает...Вот кого не устраивает пусть и ходят выбирают других,кто им начислять по сотке будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких других выбирать.Я последний раз когда ходил то в наши деревенские депутаты чтоб неугодный Шашурин не прошёл включили ещё двух полных тёзок только где они их нашли это осталось за кадром.И свет почти выключили чтоб ни черта не видно было.А потом чтоб он не дёргался ему ещё и троечку вляпали.А это был конец девяностых.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Каких других выбирать.Я последний раз когда ходил то в наши деревенские депутаты чтоб неугодный Шашурин не прошёл включили ещё двух полных тёзок только где они их нашли это осталось за кадром.И свет почти выключили чтоб ни черта не видно было.А потом чтоб он не дёргался ему ещё и троечку вляпали.А это был конец девяностых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас другой век и голосят люди под обстрелом камер,так что не надо ничего придумывать...а кричать,что усё пропало...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сейчас другой век и голосят люди под обстрелом камер,так что не надо ничего придумывать...а кричать,что усё пропало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже понимаю что другой век и другой уровень отсева ещё на стадии зародыша.Один кировский лес что стоит.Век не отмоешься.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что и чем крыть?Если тут люди плачут о мизерной пенсии в двадцать штук,а меня такая сумма устраивает...Вот кого не устраивает пусть и ходят выбирают других,кто им начислять по сотке будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,меня пенсия в 20 штук не устраивает.У меня 45 лет стажа,и всегда работал по белому (платил налоги).Почему депутаты получают пенсию в 70-75 % от своей нехилой зарплаты?Если бы мне выплачивали такую пенсию,от моей зарплаты,то я давно бы был на пенсии.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да,меня пенсия в 20 штук не устраивает.У меня 45 лет стажа,и всегда работал по белому (платил налоги).Почему депутаты получают пенсию в 70-75 % от своей нехилой зарплаты?Если бы мне выплачивали такую пенсию,от моей зарплаты,то я давно бы был на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Депутаты не получают столько,а чиновники высокого ранга!Что тебе мешало делать в жизни карьеру с тать каким нить зам министра в своей отрасли? Это как майору из-за лени закончить академию и работать сутками и спать стоя,завидывать генералу с его благами...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....это плата за стадион...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....это плата за стадион...
СсылкаПожаловаться
И за ЗСД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария