14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид: Проезд в метро 45 рублей.

Ударили холода, заморачиваться с машинами не захотел, спустился в метро, между тем 45 рублей 1 жетон, последний раз в прошоом году было 35 рублей жетон, геноцид в действие.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
1345678914
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, я так не смогу... 50 для меня уже нерально... Уже лет 15 как артроз коленных суставов...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинал с 35-больше не мог.А артроз-лошадиной силой мажь.Как в рекламе у Малахова: Я каждый вечер мажу .....бальзамом Лошадиная сила
А что-выбирай по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я начинал с 35-больше не мог.А артроз-лошадиной силой мажь.Как в рекламе у Малахова: Я каждый вечер мажу .....бальзамом Лошадиная сила
А что-выбирай по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"А что-выбирай по вкусу)))" предлагаешь пробовать? Я в его фигню не верю. Тем более у тебя есть возможность- грязи мертвого моря прикладывать, тока обязательно надо подогретую.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка

"А что-выбирай по вкусу)))" предлагаешь пробовать? Я в его фигню не верю. Тем более у тебя есть возможность- грязи мертвого моря прикладывать, тока обязательно надо подогретую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Лошадиная сила помогает,только не малаховская,а та которая для настоящих лошадей и красного цвета.когда плечо начинает болеть.Вот это я точно знаю.А Мертвое море я не люблю,хотя ехать около 40минут.Склизкая вода-брррр)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне Лошадиная сила помогает,только не малаховская,а та которая для настоящих лошадей и красного цвета.когда плечо начинает болеть.Вот это я точно знаю.А Мертвое море я не люблю,хотя ехать около 40минут.Склизкая вода-брррр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря- настоящее лечебное место- соль все вытягивает из организма. А про мазь где-то недавно тоже слышала.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну и зря- настоящее лечебное место- соль все вытягивает из организма. А про мазь где-то недавно тоже слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помогает,только надо быть очень осторожным и применять только по показаниям врача.Мне лично не подходит,начиная с брома в воде.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты знаешь,что в соответствии с возрастом каждый день приседаниями надо заниматься?Сколько лет столько и приседаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость приходит через слабые ноги...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Борис
Борис
Старость приходит через слабые ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,поэтому каждый день надо обязательно ходить!И кстати есть такая прога для телефона-Здоровье.Лично мне нравится-какое расстояние прошел за день и сколько шагов.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
В Стамбуле метро стоит доллар...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Стамбуле метро стоит доллар...
СсылкаПожаловаться
...город контрастов..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...город контрастов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно... контрастней не встречала...)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Стамбуле метро стоит доллар...
СсылкаПожаловаться
А средняя зарплата?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
А средняя зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллионов 5 курдов за чертой бедности... это даже не нищета , а безысходность...целый день босые и на помойках, таскают картон в металических огромных тележках...
люди, в основном , там живут очень скромно...работая день и ночь ...знаете, что такое ад ..?.. это фабрика по производству кожи..и то что у них , что не день далеко не праздничные фейерверки вы тоже поди слышали...
Питер утопает в роскоши социального равноправия по сравнению с этим наследием Византийской Империи..)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Миллионов 5 курдов за чертой бедности... это даже не нищета , а безысходность...целый день босые и на помойках, таскают картон в металических огромных тележках...
люди, в основном , там живут очень скромно...работая день и ночь ...знаете, что такое ад ..?.. это фабрика по производству кожи..и то что у них , что не день далеко не праздничные фейерверки вы тоже поди слышали...
Питер утопает в роскоши социального равноправия по сравнению с этим наследием Византийской Империи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете сколько россиян за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
А знаете сколько россиян за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере или Москве?..
Давайте сравнивать сравниваемое...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Питере или Москве?..
Давайте сравнивать сравниваемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не уходить в дебри ... И причём тут стамбул?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
Давайте не уходить в дебри ... И причём тут стамбул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Лондоне я не в курсе сколько...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вольный
Вольный
А знаете сколько россиян за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже было озвучено Росстатом - 70 миллионов человек. Из за этого бизнес не развивается. Модель такова - 1% населения хапнули 90% ресурсов, все остальные - нищеброды. Из за этого бизнес создать в россии невозможно, у населения просто нет денег покупать ваш товар.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Миллионов 5 курдов за чертой бедности... это даже не нищета , а безысходность...целый день босые и на помойках, таскают картон в металических огромных тележках...
люди, в основном , там живут очень скромно...работая день и ночь ...знаете, что такое ад ..?.. это фабрика по производству кожи..и то что у них , что не день далеко не праздничные фейерверки вы тоже поди слышали...
Питер утопает в роскоши социального равноправия по сравнению с этим наследием Византийской Империи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер жирует за счёт Омского нефтезавода..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Стамбуле метро стоит доллар...
СсылкаПожаловаться
Так в стамбуле и нацвалюта в 2 раза и не падала,
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так в стамбуле и нацвалюта в 2 раза и не падала,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо быть зависимым от доллара...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария