3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely MK cross

Купил Geely MK cross.Ездим,нравится пока без нареканий.У кого ещё есть такой?Отзовитесь пообщаемся.
Сергей Федорович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Иван КорнейВ ответ на Юрий
Юрий
Да Вы дикарь уважемый!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и дикарь, но уже так достали наставлениями и нравоучениями, какое гуано китайские машины, и в основном этим занимаются те, кто ездит на ТАЗах или б/у немцев купленаые в Германии из под какого-нибудь сранного турка. Не ездили, не эксплуатировали китайцев, так нечего и выступать. Я же не пишу как например знакомая купила новый мерс в москве и каждый месяц меняет генератор, а причину прогорания "гены" не могут определить. А мерсовский "гена" стоит ой как недешево, я бы на эти деньги купил бы еще одного китайца и ездил бы без проблем. Таких случаев с геморными немцами можно еще кучу понарассказать, в том числе и высосанные из пальца, чем вы и занимаетесь рассказывая байки про китайцев. Я не китайский патриот, я Российский патриот, но ТАЗовские машины и власть не люблю - и те, и другие никчемные.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Может быть и дикарь, но уже так достали наставлениями и нравоучениями, какое гуано китайские машины, и в основном этим занимаются те, кто ездит на ТАЗах или б/у немцев купленаые в Германии из под какого-нибудь сранного турка. Не ездили, не эксплуатировали китайцев, так нечего и выступать. Я же не пишу как например знакомая купила новый мерс в москве и каждый месяц меняет генератор, а причину прогорания "гены" не могут определить. А мерсовский "гена" стоит ой как недешево, я бы на эти деньги купил бы еще одного китайца и ездил бы без проблем. Таких случаев с геморными немцами можно еще кучу понарассказать, в том числе и высосанные из пальца, чем вы и занимаетесь рассказывая байки про китайцев. Я не китайский патриот, я Российский патриот, но ТАЗовские машины и власть не люблю - и те, и другие никчемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве тут говорят что китайцы ломаются?))Я такого не видел!! Все дело в их металле и в дешевых материалах отделки!!!!Я себя уважаю, и не буду ездить на авто где удишевлено все что можно, плюс вонючий пластик!!!!За 600 тыс столько хороших авто можно найти....а те люди кто за 600 покупаю китайца ду...рачки просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КорнейВ ответ на Юрий
Юрий
А разве тут говорят что китайцы ломаются?))Я такого не видел!! Все дело в их металле и в дешевых материалах отделки!!!!Я себя уважаю, и не буду ездить на авто где удишевлено все что можно, плюс вонючий пластик!!!!За 600 тыс столько хороших авто можно найти....а те люди кто за 600 покупаю китайца ду...рачки просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный металл, по крайней мере на Great Wall Hover H5, не гнется и не ржавеет, если не бить машину. Я ударялся задним бампером сильно, погнулся, краска треснула, но не лопнул, принял обратно свою форму, думаю это о чем-то говорит. Брал я его новым и никакого запаха в салоне не было и нет. Пластик в салоне, да, жесткий, но приятный на ощупь и не гремит, зазоры ровные. Вы посмотрите в Хендай, даже тот же самый Санта Фе стоимостью 1,5 миллиона и увидите, что пластик не лучше. А как воняют Хендаи, КИА, РЕНО, аж глаза режет, сидел в новых машинах, так, что это не пустые слова. Был у меня кроссовер новый, Опель Антара, так вот, Н5 комфортнее, особенно на бездорожье, а по проходимости вообще молчу, разного класса машины. И что можно найти получше, комплектацией богаче за 600000 руб, желательно одноклассника и новым?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Нормальный металл, по крайней мере на Great Wall Hover H5, не гнется и не ржавеет, если не бить машину. Я ударялся задним бампером сильно, погнулся, краска треснула, но не лопнул, принял обратно свою форму, думаю это о чем-то говорит. Брал я его новым и никакого запаха в салоне не было и нет. Пластик в салоне, да, жесткий, но приятный на ощупь и не гремит, зазоры ровные. Вы посмотрите в Хендай, даже тот же самый Санта Фе стоимостью 1,5 миллиона и увидите, что пластик не лучше. А как воняют Хендаи, КИА, РЕНО, аж глаза режет, сидел в новых машинах, так, что это не пустые слова. Был у меня кроссовер новый, Опель Антара, так вот, Н5 комфортнее, особенно на бездорожье, а по проходимости вообще молчу, разного класса машины. И что можно найти получше, комплектацией богаче за 600000 руб, желательно одноклассника и новым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы у китайцев был нормальный метелл они бы стоили как все нормальные машины, а так как у них метелл полное Г....то и стоят они соответственно копейки по сравнению со своими одноклассниками!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КорнейВ ответ на Юрий
Юрий
Если бы у китайцев был нормальный метелл они бы стоили как все нормальные машины, а так как у них метелл полное Г....то и стоят они соответственно копейки по сравнению со своими одноклассниками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метелл может быть у них и полное г...о, хотя я не знаю, что это такое, но металл нормальный. Многие и на TLK Prado 150 жалуются, что металл плохой, вибрирует сильно на ходу, особенно капот(значит тонкий), но из-за этого никто не говорит, что TLK 150 г..о машина. Так что все в этом мире относительно. Я тоже так раньше относился к китайским машинам, но рискнул, купил и ни грамма не жалею, для моих целей устраивает на все сто. Даже когда купил, собираясь в дальную дорогу(около 5000 км) очковал немножко, но зря - машина ни разу не подвела(стукнул по дереву три раза). Так что давайте прекратим этот безполезный спор, я никого не хочу уговорить купить китайскую машину, я хочу что бы перестали хаять то, о чем имеют мало или ошибочное представление. Поездите на них хотя бы год, а потом уж обс....те или хвалите.
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Метелл может быть у них и полное г...о, хотя я не знаю, что это такое, но металл нормальный. Многие и на TLK Prado 150 жалуются, что металл плохой, вибрирует сильно на ходу, особенно капот(значит тонкий), но из-за этого никто не говорит, что TLK 150 г..о машина. Так что все в этом мире относительно. Я тоже так раньше относился к китайским машинам, но рискнул, купил и ни грамма не жалею, для моих целей устраивает на все сто. Даже когда купил, собираясь в дальную дорогу(около 5000 км) очковал немножко, но зря - машина ни разу не подвела(стукнул по дереву три раза). Так что давайте прекратим этот безполезный спор, я никого не хочу уговорить купить китайскую машину, я хочу что бы перестали хаять то, о чем имеют мало или ошибочное представление. Поездите на них хотя бы год, а потом уж обс....те или хвалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Традиции нашего народа- говорить о книгах,которых не читали. Ругать машины на которых не ездили. Обмазать г.в.н.м всё вокруг, и ругать при этом нестерпимый запах. Такой народ....
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровичВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Китаененавистники и понторезы, смотрите г...м не подавитесь. Как надоело читать наставления всяких там "гуру"- идиотов, люди сами решают на чем им ездить, так что идите н...й со своими наставлениями.Е...сь со своими тазами и немецким хламом, а не мозгами людей. Я езжу на китайце и что? Мне ваше пиз....льство побоку и побоку, что вы думаете обо мне и моей машине - она меня устраивает на все сто и мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Согласен ездил на многом!!!!И пока меня китаец за такую цену с такой комплектацией устраивает на 250 %%%%%%%%%%%%%%
СсылкаПожаловаться
валерий собакин
Кто может подсказать, лобовое стекло на Джили МК КРОСС от чего нибудь подходит или нет. Треснуло лобовое стекло, а говнюки из Джили Моторс -Дистрибьюторы и Такие же дилеры из Автолэнда г. Санкт-Петербург, по гарантии менять не хотят. Говорят,что это не гарантийный случай-козлы. Хотя обязаны поменять. Трещина механическая-не от камня. Вот такой у нас сучий сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федорович
Так джили МК седан и джили МК КРОСС одинаковые кузова по морде а на МК седан есть лобовые и на рынке и дешевле чем у дилера.Хотя за такую трещину надо попудрить им мозг ещё каким нибудь путём например через экспертов другого салона или независимого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федорович
Нуу хотя может ине помочь.
СсылкаПожаловаться
миша якимовВ ответ на Сергей Федорович
Сергей Федорович
Нуу хотя может ине помочь.
СсылкаПожаловаться
я купил джили мк кросс и у меня два раза ни с того не счего срабатывали тормозные калотки а может быть и авс у кого ни буть бывали похожие случаи?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария