3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely MK cross

Купил Geely MK cross.Ездим,нравится пока без нареканий.У кого ещё есть такой?Отзовитесь пообщаемся.
Сергей Федорович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Сергей Федорович
А ЦЕНА ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ !!!НЕ ВСЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ САНГ ЕНГ ИЛИ СОНАТУ!!!!еСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!!!!И САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, А НЕ ПАПА С МАМОЙ ПОКУПАЮТ ИМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в большинстве случаев так оно и есть...
нормальный Кросс, сравнивать Чину можно с нашими, а не с Евриками, тады Чина в плюсе!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Федорович
Сергей Федорович
А ЦЕНА ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ !!!НЕ ВСЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ САНГ ЕНГ ИЛИ СОНАТУ!!!!еСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!!!!И САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, А НЕ ПАПА С МАМОЙ ПОКУПАЮТ ИМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем за 600 тыс покупать китайца?))))))) Это нормально?)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
зачем за 600 тыс покупать китайца?))))))) Это нормально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю за 600 касарей китаец будет напичкан капитально,по последнему писку моды и техники....)))))Да они кстати то и берут своей укомплектованностью,и относительно невысокой ценой-хотя 600 касарей за китайца-сильное решение.Полляма ещё куда ни шло(Кстати,вон Вортексы Тагазовские примерно также стоят-а чё,здоровые,всё есть,на морду симпотишные,да и салон у одного я смотрел-он это,такого приятного"вкусного"кремового цвета)....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Фантастика особенно по металлу)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра тебе не надоело еще чери амулет мусолить?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Юра тебе не надоело еще чери амулет мусолить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не мусолю, просто говорю как есть!!!Ничего не приувиличиваю!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Nikolay Gabyshev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для особо одаренных-Тыкать будите своим друзьям и бабам! Это первое!! Во вторых в ваших советах я не нуждаюсь, в третьих- следите за своим языком студент!!!!Понятно Вам?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Через год как купил, звонили из сервиса, просили заехать хоть глянуть на машину. Сказал им что, все отлино нехрен там лазить и мешать машине нормально работать. Это все проблемы которые были.
Катайся и радуйся
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Через год как купил, звонили из сервиса, просили заехать хоть глянуть на машину. Сказал им что, все отлино нехрен там лазить и мешать машине нормально работать. Это все проблемы которые были.
Катайся и радуйся
СсылкаПожаловаться
а какого рено обсираешь? назови хоть одного китайца прошедшего хотя бы 500000 за 20 лет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на псевдо
псевдо
а какого рено обсираешь? назови хоть одного китайца прошедшего хотя бы 500000 за 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как было это гавно в руках. Теперь только китайцы потому как дешево, надежно, комплектация такая каких в рено небыло никогда.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на псевдо
псевдо
а какого рено обсираешь? назови хоть одного китайца прошедшего хотя бы 500000 за 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на предыдущем китайце Fuqi 6500 (Land King) я лично прошел 400 000 км и продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на псевдо
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да возможно проехать на жигулях 400 000 но переберешь её полностью
А я китайцу ничего не делал кро масла и фильтров
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Да возможно проехать на жигулях 400 000 но переберешь её полностью
А я китайцу ничего не делал кро масла и фильтров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экий Вы батенька 3,14здобол...400000 тыс.на авто из фольги?Где препараты покупаете?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Экий Вы батенька 3,14здобол...400000 тыс.на авто из фольги?Где препараты покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, для того на чем вы ездите это кажется не возможным.
да и 400 000 км всего за 5 лет и на машине ездили два человека. Это машины для работы, а не хрень для имиджа
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Через год как купил, звонили из сервиса, просили заехать хоть глянуть на машину. Сказал им что, все отлино нехрен там лазить и мешать машине нормально работать. Это все проблемы которые были.
Катайся и радуйся
СсылкаПожаловаться
Это точно катаюсь и радуюсь !!!За такую цену почти полный фарш!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Китайцы быстро учатся! Езжу на Geely МК уже три года что то по скрипит,что то по стучит,но я никуда не лазаю.Не хочу хаять наши автомобили но тем не менее на дороге китаец чувствует себя намного увереннее жиги.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Китайцы быстро учатся! Езжу на Geely МК уже три года что то по скрипит,что то по стучит,но я никуда не лазаю.Не хочу хаять наши автомобили но тем не менее на дороге китаец чувствует себя намного увереннее жиги.
СсылкаПожаловаться
не спорю что учатся быстро но ничего путного пока не видел и цена уже не дешевая по крайней мере у нас
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровичВ ответ на псевдо
псевдо
не спорю что учатся быстро но ничего путного пока не видел и цена уже не дешевая по крайней мере у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько дорого *? И по сравнению с чем *? с какой маркой *?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Федорович
Сергей Федорович
Это сколько дорого *? И по сравнению с чем *? с какой маркой *?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы Дэу уже перепрыгнули в цене,мало того уже и за полляма по баблу выскочили....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария