Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Geely MK cross

Купил Geely MK cross.Ездим,нравится пока без нареканий.У кого ещё есть такой?Отзовитесь пообщаемся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
garkavenkosergei@mail.ru
то же Geely но не МК езжу капот не поднимал. по сравнению с ВАЗами ФАНТАСТИКА
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
то же Geely но не МК езжу капот не поднимал. по сравнению с ВАЗами ФАНТАСТИКА
СсылкаПожаловаться
Фантастика особенно по металлу)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фантастика особенно по металлу)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу, про какие либо проблемы с металлом.
Кстати дороги наши не идеальны и как многим приходилось преодолевать открытые люки.
Китайцев это делает без согнутых элементов подвески, без последствий.
Приора тот же люк диск согнут, колесо спустило, стойка под замену.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Первый раз слышу, про какие либо проблемы с металлом.
Кстати дороги наши не идеальны и как многим приходилось преодолевать открытые люки.
Китайцев это делает без согнутых элементов подвески, без последствий.
Приора тот же люк диск согнут, колесо спустило, стойка под замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приоре метелл в 5 раз толще чем у китайца, у китайца по мимо того что он ТОНКИЙ такеще и не защищен от коррозии, поэтому китайски машины такие дешевые по сравнению с автомобилями своего класса!!!!Про это даже дети уже знают, а Вы не слышали)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В приоре метелл в 5 раз толще чем у китайца, у китайца по мимо того что он ТОНКИЙ такеще и не защищен от коррозии, поэтому китайски машины такие дешевые по сравнению с автомобилями своего класса!!!!Про это даже дети уже знают, а Вы не слышали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хватит уже танки делать с броней в 5 раз толще ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО Эра т-34 закончилась.
Если вам нужны ваши УТЮГИ покупайте и ездите. Какого лезете в обсуждение китайцев, идите обсуждайте свои ТАЗЫ. Там тем много. Как ни капиталка так коробка рассыпалась и т.д.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да хватит уже танки делать с броней в 5 раз толще ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО Эра т-34 закончилась.
Если вам нужны ваши УТЮГИ покупайте и ездите. Какого лезете в обсуждение китайцев, идите обсуждайте свои ТАЗЫ. Там тем много. Как ни капиталка так коробка рассыпалась и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да....))))))))))))такая эра может и закончилась но НИ КОГДА не нступит эра китайцев)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну да....))))))))))))такая эра может и закончилась но НИ КОГДА не нступит эра китайцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А НАС РАТЬ
У меня уже второй китаец и меня все устраивает. А то время когда ездил на ТАЗАХ и Б/У иномарках вспоминаю как страшный сон.Таз перебирал сам иномарки только не на долго выезжали из СТО и назад. Нахрен нужен этот ГЕМОРОЙ. Но раньше выбора не было.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А НАС РАТЬ
У меня уже второй китаец и меня все устраивает. А то время когда ездил на ТАЗАХ и Б/У иномарках вспоминаю как страшный сон.Таз перебирал сам иномарки только не на долго выезжали из СТО и назад. Нахрен нужен этот ГЕМОРОЙ. Но раньше выбора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю на каких иномарках вы ездили 70х годов)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я понимаю на каких иномарках вы ездили 70х годов)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как все Тазы, рено, пежо, фольц, опель еще пару убогих было. Все это мусор для чермета.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Как все Тазы, рено, пежо, фольц, опель еще пару убогих было. Все это мусор для чермета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это говорит владелец китайавтохлама)))))))))))))))))))))) Даже на дорогах ваших чудо поделок нет, их ни кто не покупает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это говорит владелец китайавтохлама)))))))))))))))))))))) Даже на дорогах ваших чудо поделок нет, их ни кто не покупает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да
иди катайся на приоре и не парь мозги
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да
иди катайся на приоре и не парь мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на приоре не катаюсь и желания нет на ней кататься....а на китайцах вообще нет желания и рядом с ними стоять)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я на приоре не катаюсь и желания нет на ней кататься....а на китайцах вообще нет желания и рядом с ними стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так какого х.ра лезешь в беседу про китайские авто?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
так какого х.ра лезешь в беседу про китайские авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чтобы таких как ты приземлить с небес на землю)))))))))) А то понакупили себе поделак и рассказываете что самые куртые)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чтобы таких как ты приземлить с небес на землю)))))))))) А то понакупили себе поделак и рассказываете что самые куртые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Многоуважаемый Юрий!!!!Я вот канешь не в тему,но очень интересно твоё мнение по поводу Нексии.Что ты о ней думаешь?)))А спрашиваю так ,скажем- для расширения кругозора))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Многоуважаемый Юрий!!!!Я вот канешь не в тему,но очень интересно твоё мнение по поводу Нексии.Что ты о ней думаешь?)))А спрашиваю так ,скажем- для расширения кругозора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю только то что в новой нексии стоит движок от опеля вектры!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Знаю только то что в новой нексии стоит движок от опеля вектры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
1.6 двигун на Нексии точно такой же как и 1.6 на Шевроле Круз))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
1.6 двигун на Нексии точно такой же как и 1.6 на Шевроле Круз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На крузе стоит движок от лачетти а у лачетти стоит движок от опель вектра В!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На крузе стоит движок от лачетти а у лачетти стоит движок от опель вектра В!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ничё се родословная)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К 2015 году каждое второе авто будет китайским.4 звезды получили по евронкап и 5 получат.Новый модельный ряд наступает,и на европу тоже.
СсылкаПожаловаться
ildar117
К 2015 году каждое второе авто будет китайским.4 звезды получили по евронкап и 5 получат.Новый модельный ряд наступает,и на европу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))глупости не говори, они сейчас ни кому не нужны а потом про них вообще забудут))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))))))))глупости не говори, они сейчас ни кому не нужны а потом про них вообще забудут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз таки как только китайцы подорожали их стали брать.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Как раз таки как только китайцы подорожали их стали брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не берет их ни кто, салоны с этими втомобилями пустуют постоянно)))))по крайней мере в москве
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да не берет их ни кто, салоны с этими втомобилями пустуют постоянно)))))по крайней мере в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я говорю за Казань.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А грет волы?ховер h5 и h3 В Москве нет?
СсылкаПожаловаться
ildar117
А грет волы?ховер h5 и h3 В Москве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть!! Но их количество можно нА пальцах пересчитть!!У меня во дворе стоит 1 ховер3 и чери тиго один, кайронов 6 штук, нью эктионов 1 штука, и полно еще всяких корейцев разных!!! вот и считай во всем дворе 2 китайца!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть!! Но их количество можно нА пальцах пересчитть!!У меня во дворе стоит 1 ховер3 и чери тиго один, кайронов 6 штук, нью эктионов 1 штука, и полно еще всяких корейцев разных!!! вот и считай во всем дворе 2 китайца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит предпочтения разные.У нас Ховеров на каждом углу,и причом топовые стоят лям,так вот этих за лям....куда не сунься увидишь ховер.А вот санг-енг у нас в почете никогда не был,единицы.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну значит предпочтения разные.У нас Ховеров на каждом углу,и причом топовые стоят лям,так вот этих за лям....куда не сунься увидишь ховер.А вот санг-енг у нас в почете никогда не был,единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я далек от мысли что в казане люди ездят на китайцах)))))))))))))))))))))))Ох как далек, люди везде одинакове что в москве что в казане
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я далек от мысли что в казане люди ездят на китайцах)))))))))))))))))))))))Ох как далек, люди везде одинакове что в москве что в казане
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как нибудь приедешь увидишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я подтверждаю - в Казани полно Ховеров. постоянно везде их вижу
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А китай и Корея это конечно же разное!!??А как же немцы и т.д ***????
СсылкаПожаловаться
А китай и Корея это конечно же разное!!??А как же немцы и т.д ***????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем тут немцы?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
китай большой !!!Их много!!!!сам наверное покупаешь китайское (все: от еды, одежды, и компов кто знает где, что произведенно !!!)
СсылкаПожаловаться
китай большой !!!Их много!!!!сам наверное покупаешь китайское (все: от еды, одежды, и компов кто знает где, что произведенно !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Носки на мою безопасность не влияют))))))) И клавиатура компьютерная то же, а вот ездить в авто которое самое худше в мире по материалам....извините!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все где то топчутся на границах России и белоруссии там и сгниют не дотянув до европы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru