11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять денег на оплату налога на тунеядство?

Здравствуйте.
С вами второй пилот своего личного Боинга из ценного металла))
У многих ,конечно,может возникнуть вопрос-А где это я нарыл грошей на свой личный Боинг?
А я именно и нарыл.Случайно получилось.Копал я картошку на огороде у своей бабушке,в деревне.Копал и копал,и тут вдруг в комке земли что то блеснуло.Интересно мне стало,что это так блестит ?Взял комок земли в руку,растёр пальцами-и оказалась это -монета.Старая,тусклая на первый взгляд.Да что только в земле сейчас не лежит,так что не сильно и удивился.
После завершения копки картофана почистил эту монетку содой и она засияла! А после показал её специалисту по монетам.....
так вот,у меня её купили за 200 касарей в рублях.Так у меня появился первый взнос на мой личный Боинг))
После столь удачной продажи я к огороду своей бабушки подошел уже с не просто с лопатой,а с соответствующей техникой,которая помогает искать разный метал в земле,и буквально через  пол года и один месяц вопрос о покупке моего личного Боинга был решен.))
Всё ,что вы прочитали выше,очень сложно для не посвящённых,но я так уж и быть,подскажу неработающим тунеядцам-ГДЕ им можно поискать деньги для оплаты налога.
А в своём кошельке или в копилке своих детей))
Вот реальные рыночные цены на самые редкие и самые дорогие монеты современной России: 
Монета 5 рублей, 1999год, Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД) 
Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор (смотрите на букву под копытом, надо М) 
Монета 1 рубль, 2001 год, Московский монетный двор (ММД) 
Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор 
Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
В зависимости какая именно из этих монета и в какой она сохранности, стоимость её будет от 4000 до 30000руб. 
Самые дорогие и редкие : 5 рублей 1999г СПМД и 50 копеек 2001г М. Стоимость этих монет зависит от сохранности и от толщины кошелька покупателя (на некоторых сайтах, 50 копеек 2001г покупают от 25000 до 50000рублей, но это ЗАКУПОЧНАЯ стоимость, то есть есть шанс продать гораздо дороже) 
на некоторых сайтах, 50 копеек 2001г покупают от 25000 до 50000рублей. ))
Всем тунеядцам удачного выхода из будущего трудного положения с оплатой налога,ещё и на оплату интернета должно что то остаться и на заправку бензином своих тачек,стоимостью по полтора ляма!
Не тунеядцев и так, вроде, ничего не должно беспокоить))
 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
Боинг собьют, а автора распилят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автора съедят по законам гостеприимства..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
Собьют тебя и Боинг распилят на кусочки- в мире не спокойно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.
Всё схвачено за всё уплачено,на двадцать лет вперёд))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не.
Всё схвачено за всё уплачено,на двадцать лет вперёд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню- ню..)))
СсылкаПожаловаться
Nur
Продай айпад и спи споокоойноо.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Nur
Nur
Продай айпад и спи споокоойноо.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Спешу сообщить новости, на мой взгляд, неплохие... ))
1-Россия улучшила позицию в очередном рейтинге конкурентоспособности, который ежегодно составляет Всемирный экономический форум (World Economic Forum, WEF). За год Россия поднялась в рейтинге на две строки до 43-го места. РФ получила хорошие оценки по качеству и уровню образования (подъем на шесть позиций), способности к инновациям (подъем на 12 позиций). Высокие оценки Россия получила также по условиям ведения бизнеса.

2- В МВФ заявили, что российская экономика постепенно восстанавливается
Российская экономика продолжает показывать признаки улучшения, заявила в рамках своего выступления в Северо-Западном университете близ Чикаго глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

Вот, мир видит у нас улучшения, а мы наоборот... всё плачем и плачем...
Не умеем кайфовать от жизни, как итальянцы, например, а ведь мы их
обогнали в первом рейтинге даже... ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на жДуня
жДуня
Спешу сообщить новости, на мой взгляд, неплохие... ))
1-Россия улучшила позицию в очередном рейтинге конкурентоспособности, который ежегодно составляет Всемирный экономический форум (World Economic Forum, WEF). За год Россия поднялась в рейтинге на две строки до 43-го места. РФ получила хорошие оценки по качеству и уровню образования (подъем на шесть позиций), способности к инновациям (подъем на 12 позиций). Высокие оценки Россия получила также по условиям ведения бизнеса.

2- В МВФ заявили, что российская экономика постепенно восстанавливается
Российская экономика продолжает показывать признаки улучшения, заявила в рамках своего выступления в Северо-Западном университете близ Чикаго глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

Вот, мир видит у нас улучшения, а мы наоборот... всё плачем и плачем...
Не умеем кайфовать от жизни, как итальянцы, например, а ведь мы их
обогнали в первом рейтинге даже... ))
СсылкаПожаловаться
Возьми кошёлку и в магазин.Как увидишь улучшения- пиши.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Возьми кошёлку и в магазин.Как увидишь улучшения- пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верите независимым западным экспертам??? О_о
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на жДуня
жДуня
Спешу сообщить новости, на мой взгляд, неплохие... ))
1-Россия улучшила позицию в очередном рейтинге конкурентоспособности, который ежегодно составляет Всемирный экономический форум (World Economic Forum, WEF). За год Россия поднялась в рейтинге на две строки до 43-го места. РФ получила хорошие оценки по качеству и уровню образования (подъем на шесть позиций), способности к инновациям (подъем на 12 позиций). Высокие оценки Россия получила также по условиям ведения бизнеса.

2- В МВФ заявили, что российская экономика постепенно восстанавливается
Российская экономика продолжает показывать признаки улучшения, заявила в рамках своего выступления в Северо-Западном университете близ Чикаго глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

Вот, мир видит у нас улучшения, а мы наоборот... всё плачем и плачем...
Не умеем кайфовать от жизни, как итальянцы, например, а ведь мы их
обогнали в первом рейтинге даже... ))
СсылкаПожаловаться
Это отдельной темой надо запостить)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Георгий
Георгий
Это отдельной темой надо запостить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем бумагу переводить...? темболь в кризис...
всё равно мы хорошему не верим, радоваться не умеем,
самобичевание - наша народная забава... )))
восхищена итальянцами... как же смачно они умеют жить...
такие красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на жДуня
жДуня
зачем бумагу переводить...? темболь в кризис...
всё равно мы хорошему не верим, радоваться не умеем,
самобичевание - наша народная забава... )))
восхищена итальянцами... как же смачно они умеют жить...
такие красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
макаронники. )) мафиозо. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на николай деулин
николай деулин
макаронники. )) мафиозо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угусь... ещё какие макаронники!!! ещё какие мафиозо!!!
мммм... ходишь и облизываешься... )))

СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на жДуня
жДуня
угусь... ещё какие макаронники!!! ещё какие мафиозо!!!
мммм... ходишь и облизываешься... )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у нас вежливые зеленые человечки. )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на николай деулин
николай деулин
зато у нас вежливые зеленые человечки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучшие в мире! согласна... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++++++!!!!!!!!!!!+++++++++++++!!!!!!!!!!!
лучше и несказать-на все времена
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на жДуня
жДуня
Спешу сообщить новости, на мой взгляд, неплохие... ))
1-Россия улучшила позицию в очередном рейтинге конкурентоспособности, который ежегодно составляет Всемирный экономический форум (World Economic Forum, WEF). За год Россия поднялась в рейтинге на две строки до 43-го места. РФ получила хорошие оценки по качеству и уровню образования (подъем на шесть позиций), способности к инновациям (подъем на 12 позиций). Высокие оценки Россия получила также по условиям ведения бизнеса.

2- В МВФ заявили, что российская экономика постепенно восстанавливается
Российская экономика продолжает показывать признаки улучшения, заявила в рамках своего выступления в Северо-Западном университете близ Чикаго глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

Вот, мир видит у нас улучшения, а мы наоборот... всё плачем и плачем...
Не умеем кайфовать от жизни, как итальянцы, например, а ведь мы их
обогнали в первом рейтинге даже... ))
СсылкаПожаловаться
Это отдельной темой надо запостить))) типа мы стали более лучше питаться (цы))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Георгий
Георгий
Это отдельной темой надо запостить))) типа мы стали более лучше питаться (цы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Макароны. Макароны. Макароны. Ну что ж, постоянство вкусов говорит о постоянстве характеров!

- Опять макароны?!

- Не надо про макароны!

- А макароны вам что, эшелонами завозят, что ли? Третий месяц едим, во!

- Итальянцы их всю жизнь едят. И ничего, не жалуются.

- Макароны им не нравятся... Фазанов им подавай! Распустились люди на флоте!



СсылкаПожаловаться
Георгий
А мне вот интересно наказание за неуплату данного налога) От осознания, что меня лишат полиса ОМС просто дрожь пробирает!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Георгий
Георгий
А мне вот интересно наказание за неуплату данного налога) От осознания, что меня лишат полиса ОМС просто дрожь пробирает!
СсылкаПожаловаться
А вам то зачем переживать?
У вас же Горло болит,дни ваши сочтены,озаботились бы местом на кладбище,что бы не создавать своим родственникам дополнительных проблем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария