20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять денег на оплату налога на тунеядство?

Здравствуйте.
С вами второй пилот своего личного Боинга из ценного металла))
У многих ,конечно,может возникнуть вопрос-А где это я нарыл грошей на свой личный Боинг?
А я именно и нарыл.Случайно получилось.Копал я картошку на огороде у своей бабушке,в деревне.Копал и копал,и тут вдруг в комке земли что то блеснуло.Интересно мне стало,что это так блестит ?Взял комок земли в руку,растёр пальцами-и оказалась это -монета.Старая,тусклая на первый взгляд.Да что только в земле сейчас не лежит,так что не сильно и удивился.
После завершения копки картофана почистил эту монетку содой и она засияла! А после показал её специалисту по монетам.....
так вот,у меня её купили за 200 касарей в рублях.Так у меня появился первый взнос на мой личный Боинг))
После столь удачной продажи я к огороду своей бабушки подошел уже с не просто с лопатой,а с соответствующей техникой,которая помогает искать разный метал в земле,и буквально через  пол года и один месяц вопрос о покупке моего личного Боинга был решен.))
Всё ,что вы прочитали выше,очень сложно для не посвящённых,но я так уж и быть,подскажу неработающим тунеядцам-ГДЕ им можно поискать деньги для оплаты налога.
А в своём кошельке или в копилке своих детей))
Вот реальные рыночные цены на самые редкие и самые дорогие монеты современной России: 
Монета 5 рублей, 1999год, Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД) 
Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор (смотрите на букву под копытом, надо М) 
Монета 1 рубль, 2001 год, Московский монетный двор (ММД) 
Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор 
Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
В зависимости какая именно из этих монета и в какой она сохранности, стоимость её будет от 4000 до 30000руб. 
Самые дорогие и редкие : 5 рублей 1999г СПМД и 50 копеек 2001г М. Стоимость этих монет зависит от сохранности и от толщины кошелька покупателя (на некоторых сайтах, 50 копеек 2001г покупают от 25000 до 50000рублей, но это ЗАКУПОЧНАЯ стоимость, то есть есть шанс продать гораздо дороже) 
на некоторых сайтах, 50 копеек 2001г покупают от 25000 до 50000рублей. ))
Всем тунеядцам удачного выхода из будущего трудного положения с оплатой налога,ещё и на оплату интернета должно что то остаться и на заправку бензином своих тачек,стоимостью по полтора ляма!
Не тунеядцев и так, вроде, ничего не должно беспокоить))
 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
жДуняВ ответ на Георгий
Георгий
Вот и кто вы (женщины) после этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
женщины... )))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на жДуня
жДуня
женщины... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кратко, ёмко, доступно)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Георгий
Георгий
Кратко, ёмко, доступно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Noblesse oblige... это у меня профессиональное... ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не нравится мне все это ( ворчливо )
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не нравится мне все это ( ворчливо )
СсылкаПожаловаться
Вы правы,лучше бы придумали налог на домашних питомцев,чтоб -если человек содержит в доме собаку -что бы он платил за собаку 1000 рублей в месяц,а если не содержит дома как игрушку,а содержит где то на цепи в будке,где собака несёт полезную роль по охране колхозного имущества-то в этом случае хозяйку собаки не облагают налогом в 1000 рублей месяц))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы правы,лучше бы придумали налог на домашних питомцев,чтоб -если человек содержит в доме собаку -что бы он платил за собаку 1000 рублей в месяц,а если не содержит дома как игрушку,а содержит где то на цепи в будке,где собака несёт полезную роль по охране колхозного имущества-то в этом случае хозяйку собаки не облагают налогом в 1000 рублей месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Швеции собаководы предпочитают прижатым к земле таксам, а в Норвегии любят собак непропорционально высоких, все потому, что в Швеции платят «собачий» налог по росту собаки, а в Норвегии — по длине.
Швеции он составляет около 50 евро в год
В Германии за право владеть собакой придется заплатить куда более ощутимую сумму: от 150 до 300 евро в год.
Правило «оптом дешевле» здесь не работает, точнее, работает наоборот: те, у кого не одна собака, а несколько, платят больше; налог на собаку «бойцовой» породы составляет более 600 евро.
В Швейцарии удовольствие держать дома четвероногого друга стоит 100 евро
В Голландии применяют «прогрессивный налог» на собак: плата за одного питомца — 57 евро в год, а за второго — уже 85.
В Испании домашние любимцы обходятся своим хозяевам довольно дешево — по крайней мере, пока: 15 евро в год за обычную собаку, 35 — за «потенциально опасную».
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на жДуня
жДуня
В Швеции собаководы предпочитают прижатым к земле таксам, а в Норвегии любят собак непропорционально высоких, все потому, что в Швеции платят «собачий» налог по росту собаки, а в Норвегии — по длине.
Швеции он составляет около 50 евро в год
В Германии за право владеть собакой придется заплатить куда более ощутимую сумму: от 150 до 300 евро в год.
Правило «оптом дешевле» здесь не работает, точнее, работает наоборот: те, у кого не одна собака, а несколько, платят больше; налог на собаку «бойцовой» породы составляет более 600 евро.
В Швейцарии удовольствие держать дома четвероногого друга стоит 100 евро
В Голландии применяют «прогрессивный налог» на собак: плата за одного питомца — 57 евро в год, а за второго — уже 85.
В Испании домашние любимцы обходятся своим хозяевам довольно дешево — по крайней мере, пока: 15 евро в год за обычную собаку, 35 — за «потенциально опасную».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!
Ваши бы слова-да В Думу!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот!!
Ваши бы слова-да В Думу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они и сами там с усами- всё с Запада списывают,
не стесняясь плагиата... ))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот!!
Ваши бы слова-да В Думу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собак боитесь?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Собак боитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с блох на собаке или кошке тоже налог брать ...только ктоих считать станет !))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И с блох на собаке или кошке тоже налог брать ...только ктоих считать станет !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже про глистов написал)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Ниже про глистов написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как я про них ,родимых,забыла ?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот!!
Ваши бы слова-да В Думу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и про кошек незабыть и попугаев и рыбок и морских свинок и черепах- тараканов тоже можно к домашним приписать и налогом обложить -и вот он бюджет аж через край ломиться
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
и про кошек незабыть и попугаев и рыбок и морских свинок и черепах- тараканов тоже можно к домашним приписать и налогом обложить -и вот он бюджет аж через край ломиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с вами согласен))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
и про кошек незабыть и попугаев и рыбок и морских свинок и черепах- тараканов тоже можно к домашним приписать и налогом обложить -и вот он бюджет аж через край ломиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глистов тоже приравнять к домашним животным!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Георгий
Георгий
Глистов тоже приравнять к домашним животным!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот!!
Ваши бы слова-да В Думу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дума бы надумала ...тут приюты устраивают ярмарки по пристройству бесхозного зверья,выброшенного злыми дядями и тетями ...лишить людей возможности быть милосердными- создать общество без души и принципов !
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дума бы надумала ...тут приюты устраивают ярмарки по пристройству бесхозного зверья,выброшенного злыми дядями и тетями ...лишить людей возможности быть милосердными- создать общество без души и принципов !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милосердие поповское слово (с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Милосердие поповское слово (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общечеловеческое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария