23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять денег на оплату налога на тунеядство?

Здравствуйте.
С вами второй пилот своего личного Боинга из ценного металла))
У многих ,конечно,может возникнуть вопрос-А где это я нарыл грошей на свой личный Боинг?
А я именно и нарыл.Случайно получилось.Копал я картошку на огороде у своей бабушке,в деревне.Копал и копал,и тут вдруг в комке земли что то блеснуло.Интересно мне стало,что это так блестит ?Взял комок земли в руку,растёр пальцами-и оказалась это -монета.Старая,тусклая на первый взгляд.Да что только в земле сейчас не лежит,так что не сильно и удивился.
После завершения копки картофана почистил эту монетку содой и она засияла! А после показал её специалисту по монетам.....
так вот,у меня её купили за 200 касарей в рублях.Так у меня появился первый взнос на мой личный Боинг))
После столь удачной продажи я к огороду своей бабушки подошел уже с не просто с лопатой,а с соответствующей техникой,которая помогает искать разный метал в земле,и буквально через  пол года и один месяц вопрос о покупке моего личного Боинга был решен.))
Всё ,что вы прочитали выше,очень сложно для не посвящённых,но я так уж и быть,подскажу неработающим тунеядцам-ГДЕ им можно поискать деньги для оплаты налога.
А в своём кошельке или в копилке своих детей))
Вот реальные рыночные цены на самые редкие и самые дорогие монеты современной России: 
Монета 5 рублей, 1999год, Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД) 
Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор (смотрите на букву под копытом, надо М) 
Монета 1 рубль, 2001 год, Московский монетный двор (ММД) 
Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор 
Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор. 
В зависимости какая именно из этих монета и в какой она сохранности, стоимость её будет от 4000 до 30000руб. 
Самые дорогие и редкие : 5 рублей 1999г СПМД и 50 копеек 2001г М. Стоимость этих монет зависит от сохранности и от толщины кошелька покупателя (на некоторых сайтах, 50 копеек 2001г покупают от 25000 до 50000рублей, но это ЗАКУПОЧНАЯ стоимость, то есть есть шанс продать гораздо дороже) 
на некоторых сайтах, 50 копеек 2001г покупают от 25000 до 50000рублей. ))
Всем тунеядцам удачного выхода из будущего трудного положения с оплатой налога,ещё и на оплату интернета должно что то остаться и на заправку бензином своих тачек,стоимостью по полтора ляма!
Не тунеядцев и так, вроде, ничего не должно беспокоить))
 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Вячеслав Матвеев
Пилоты личных Боингов и личных поршей или сами заплатят или у папашек попросят.В крайнем случае возьмут справки в спихушке о нетрудоспособности.А вот как эти налоги будут платить люди из дохлых деревень и умирающих городов где на весь город один завод и тот при смерти это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пилоты личных Боингов и личных поршей или сами заплатят или у папашек попросят.В крайнем случае возьмут справки в спихушке о нетрудоспособности.А вот как эти налоги будут платить люди из дохлых деревень и умирающих городов где на весь город один завод и тот при смерти это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Вячеслав.
На счёт дохлых деревень-там доживают свой век пенсионеры,которым наоборот платят пенсию.
На счёт умирающих городов-быстрей помрут эти города,активная молодёжь и более менее работоспособное население покинет эти развалины,переберётся в другие,процветающие города,станет там на биржу труда,трудоустроится после курсов обучения на востребованные профессии.
Имхо.
Ваши версии?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Вячеслав.
На счёт дохлых деревень-там доживают свой век пенсионеры,которым наоборот платят пенсию.
На счёт умирающих городов-быстрей помрут эти города,активная молодёжь и более менее работоспособное население покинет эти развалины,переберётся в другие,процветающие города,станет там на биржу труда,трудоустроится после курсов обучения на востребованные профессии.
Имхо.
Ваши версии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всё просто ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
как всё просто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рад,что теперь вы знаете -как найти себе работу))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Вячеслав.
На счёт дохлых деревень-там доживают свой век пенсионеры,которым наоборот платят пенсию.
На счёт умирающих городов-быстрей помрут эти города,активная молодёжь и более менее работоспособное население покинет эти развалины,переберётся в другие,процветающие города,станет там на биржу труда,трудоустроится после курсов обучения на востребованные профессии.
Имхо.
Ваши версии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если грохнешься башкой упав с золотого боигна то так и видится всё вокруг.Ну а если просто вылезть из Боинга и ножками по земле пройтись.Ладно деревни с пенсионерами.А райцентры.Возьми любой телефонный справочник времён союза сколько там людей к4ормилось.Мастерские,заводики,канторы разные.Люди в своих домах жили.Им сейчас по 45 и старше.Кому ты в городе нужен.И где ты там жить будешь ,а как дети.Вот и крутятся.Свой огород,пасека,теплица,в деревне участки родни под картошку.А моногорода.Бросить квартиру и бомжевать на вокзале в 50 лет.Да и вообще почему не сосчитать вакансии по стране.И прикинуть хватит на всех или нет.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если грохнешься башкой упав с золотого боигна то так и видится всё вокруг.Ну а если просто вылезть из Боинга и ножками по земле пройтись.Ладно деревни с пенсионерами.А райцентры.Возьми любой телефонный справочник времён союза сколько там людей к4ормилось.Мастерские,заводики,канторы разные.Люди в своих домах жили.Им сейчас по 45 и старше.Кому ты в городе нужен.И где ты там жить будешь ,а как дети.Вот и крутятся.Свой огород,пасека,теплица,в деревне участки родни под картошку.А моногорода.Бросить квартиру и бомжевать на вокзале в 50 лет.Да и вообще почему не сосчитать вакансии по стране.И прикинуть хватит на всех или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ на ваш вопрос в вашем же комментарии-"Свой огород,своя пасека,своя теплица,в деревне участки родни под картошку."(цы)
Всё вышеперечисленное приносит Доход владельцам этих Кулаческих угодий,ведь они нашли средства для вложения во всё это Своё, и ,однозначно,продукцией ,производимой на этих хозяйствах,не одни они кормятся,избытки всё одно идут на продажу)) А где продажа-там и бабки есть))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ на ваш вопрос в вашем же комментарии-"Свой огород,своя пасека,своя теплица,в деревне участки родни под картошку."(цы)
Всё вышеперечисленное приносит Доход владельцам этих Кулаческих угодий,ведь они нашли средства для вложения во всё это Своё, и ,однозначно,продукцией ,производимой на этих хозяйствах,не одни они кормятся,избытки всё одно идут на продажу)) А где продажа-там и бабки есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не доход а самовыживание.Государство этому человеку ничего не дало так что требовать с человека.Медицина.Практически все едут в город на платный приём.Школа.Если сделать платной так там сами начнут учителей набирать чтоб дети дураками не росли.Ну ещё одного мента на посёлок которого шерифом назвать и мэра с печатью.А где продажа там не бабки а штаны на голую задницу.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это не доход а самовыживание.Государство этому человеку ничего не дало так что требовать с человека.Медицина.Практически все едут в город на платный приём.Школа.Если сделать платной так там сами начнут учителей набирать чтоб дети дураками не росли.Ну ещё одного мента на посёлок которого шерифом назвать и мэра с печатью.А где продажа там не бабки а штаны на голую задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Государство этому человеку ничего не дало?
Это что же получается,человек проживший 45 лет и более в городе с одним заводом,дышущим в настоящее время на ладан-ничего не получил от государства,а сам,откладывал копейки со своей заводской зарплаты,живя где то землянке,через десять-двадцать лет смог купить себе квартиру,земельный участок под огород,с десяток улей с пчёлами под пасеку,сорок соток земли под картофан, тачку,тарелку ТВ,и так далее..и теперь с него требуют какой то налог??
Мдяяяя..в самом деле,несправедливость!! Нада с этим что то делать!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Государство этому человеку ничего не дало?
Это что же получается,человек проживший 45 лет и более в городе с одним заводом,дышущим в настоящее время на ладан-ничего не получил от государства,а сам,откладывал копейки со своей заводской зарплаты,живя где то землянке,через десять-двадцать лет смог купить себе квартиру,земельный участок под огород,с десяток улей с пчёлами под пасеку,сорок соток земли под картофан, тачку,тарелку ТВ,и так далее..и теперь с него требуют какой то налог??
Мдяяяя..в самом деле,несправедливость!! Нада с этим что то делать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты посмотри сколько из них до пенсии доживают от этого изобилия.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ на ваш вопрос в вашем же комментарии-"Свой огород,своя пасека,своя теплица,в деревне участки родни под картошку."(цы)
Всё вышеперечисленное приносит Доход владельцам этих Кулаческих угодий,ведь они нашли средства для вложения во всё это Своё, и ,однозначно,продукцией ,производимой на этих хозяйствах,не одни они кормятся,избытки всё одно идут на продажу)) А где продажа-там и бабки есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пухнут от избытков ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
пухнут от избытков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раскулачить и голодомор устроить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раскулачить и голодомор устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Провокатор это ...надо его побить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раскулачить и голодомор устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дайте маузер и я пойду раскулачивать-это лучше чем работать улья картофан и тд.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ на ваш вопрос в вашем же комментарии-"Свой огород,своя пасека,своя теплица,в деревне участки родни под картошку."(цы)
Всё вышеперечисленное приносит Доход владельцам этих Кулаческих угодий,ведь они нашли средства для вложения во всё это Своё, и ,однозначно,продукцией ,производимой на этих хозяйствах,не одни они кормятся,избытки всё одно идут на продажу)) А где продажа-там и бабки есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелестно!..) Самое время, когда хвост отваливается, заниматься теплицами, картофаном, пасеками и , прости осподи, коммерцией - на ящике сидишь, с другого продаёшь, тскзть, избытки кулацкие..) Я горжусь страной- какие оптимисты уродились нонче оптимистичные..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Прелестно!..) Самое время, когда хвост отваливается, заниматься теплицами, картофаном, пасеками и , прости осподи, коммерцией - на ящике сидишь, с другого продаёшь, тскзть, избытки кулацкие..) Я горжусь страной- какие оптимисты уродились нонче оптимистичные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теще 84 года. случаем, не знакома ли с моей тещенькой. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
теще 84 года. случаем, не знакома ли с моей тещенькой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё тож хвост отваливается?..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
У неё тож хвост отваливается?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвалился, но она это не чувствует. зато я чувствую в полной мере. еле уворачиваюсь. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
отвалился, но она это не чувствует. зато я чувствую в полной мере. еле уворачиваюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю, покажи мне хоть одного затя,довольного тёщей- хоть с хвостом она, хоть без него..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ на ваш вопрос в вашем же комментарии-"Свой огород,своя пасека,своя теплица,в деревне участки родни под картошку."(цы)
Всё вышеперечисленное приносит Доход владельцам этих Кулаческих угодий,ведь они нашли средства для вложения во всё это Своё, и ,однозначно,продукцией ,производимой на этих хозяйствах,не одни они кормятся,избытки всё одно идут на продажу)) А где продажа-там и бабки есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям светлый человек ...пришол и всем все объяснил ...ты сам то скока получаешь и кем работаешь ?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ на ваш вопрос в вашем же комментарии-"Свой огород,своя пасека,своя теплица,в деревне участки родни под картошку."(цы)
Всё вышеперечисленное приносит Доход владельцам этих Кулаческих угодий,ведь они нашли средства для вложения во всё это Своё, и ,однозначно,продукцией ,производимой на этих хозяйствах,не одни они кормятся,избытки всё одно идут на продажу)) А где продажа-там и бабки есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну точно из мутаген КПРФ ...вообще ситуацией не владение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария