29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще раз повторяю - героев мало, люди хотят просто спокойно жить и растить детей. Человек не преступник, никого не предал, родил трёх дочерей и отвечает за них, за их будущее.
Поменьше лозунгов ("отрёкся", "часть души"). Уезжают ведь не самые плохие, как бы тебе это не казалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не будет он там спокойно жить! Ещё раз говорю - система то одна... Вон сколько перебирались на Запад, а потом даже при относительном благополучии, т.е. при сытой жизни вдруг например сталкивались с ювенальщиками и теряли детей ( кстати о трёх дочерях) и всё теряется смысл дальнейшего сытого существования... А сейчас уже сытый лоск с них быстро сходит и в перспективе будет только хуже... Ну и дальше что делать?
А мне и не кажется, что уезжают самые плохие... И в мыслях не было... Просто не все при этом говорят: "эта страна"...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да не будет он там спокойно жить! Ещё раз говорю - система то одна... Вон сколько перебирались на Запад, а потом даже при относительном благополучии, т.е. при сытой жизни вдруг например сталкивались с ювенальщиками и теряли детей ( кстати о трёх дочерях) и всё теряется смысл дальнейшего сытого существования... А сейчас уже сытый лоск с них быстро сходит и в перспективе будет только хуже... Ну и дальше что делать?
А мне и не кажется, что уезжают самые плохие... И в мыслях не было... Просто не все при этом говорят: "эта страна"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это его выбор. И я его за это осуждать и "клеймить" не могу и не буду. Я считаю таких "перелётными птицами", а не "крысами".
http://youtu.be/-WWXl2WaURw
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это его выбор. И я его за это осуждать и "клеймить" не могу и не буду. Я считаю таких "перелётными птицами", а не "крысами".
http://youtu.be/-WWXl2WaURw
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за песню! Понял что ты хочешь мне сказать. И очень здорово, что ты защищаешь и оправдываешь этого человека - Но ты меня не переубедил - нельзя говорить "эта страна"!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Спасибо за песню! Понял что ты хочешь мне сказать. И очень здорово, что ты защищаешь и оправдываешь этого человека - Но ты меня не переубедил - нельзя говорить "эта страна"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если под "этой страной" подразумевать "это государство", а не Родину? Жить можно и в чужой стране, но помнить о Родине, а можно и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Скатертью дорожка! Да и сами здесь не задерживайтесь! Я думаю такое действие нормально для человека, который вместо "наша страна" - говорит "эта страна"! А больных и престарелых родителей в стардом! Так же как Вы и с Родиной поступаете! Вы здесь "этостранец"...
Только ведь в других странах тоже самое! И когда Вы это поймёте горечь и обида от такого унижения при осознании своего предательства отравит остаток Вашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поосторожнее швыряйтесь словами товарисч!Моя Родина и страна которая существует на её месте сейчас, это 2 большие разницы!Тем более что я останусь с ней до конца - какой бы он ни был.
Просто лично я не вижу выхода: пу и его окружение вцепились во власть намертво и похоже очень надолго (видимо пока нефть с газом всю не выкачают). Сменить их мирным,законным путём мы не можем(примеры выше),а кровопролития я не хочу.
Считаю что через год - два прикроют и оставшиеся искорки свободомыслия в инете,а там и до смс нетрудно добраться. И наступит в России стабильность и тишина .Мёртвая.Хотя наверное лезгинка останется.
Если вы видите выход - поделитесь со мной,неразумным.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Поосторожнее швыряйтесь словами товарисч!Моя Родина и страна которая существует на её месте сейчас, это 2 большие разницы!Тем более что я останусь с ней до конца - какой бы он ни был.
Просто лично я не вижу выхода: пу и его окружение вцепились во власть намертво и похоже очень надолго (видимо пока нефть с газом всю не выкачают). Сменить их мирным,законным путём мы не можем(примеры выше),а кровопролития я не хочу.
Считаю что через год - два прикроют и оставшиеся искорки свободомыслия в инете,а там и до смс нетрудно добраться. И наступит в России стабильность и тишина .Мёртвая.Хотя наверное лезгинка останется.
Если вы видите выход - поделитесь со мной,неразумным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поосторожнее швыряйтесь словами товарисч

Э.И. - Нет такой привычки с молодости. Всё обосновал уже выше...

!Моя Родина и страна которая существует на её месте сейчас, это 2 большие разницы!Тем более что я останусь с ней до конца - какой бы он ни был.

Э.И. -это другой разговор...

Просто лично я не вижу выхода: пу и его окружение вцепились во власть намертво и похоже очень надолго (видимо пока нефть с газом всю не выкачают). Сменить их мирным,законным путём мы не можем(примеры выше),а кровопролития я не хочу.

Э.И. - Никто не хочет...

Считаю что через год - два прикроют и оставшиеся искорки свободомыслия в инете,а там и до смс нетрудно добраться. И наступит в России стабильность и тишина .Мёртвая.Хотя наверное лезгинка останется.Если вы видите выход - поделитесь со мной,неразумным.


Э.И. - В США уже весь инет под контролем, а в Англии 20 тыс. неблагонадёжных уже под постоянным наблюдением... Куда же можно убежать с этого земного шарика?!..
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Поосторожнее швыряйтесь словами товарисч

Э.И. - Нет такой привычки с молодости. Всё обосновал уже выше...

!Моя Родина и страна которая существует на её месте сейчас, это 2 большие разницы!Тем более что я останусь с ней до конца - какой бы он ни был.

Э.И. -это другой разговор...

Просто лично я не вижу выхода: пу и его окружение вцепились во власть намертво и похоже очень надолго (видимо пока нефть с газом всю не выкачают). Сменить их мирным,законным путём мы не можем(примеры выше),а кровопролития я не хочу.

Э.И. - Никто не хочет...

Считаю что через год - два прикроют и оставшиеся искорки свободомыслия в инете,а там и до смс нетрудно добраться. И наступит в России стабильность и тишина .Мёртвая.Хотя наверное лезгинка останется.Если вы видите выход - поделитесь со мной,неразумным.


Э.И. - В США уже весь инет под контролем, а в Англии 20 тыс. неблагонадёжных уже под постоянным наблюдением... Куда же можно убежать с этого земного шарика?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так какие ваши предложения? Сидеть и молча смотреть телевизор?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Так какие ваши предложения? Сидеть и молча смотреть телевизор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прежде всего успокоиться и взять себя в руки! Потом проанализировать всё увиденное и услышанное и найти и изучить хорошую аналитику по этому и смежным вопросам. Потом опять успокоиться и снова взять себя в руки и провести более детальное исследование психологии, социологии и религиоведения и после того, как выработается цельное мировоззрение можно начинать думать: что делать?
Не подумайте, что я иронизирую - просто вопрос то действительно настолько серьёзный...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Прежде всего успокоиться и взять себя в руки! Потом проанализировать всё увиденное и услышанное и найти и изучить хорошую аналитику по этому и смежным вопросам. Потом опять успокоиться и снова взять себя в руки и провести более детальное исследование психологии, социологии и религиоведения и после того, как выработается цельное мировоззрение можно начинать думать: что делать?
Не подумайте, что я иронизирую - просто вопрос то действительно настолько серьёзный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спокоен ,всё проанализировал и у меня возник вопрос что делать дальше. Своё понимание я написал выше.От вас я ничего конкретного так и не увидел.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Я спокоен ,всё проанализировал и у меня возник вопрос что делать дальше. Своё понимание я написал выше.От вас я ничего конкретного так и не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так здесь нет готового универсального ответа... Поживём увидим...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Так здесь нет готового универсального ответа... Поживём увидим...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е. продолжаем сидеть и анализировать)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
т.е. продолжаем сидеть и анализировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы хотели что-то по делу предложить или просто так сильно понравилось слово "анализировать"?
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы хотели что-то по делу предложить или просто так сильно понравилось слово "анализировать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, ну что Вы, в отличии от Вас я предпочитаю давать советы в области, в которой я разбираюсь и к пустой демагогии несклонна.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
нет, ну что Вы, в отличии от Вас я предпочитаю давать советы в области, в которой я разбираюсь и к пустой демагогии несклонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я и не даю советы в областях в которых не разбираюсь, например в области кройки и шитья я ничего не понимаю...
Советов что делать в конкретной ситуации я тоже не предлагаю... Единственное что я предложил в качестве совета, и то как ответ на вопрос и не более того, это предложил человеку воздержаться от скорых и поверхностных выводов и решений, а подвести под это серьёзную базу занявшись серьёзным изучением проблемы... Это, то что должен делать человек разумный...
А то что Вы говорите: пытаетесь меня как-то просто по-бабьи ущипнуть...
И потом, если не ошибаюсь Вы не в России сейчас проживать изволите... Имя-фамилия тоже о Вашем российском происхождении не говорят... На аве - образ женщины нарисованный голливудом... -Получается что ничего Вас с Россией Вас не связывает... А когда чужой человек влазит со своими замечаниями туда где люди своей болью за Родину делятся - просто неумно...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А я и не даю советы в областях в которых не разбираюсь, например в области кройки и шитья я ничего не понимаю...
Советов что делать в конкретной ситуации я тоже не предлагаю... Единственное что я предложил в качестве совета, и то как ответ на вопрос и не более того, это предложил человеку воздержаться от скорых и поверхностных выводов и решений, а подвести под это серьёзную базу занявшись серьёзным изучением проблемы... Это, то что должен делать человек разумный...
А то что Вы говорите: пытаетесь меня как-то просто по-бабьи ущипнуть...
И потом, если не ошибаюсь Вы не в России сейчас проживать изволите... Имя-фамилия тоже о Вашем российском происхождении не говорят... На аве - образ женщины нарисованный голливудом... -Получается что ничего Вас с Россией Вас не связывает... А когда чужой человек влазит со своими замечаниями туда где люди своей болью за Родину делятся - просто неумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у Вас много точек в предложениях. Вы любите раскладывать сложные комментарии на простые предложения, отчего смысл теряется полностью. Жизнь, а тем более, политика не так просты, чтобы раскладывать на простые составляющие. Я сейчас в Питере. Зовут меня Наталия. Просто попыталась поддержать Ваш стиль общения.
СсылкаПожаловаться
Олег ЕгоровВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Прежде всего успокоиться и взять себя в руки! Потом проанализировать всё увиденное и услышанное и найти и изучить хорошую аналитику по этому и смежным вопросам. Потом опять успокоиться и снова взять себя в руки и провести более детальное исследование психологии, социологии и религиоведения и после того, как выработается цельное мировоззрение можно начинать думать: что делать?
Не подумайте, что я иронизирую - просто вопрос то действительно настолько серьёзный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прежде всего успокоиться и взять себя в руки! Потом проанализировать всё увиденное и услышанное и найти и изучить хорошую аналитику по этому и смежным вопросам. Потом опять успокоиться и снова взять себя в руки и провести более детальное исследование психологии, социологии и религиоведения и после того, как выработается цельное мировоззрение можно начинать думать: что делать?Не подумайте, что я иронизирую - просто вопрос то действительно настолько серьёзный...

На счет аналитики: http://eot.su/essence_of_time
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Поосторожнее швыряйтесь словами товарисч

Э.И. - Нет такой привычки с молодости. Всё обосновал уже выше...

!Моя Родина и страна которая существует на её месте сейчас, это 2 большие разницы!Тем более что я останусь с ней до конца - какой бы он ни был.

Э.И. -это другой разговор...

Просто лично я не вижу выхода: пу и его окружение вцепились во власть намертво и похоже очень надолго (видимо пока нефть с газом всю не выкачают). Сменить их мирным,законным путём мы не можем(примеры выше),а кровопролития я не хочу.

Э.И. - Никто не хочет...

Считаю что через год - два прикроют и оставшиеся искорки свободомыслия в инете,а там и до смс нетрудно добраться. И наступит в России стабильность и тишина .Мёртвая.Хотя наверное лезгинка останется.Если вы видите выход - поделитесь со мной,неразумным.


Э.И. - В США уже весь инет под контролем, а в Англии 20 тыс. неблагонадёжных уже под постоянным наблюдением... Куда же можно убежать с этого земного шарика?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э.И. - В США уже весь инет под контролем, а в Англии 20 тыс. неблагонадёжных уже под постоянным наблюдением...
Может и так , но: палатки на уолл стрит до сих пор стоят,а вы попробуйте это же у нас проделать возле любого сельсовета - вмиг за решёткой окажетесь,за несанкц.митинг или экстремизм.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Э.И. - В США уже весь инет под контролем, а в Англии 20 тыс. неблагонадёжных уже под постоянным наблюдением...
Может и так , но: палатки на уолл стрит до сих пор стоят,а вы попробуйте это же у нас проделать возле любого сельсовета - вмиг за решёткой окажетесь,за несанкц.митинг или экстремизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всё дело времени... И оно похоже последнее время сильно ускорило свой ход...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Скатертью дорожка! Да и сами здесь не задерживайтесь! Я думаю такое действие нормально для человека, который вместо "наша страна" - говорит "эта страна"! А больных и престарелых родителей в стардом! Так же как Вы и с Родиной поступаете! Вы здесь "этостранец"...
Только ведь в других странах тоже самое! И когда Вы это поймёте горечь и обида от такого унижения при осознании своего предательства отравит остаток Вашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болтун вы дядя.
Я вообще-то с Украины и потому со стороны вижу соринку. Зажрались вы господа россияне. Вам бы сделать стресс-тест как в Украине. Предприятия ПОВСЕМЕСТНО дерибанят, воры у власти, денег и перспектив нет. А у вас из-за медвепутов чё-то столько лет стабильность. Да приедте в Украину и сравните города. К вам едут как в Америку за стабильностью. А вы тут пиз....
Да застой - это стабильность. А как жить если не знаешь заработаешь завтра денег или нет????
Хочется революции - давайте к нам. Делайте и хлебайте говно за нас, а мы к вам - поживем в застое.
Китайцы многовековой и довольно таки умный народ имели такое проклятие - что б вы жили во времена перемен.
Так не дай Бог вам жить во времена перемен и революций.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Михаил
Михаил
Болтун вы дядя.
Я вообще-то с Украины и потому со стороны вижу соринку. Зажрались вы господа россияне. Вам бы сделать стресс-тест как в Украине. Предприятия ПОВСЕМЕСТНО дерибанят, воры у власти, денег и перспектив нет. А у вас из-за медвепутов чё-то столько лет стабильность. Да приедте в Украину и сравните города. К вам едут как в Америку за стабильностью. А вы тут пиз....
Да застой - это стабильность. А как жить если не знаешь заработаешь завтра денег или нет????
Хочется революции - давайте к нам. Делайте и хлебайте говно за нас, а мы к вам - поживем в застое.
Китайцы многовековой и довольно таки умный народ имели такое проклятие - что б вы жили во времена перемен.
Так не дай Бог вам жить во времена перемен и революций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болтун вы дядя.Я вообще-то с Украины и потому со стороны вижу соринку. Зажрались вы господа россияне. Вам бы сделать стресс-тест как в Украине. Предприятия ПОВСЕМЕСТНО дерибанят, воры у власти, денег и перспектив нет. А у вас из-за медвепутов чё-то столько лет стабильность. Да приедте в Украину и сравните города.

Э.И. - Ну та к добро пожаловать в Россию!

К вам едут как в Америку за стабильностью. А вы тут пиз....Да застой - это стабильность. А как жить если не знаешь заработаешь завтра денег или нет????Хочется революции - давайте к нам. Делайте и хлебайте говно за нас, а мы к вам - поживем в застое.

Э.И.- Приезжайте, в чём же дело!?

Китайцы многовековой и довольно таки умный народ имели такое проклятие - что б вы жили во времена перемен.Так не дай Бог вам жить во времена перемен и революций.


Э.И. - Вот вот и с китайцами пообщаетесь - они уже как дома в России..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария