29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше продать авто в 2019?

Доброго дня.  Решил продать свой старый nisan,  маши простаивает в пустую. В семье это вторая машина. Новую брать пока не планируем.  И вот вопрос где ее лучше продать сегодня? Avito, avto.ru в carprice идти или сдать лучше в трейдин?
У кого какой опыт продажи авто, поделитесь посоветуйте как правильно его продать. 
Артемий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Антонина КотельниковаВ ответ на Артемий
Артемий
вроде карпрайс пишет прям мега быстро типа 30 минут и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Мне сказали приехать за час до назначенного времени на мойку там рядом с карпрайс и вымыть машину за 600 руб. То есть всяко - туда, часа полтора там - потом обратно.
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю. Мне сказали приехать за час до назначенного времени на мойку там рядом с карпрайс и вымыть машину за 600 руб. То есть всяко - туда, часа полтора там - потом обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те в итоге часа 3-4 получается? место заявленных 30 минут?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
Выкладывай на все 3 , может кто лоханется.
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
Выкладывай на все 3 , может кто лоханется.
СсылкаПожаловаться
Боюсь лохонусь сам и продам машину дешевле чем она стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В трейд-ин сдают при покупке другой(вдумайтесь в название). Карпрайс как и любой перекупщик естественно заплатит ниже рыночной. Вы бы хоть марку и модель назвали бы.
СсылкаПожаловаться
Swetlana MuromskayaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В трейд-ин сдают при покупке другой(вдумайтесь в название). Карпрайс как и любой перекупщик естественно заплатит ниже рыночной. Вы бы хоть марку и модель назвали бы.
СсылкаПожаловаться
Уже просила. Автор молчит... Вопрос - "а был ли мальчик "(с)
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Уже просила. Автор молчит... Вопрос - "а был ли мальчик "(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал же что Nisan продаю.... Посмотрите внимательно. У меня старенькая микра.
СсылкаПожаловаться
Swetlana MuromskayaВ ответ на Артемий
Артемий
Написал же что Nisan продаю.... Посмотрите внимательно. У меня старенькая микра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниссан увидела. Слово "старый" ни о чем не говорит. про микру тоже в топике ни слова. Суть в том, что я себе ищу недорогую машину (зимой до метро и обратно). Адрес swetlik @ инбокс.ру (впрямую адрес не пропускается). Напишите мне, что за машина и сколько хотите
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ниссан увидела. Слово "старый" ни о чем не говорит. про микру тоже в топике ни слова. Суть в том, что я себе ищу недорогую машину (зимой до метро и обратно). Адрес swetlik @ инбокс.ру (впрямую адрес не пропускается). Напишите мне, что за машина и сколько хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, напишу вам.
СсылкаПожаловаться
Swetlana MuromskayaВ ответ на Артемий
Артемий
Хорошо, напишу вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В нете куча сайтов, с помощью которых можно рассчитать реальную остаточную цену машины. Посмотри и будешь знать, чтобы " не лохануться"
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на конь педальный
конь педальный
В нете куча сайтов, с помощью которых можно рассчитать реальную остаточную цену машины. Посмотри и будешь знать, чтобы " не лохануться"
СсылкаПожаловаться
а можно пример? какими лучше пользоваться?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Артемий
Артемий
а можно пример? какими лучше пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли тебе подойдут мои украинские . Найди российские и определи на нескольких, это минутное дело.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Вообще сложилась ситуация,что по сути в РФ осталось два действующих сайта с обьвлениями о продаже авто,Авто.Ру и Авито..ещё совсем недавно их было на порядок больше,(БиБиКа,АМ.Ру,сайты популярных газет типа Реклама-шанс,Из-рук-в руки, и другие),причём все они так или иначе были посещаемы и актуальны..Но после продажи Авто.Ру Яндексу..рынок по сути поделили эти два крупных монополиста..И принялись жёстко монетизировать своё монопольное положение..печаль..
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вообще сложилась ситуация,что по сути в РФ осталось два действующих сайта с обьвлениями о продаже авто,Авто.Ру и Авито..ещё совсем недавно их было на порядок больше,(БиБиКа,АМ.Ру,сайты популярных газет типа Реклама-шанс,Из-рук-в руки, и другие),причём все они так или иначе были посещаемы и актуальны..Но после продажи Авто.Ру Яндексу..рынок по сути поделили эти два крупных монополиста..И принялись жёстко монетизировать своё монопольное положение..печаль..
СсылкаПожаловаться
на юле вроде тоже продажа авто есть нет?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Артемий
Артемий
на юле вроде тоже продажа авто есть нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,на Юле тоже есть,но это все нишевые для авто сайты,охват несопоставим с Авито и Авто.Ру..
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,на Юле тоже есть,но это все нишевые для авто сайты,охват несопоставим с Авито и Авто.Ру..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те в первую очередь есть смысл там повесить объявления?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Артемий
Артемий
Те в первую очередь есть смысл там повесить объявления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А больше то и негде ,по сути..
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А больше то и негде ,по сути..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это отличный вариант, единственное что меня конечно напрягает сильно это то что машину нужно показывать отвечать на звонки и тд. Когда много работаешь это накладно. А без меня думаю супруга не сможет нормально показать и продать машину. Ну и конечно перекупщики и прочие проходимцы....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Артемий
Артемий
Это отличный вариант, единственное что меня конечно напрягает сильно это то что машину нужно показывать отвечать на звонки и тд. Когда много работаешь это накладно. А без меня думаю супруга не сможет нормально показать и продать машину. Ну и конечно перекупщики и прочие проходимцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так продажа машины по верху рынка,это определенная работа,этим надо заниматься..и машину к продаже готовить..если нет времени,желания,возможностей но нечего и пыжиться..отдавай перекупам,или в карпрайс .что в принципе одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария