3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше продать авто в 2019?

Доброго дня.  Решил продать свой старый nisan,  маши простаивает в пустую. В семье это вторая машина. Новую брать пока не планируем.  И вот вопрос где ее лучше продать сегодня? Avito, avto.ru в carprice идти или сдать лучше в трейдин?
У кого какой опыт продажи авто, поделитесь посоветуйте как правильно его продать. 
Артемий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Joshua Joshua
Новую брать пока не планируем.

или сдать лучше в трейдин?



Либо..Либо..
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Новую брать пока не планируем.

или сдать лучше в трейдин?



Либо..Либо..
СсылкаПожаловаться
carprice или в трейдин?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Артемий
Артемий
carprice или в трейдин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же покупать не собираетесь-какой трейд-ин?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вы же покупать не собираетесь-какой трейд-ин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так рекламная тема......
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Иван
Иван
так рекламная тема......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за рекламная тема?
СсылкаПожаловаться
Иван
любая площадка для продаж.адекватная цена. уйдёт быстро....
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Иван
Иван
любая площадка для продаж.адекватная цена. уйдёт быстро....
СсылкаПожаловаться
вот с ценой мне кажется самая важная история, тот же трейндин или carprice мне кажется сильно занижает цены
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Артемий
Артемий
вот с ценой мне кажется самая важная история, тот же трейндин или carprice мне кажется сильно занижает цены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в обиду-на базаре два дурака,один продаёт другой покупает....
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Иван
Иван
не в обиду-на базаре два дурака,один продаёт другой покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про то что они все навариваются на нас два раза, а то и более? Первый раз когда занижают цены при покупке, а второй раз когда продают по завышенной цене?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Артемий
Артемий
Вы про то что они все навариваются на нас два раза, а то и более? Первый раз когда занижают цены при покупке, а второй раз когда продают по завышенной цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько машин,при покупке новых,хотел сдать в трейд-ин,занижали на 200-250 тыс.,от того,что я продавал буквально за неделю,продавая по средней цене рынка......
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
несколько машин,при покупке новых,хотел сдать в трейд-ин,занижали на 200-250 тыс.,от того,что я продавал буквально за неделю,продавая по средней цене рынка......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю у трейд-ин еще есть же ограничение по возрасту машины? После определенного года не берут же? У меня 2008 просто.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Артемий
Артемий
я так понимаю у трейд-ин еще есть же ограничение по возрасту машины? После определенного года не берут же? У меня 2008 просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня машины были возрастом 3 года,все....
СсылкаПожаловаться
Swetlana Muromskaya
Что за машина? Можно чуть конкретнее. Подыскиваю себе варианты. Спасибо
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Что за машина? Можно чуть конкретнее. Подыскиваю себе варианты. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Nisan микра....супруга на ней каталась...Но в итоге решили оставить одну в семье машину. Две накладно содержать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Авто.ру лучше по-моему. Потому что на Авито я не могу войти. Пароль не восстановить никак, видимо потому что соседи не имеют интернета и я со своего ящика подавала объявления за них, с их телефонами и меня там забанили.
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Авто.ру лучше по-моему. Потому что на Авито я не могу войти. Пароль не восстановить никак, видимо потому что соседи не имеют интернета и я со своего ящика подавала объявления за них, с их телефонами и меня там забанили.
СсылкаПожаловаться
А если через трендин или сarprice?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Артемий
Артемий
А если через трендин или сarprice?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трейд ин я использовала когда хотела поменять Солярис на Крету - всё прошло нормально. Но вы же пишите, что покупать машину не планируете, так причём тогда трейд-ин?
Карпрайс вроде тоже ничего страшного. Покажется что мало дали - так возьмешь и уедешь. Только полдня потеряешь и всё.
Так что подавайте объявление везде, но перекупов посылайте подальше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Трейд ин я использовала когда хотела поменять Солярис на Крету - всё прошло нормально. Но вы же пишите, что покупать машину не планируете, так причём тогда трейд-ин?
Карпрайс вроде тоже ничего страшного. Покажется что мало дали - так возьмешь и уедешь. Только полдня потеряешь и всё.
Так что подавайте объявление везде, но перекупов посылайте подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салоны это те же перекупы....
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Иван
Иван
салоны это те же перекупы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те вариант только самому продавать но не факт что не нарвешься на перекупов которые будут специально занижать цену? плюс я так думаю это не быстро....
СсылкаПожаловаться
АртемийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Трейд ин я использовала когда хотела поменять Солярис на Крету - всё прошло нормально. Но вы же пишите, что покупать машину не планируете, так причём тогда трейд-ин?
Карпрайс вроде тоже ничего страшного. Покажется что мало дали - так возьмешь и уедешь. Только полдня потеряешь и всё.
Так что подавайте объявление везде, но перекупов посылайте подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде карпрайс пишет прям мега быстро типа 30 минут и все....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария