11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить чехлы

Люди, подскажите, где купить чехлы на сидения авто? Только не экокожа! хочу тканевые, красивые, чтобы хорошо сели. Киа Рио 2016.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Наталья Владимировна В ответ на браун таксист
браун таксист
У меня на старой Лагуне велюровые сиденья были нормально чистились и в шортах сидеть приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду велюровые искать, думала шерсть плохо чиститься на нем
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
буду велюровые искать, думала шерсть плохо чиститься на нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Животных я не возил и давно это было, но помню, что велюровые больше всего понравились.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Эх..........пошью вам чехлы. Звоните уже)
СсылкаПожаловаться
Алефтина Загорова
А чем вам экокожа не нравится? У меня уже больше года сеинтекс из экокожи одеты. До сих пор нигде не протерлись, смотрятся как новенькие.
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Алефтина Загорова
Алефтина Загорова
А чем вам экокожа не нравится? У меня уже больше года сеинтекс из экокожи одеты. До сих пор нигде не протерлись, смотрятся как новенькие.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я отзывы почитала, говорят, когда холодно, пока машина не прогреется, очень холодно сидеть, а когда жарко,, то как на раскаленную сковородку садишься. А летом девочки без колготок ходят)) и трескается она.
СсылкаПожаловаться
Алефтина ЗагороваВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Вы знаете, я отзывы почитала, говорят, когда холодно, пока машина не прогреется, очень холодно сидеть, а когда жарко,, то как на раскаленную сковородку садишься. А летом девочки без колготок ходят)) и трескается она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ну не знаю. У меня все нормально, еще не потрескались. И зимой не холодно совсем было сидеть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Алефтина Загорова
Алефтина Загорова
Да, ну не знаю. У меня все нормально, еще не потрескались. И зимой не холодно совсем было сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а летом?))
СсылкаПожаловаться
Алефтина ЗагороваВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
а летом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально было. Они типа дышащие, так и не потело ничего, когда даже долго сидишь.
СсылкаПожаловаться
Фиона Тадэева
Мне больше Акуба нравиться - хорошее качество
СсылкаПожаловаться
THEEND
Мы с мужем долго искали чехлы из экокожи на Ниссан , так как оригинальные покупать просто денег нет - цены просто заоблачные. И вы знаете удалось купить и кстати одеть их просто и вид отличный.
СсылкаПожаловаться
Григорий Зимин
https://cantra.ru/ здесь чехлы неплохие залетай смотри думаю найдешь что искал)
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
Универсальные
накидки CANTRA
Стильная защита вашего салона,
гарантия качества — 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария