24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить чехлы

Люди, подскажите, где купить чехлы на сидения авто? Только не экокожа! хочу тканевые, красивые, чтобы хорошо сели. Киа Рио 2016.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Аркадий
Странный вопрос.......раз сумели создать тему на форуме, то задать вопрос в поисковике еще проще.....)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Аркадий
Аркадий
Странный вопрос.......раз сумели создать тему на форуме, то задать вопрос в поисковике еще проще.....)))
СсылкаПожаловаться
я уже неделю ищу, одни интернет-магазины... и купила один раз, они не подошли, на рынке только экокожа или серые, страшные
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
я уже неделю ищу, одни интернет-магазины... и купила один раз, они не подошли, на рынке только экокожа или серые, страшные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальных готовых практически нет, обтяните на заказ, будет дороже, но смотреться будет как заводская перетяжка сидений.
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Самурай
Самурай
Нормальных готовых практически нет, обтяните на заказ, будет дороже, но смотреться будет как заводская перетяжка сидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а снять я потом смогу, ну например, если машину продавать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
а снять я потом смогу, ну например, если машину продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл, если на другую машину чехлы уже не подойдут. а так в принципе конечно можно снять, только узнать это заранее у установщиков. Да и как правило чехлы тоже истираются, зачем вам нужно оставлять себе поношенные чехлы? Я себе сделал перетяжку комбинированными чехлами эко-кожа+аклькантара, выглядят как родная обивка сидений.
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Самурай
Самурай
А смысл, если на другую машину чехлы уже не подойдут. а так в принципе конечно можно снять, только узнать это заранее у установщиков. Да и как правило чехлы тоже истираются, зачем вам нужно оставлять себе поношенные чехлы? Я себе сделал перетяжку комбинированными чехлами эко-кожа+аклькантара, выглядят как родная обивка сидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как экокожа себя летом-зимой ведет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
а как экокожа себя летом-зимой ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эко-кожа эко-коже рознь, у меня уже год прошёл, пока нормально, там где я делал используют хорошие материалы, ну и конечно ухаживать за ней желательно авто косметикой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
а снять я потом смогу, ну например, если машину продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как это выглядит на моей машине...
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Самурай
Самурай
Вот как это выглядит на моей машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень красиво
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они самые))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Год, выглядят до сих пор классно, потёртостей пока нет, как дальше будет, увидим, люди думают, что я сделал перетяжку салона кожей, я ещё сделал такую же перетяжку дверных панелей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да уж, я за чехлы с монтажом отдал в том году 17 тыс. р., но там полный комплект, даже на подлокотник шёл чехол)) зато выглядят не колхозно, как обычные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Можно конечно заказать доставку и повозиться самому, но будет не просто, нужно сиденья снимать, секрет в том, что они по швам пришивают их нитками к сидушке, чтобы была полная иллюзия перетяжки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Октавия А5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария