14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить чехлы

Люди, подскажите, где купить чехлы на сидения авто? Только не экокожа! хочу тканевые, красивые, чтобы хорошо сели. Киа Рио 2016.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да, валит нормально, 1.8tsi, но и возможных проблем тоже хватает, цепь и масложор одни из них, поживём увидим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Там дело не совсем в турбине, у них был брак с цилиндро-поршневой группой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну моя вроде пока много не ест, у меня как раз машина второй половины 2012 года, 300-400 мл доливал между заменами скорее для перестраховки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Не я не говорю, что у меня масло жрёт)) а вот цепь растянута на пределе, хотя пробег 45 тыс км. Кстати от масла тоже многое зависит и дело не в Кастроле, а в том, что много подделок на него в каждом ларьке, как и на Мобил и на Шелл и т.п. раскрученные бренды, да даже сами оригиналы разливают уже у нас, например американский Кастрол и российский, это две большие разницы. Я вообще ушёл с распиаренных маслобрендов и всего что разливается у нас. Кроме того для наших движков с непосредственным впрыском надо выбирать масла с низкой испаряемостью NOACK, чтобы была менее 10 единиц, тогда масло не будет угарать и меньше коксоваться на клапанах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Аналогично, почти год штудировал эту тему)) Но могу сказать, что Шелл полностью производится у нас, завод под Торжком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Вот ещё интересная темаhttps://www.drive2.ru/l/9775036/
и во многом я согласен с выводами этого автора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Это точно))) Ладно пора заканчивать, а то автор обидится)), приятно было подискутировать. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна В ответ на Самурай
Самурай
Это точно))) Ладно пора заканчивать, а то автор обидится)), приятно было подискутировать. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я совсем не обиделась)), очень интересная дискуссия, почитать приятно, а то обычно на дурацкие вопросы только гадости пишут
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
я совсем не обиделась)), очень интересная дискуссия, почитать приятно, а то обычно на дурацкие вопросы только гадости пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Что ж, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Эти ребята находятся в Подольске, 3-4 часа уходит на все сиденья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария