24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где красивые машины...????

я отношусь наверно к немногочисленой категории для которых внешний вид и дизайн на первом месте...ну это как красивая женщина должна привлекать внимание...но почему современные авто сплошь и рядом однообразные уроды...независимо от цены...кто этот тайный дизайнер который превратил все авто в однообразное непонятно что...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
Я рад за тебя, хорошо когда вещи нравятся хозяинам. Обычно вещи скоропостижно перестают радовать.
СсылкаПожаловаться
Валерий СтариковВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Я рад за тебя, хорошо когда вещи нравятся хозяинам. Обычно вещи скоропостижно перестают радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за тебя, хорошо когда вещи нравятся хозяинам. Обычно вещи скоропостижно перестают радовать.
В этом случае правильный выбор уйти в горы или сдохнуть, потому что безрадосные люди только портят настроение другим и у них начинается все валиться из рук. Если ты мужик прими верное решение! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Валерий Стариков
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
хороший примус, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
непоспоришь против старперов что Форд модел Т и Додж Челенжер идеальны! Пусть они идут чпокать Мону Лизу и Роденовских пышек а еще лучше сдохнут.. потому что подругому отбщество никогда неизбавится от консерваторов, лошадиных повозок и гавна на улицах!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
Одни дебилы и ретрограды....СМИ - шно))
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков

Похоже тема фейк!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков

Горячий привет отсталым дебилам непонимающим ничего в маши-НАХ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
гранта или кобальт пипец ваще
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
гранта или кобальт пипец ваще
СсылкаПожаловаться
страшные....
СсылкаПожаловаться
Валерий СтариковВ ответ на nyukta
nyukta
страшные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

страшные....
ЕСЛИ это тоже НЕ нравится значит в вас либо своеобразный вкус либо тяга к раритетем. Тогда берите на свой вкус и никого неслушайте.. Как говорится "На вкус и цвет - товарищей нет" А в случае особых предпочтений ТЕМ БОЛЕЕ!!! А потом идете на форум того что вам нравится и там найдете "ОДНОВКУСНИКОВ"! А тут простые люди... усредненый вкус. Не ваша тема!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков

страшные....
ЕСЛИ это тоже НЕ нравится значит в вас либо своеобразный вкус либо тяга к раритетем. Тогда берите на свой вкус и никого неслушайте.. Как говорится "На вкус и цвет - товарищей нет" А в случае особых предпочтений ТЕМ БОЛЕЕ!!! А потом идете на форум того что вам нравится и там найдете "ОДНОВКУСНИКОВ"! А тут простые люди... усредненый вкус. Не ваша тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это красиво и дорого...ищу недорогую красивую удобную надежную машину...в пределах 500тыщ...а что до вкуса ну да...предпочитаю простые формы без дизайнерских изысков...тот же лачетти довольно красив внешне...отпугивает салон...ненравится...неудобно...
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
Валерий СтариковВ ответ на Валерий Стариков
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Я ищу девушку (жениться хочу) ростом 180-190, весом 60-70 кг, стройную.. Короче модельной внешности и не глупую... и чтобы она все делала по дому и денег не требовала.. жила бы в одной комнате и поездки на море и шуба ее бы не интересовали. МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ ТЕМУ СОЗДАТЬ???
СсылкаПожаловаться
plazmatron1@yandex.ru
Я могу из того,что очень нравится мне показать такую машинку от пежо http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/... ,я вообще считаю их дизайн просто образцом для подражания для меня=)
СсылкаПожаловаться
Лаконик


СсылкаПожаловаться
Евгений Панов
Раньше автомобиль был предметом роскоши ,достатка,который не каждый автолюбитель мог приобрести это чудо,современный же автомобиль стал предметом передвижения не более того,даже самые современные дизайнерские решения, не смогут сравнится с теми шедеврами которые увы уже не вернуть,лично для меня ,когда я вижу ретро автомобиль мне кажется ,что он должен быть из будущего ,но увы.
СсылкаПожаловаться