Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где красивые машины...????

я отношусь наверно к немногочисленой категории для которых внешний вид и дизайн на первом месте...ну это как красивая женщина должна привлекать внимание...но почему современные авто сплошь и рядом однообразные уроды...независимо от цены...кто этот тайный дизайнер который превратил все авто в однообразное непонятно что...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Вася Васин
Каков Ваш критерий красоты? Есть же не похожие машины: Джуг, Йети,Эвок ,Гелик выбирай не хочу!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Каков Ваш критерий красоты? Есть же не похожие машины: Джуг, Йети,Эвок ,Гелик выбирай не хочу!)
СсылкаПожаловаться
в моем понятие жук и йети одни из первых по уродству...но блин популярность...особенно жук у девок...эвок и гелик красивые но уж больно дорогие...очень дорогие...я рассматриваю модели до миллиона...ну может штук 5 от силы можно назвать красивыми...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
На мой взгляд Вольво отличается как раз законченным и продуманным внешним видом отличным от других. Хотя на вкус и цвет... Кто-то от Гелендвагена тащится(опять же внешний вид), а на мой взгляд наш Хантер выглядит эффектней.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
На мой взгляд Вольво отличается как раз законченным и продуманным внешним видом отличным от других. Хотя на вкус и цвет... Кто-то от Гелендвагена тащится(опять же внешний вид), а на мой взгляд наш Хантер выглядит эффектней.
СсылкаПожаловаться
вольво марка консерватирная довольно...но у них есть свой стиль...пожалуй...
СсылкаПожаловаться
nyukta
вольво марка консерватирная довольно...но у них есть свой стиль...пожалуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний шевроле комарро - по вашему не красивый?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна про Хантера
СсылкаПожаловаться
Серёга
Дизайн кузова- это внешний вид, созданный с учётом компромисса между эстетическими и функциональными требованиями. Ведь в одном кузове должны сочетаться аэродинамика (а это не только Сх, но и зоны разрежения- это влияет на обзорность), компоновка, комфорт салона, пассивная безопасность (толщина стоек влияет на обзорность, массу всего кузова), кузов должен быть технологичен и недорог в производстве.
Да и с эстетическими требованиями не всё так просто- ведь помимо того, чтобы кузов был красив, нужно, чтобы он отражал фирменный стиль компании-производителя. Например, чтобы был фирменный стиль Peugeot 308- нужно весьма серьёзно работать над аэродинамикой, ибо с точки зрения последней, фирменный стиль Peugeot (форма носа, хотя бы) весьма сложен с точки зрения аэродинамики. А на разработку сочетания всего этого нужны немалые (в том числе, финансовые) затраты. Что же касается фирменного стиля- дело не только в фирме производителе, но и в менталитете создателей. Итальянские авто обладают грациозностью, французские- шармом, американские- брутальностью, британские- аристократичностью дизайна. Так же как отличаются итальянцы, французы, англичане, корейцы, японцы.
Но в последнее время к дизайну, как и к конструкции авто вообще всё больше подпускают маркетологов и тому подобный полукриминальный сброд, задача которых- обеспечить максимальную прибыль, для обеспечения которой урезаются какие только возможно затраты на проектирование, ну а уж красивая внешность- вообще непозволительная роскошь!
Видели, например Skoda Octavia последнего поколения? Внешность неоднозначная. Неужели кто-то думает, что Иозеф Кабан (шеф-дизайнер Skoda), по эскизам которого в своё время создавался Bugatti Veyron не мог бы создать красивый автомобиль? Конечно, мог бы- но маркетологи испугались, что Skoda окажется красивее соответствующих моделей VW! Вот и поставили такие рамки дизайна, из которых красивую машину не сделать в принципе. Ведь к проектированию Bugatti маркетологов и на пушечный выстрел не подпустили бы, а вот Skoda Octavia- массовая машина. И такое уродование внешнего вида в угоду маркетингу- у многих производителей, тот же Logan- вовсе не Laguna и даже не Clio, Peugeot 408- это изуродованный 308 (посмотрите хотя бы на "нос" авто).
СсылкаПожаловаться
Серёга
А вашего тайного дизайнера зовут- МАРКЕТИНГ.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А вашего тайного дизайнера зовут- МАРКЕТИНГ.
СсылкаПожаловаться
Почему же тайного, он давно известен))
СсылкаПожаловаться
Вилен Родригес
Почему же тайного, он давно известен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был сформулирован:
"кто этот тайный дизайнер который превратил все авто в однообразное непонятно что..."
Какой вопрос, таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
HONDA CRV в любом кузове, с моей точки зрения, просто лялька)))) Этакая девочка отличница, всегда аккуратно одетая в выглаженную форму.
MERSEDES А (хэтчбек) или С (седан) в последнем кузове-разве это не произведение исскуства ???
СсылкаПожаловаться
Регион 190
HONDA CRV в любом кузове, с моей точки зрения, просто лялька)))) Этакая девочка отличница, всегда аккуратно одетая в выглаженную форму.
MERSEDES А (хэтчбек) или С (седан) в последнем кузове-разве это не произведение исскуства ???
СсылкаПожаловаться
хонда вне конкуренции моя любимая марка...правда 9 аккорд и цивик слегка разочаровали...мерс С тож красавец...но опять же мало мало...
СсылкаПожаловаться
nyukta
хонда вне конкуренции моя любимая марка...правда 9 аккорд и цивик слегка разочаровали...мерс С тож красавец...но опять же мало мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивых женщин тоже мало, у соседа всегда жена красивей)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда 6 новая..
СсылкаПожаловаться
Каждый в понятие красоты вкладывает свое понимание. Я, например, считаю, что современные дизайнеры не зря едят свой хлеб с икоркой. Опель Астра GTC, новый Форд Мустанг, Форд Эксплорер, Мерседес CLA, новый С-класс - это только первое, что приходит в голову ...очень гармоничные и яркие автомобили. Как бы Солярис не закидывали всякими каками, но с ним корейцы внесли много нового в дизайн субкомпактных автомобилей, остальные наконец поняли, что за те же деньги можно делать не только функциональные, но и симпатичные машинки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это КРАСИВАЯ машина не то что сейчас ляпоют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Великолепен!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тема изначально абсурдна, это как обсуждать запах духов, вкус различных блюд или времена года. Сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Michael

СсылкаПожаловаться
роман ракушкин
На мой взгляд красивые и отличающиеся от других недорогие машины это Alfa-Romeo (MiTo, Giulietta и 159 например)
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще парочку - тройку красивых..))))

СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще парочку - тройку красивых..))))

СсылкаПожаловаться
недавно видел милицейскую копейку...прикинь ездиет с мигалками и номерами советских времен...жаль заснять не удалось...точь в точь как на 2 картинке только желтая....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мерседес "крыло чайки" 300 CL и 1954 Maserati A6GCS Berlinetta
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть. есть такие машинки. Это те какие нравятся лично Вам. их море. Только Вам видимо слабо их купить. Вот и ерничаете. Лично- ищу-нахожу-покупаю и езжу. И главное - всегда доволен-как меною , так и машиною.Главное за ценою и годом не гонюсь. ездит нормально-ну и слава богу. Пример приведу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть. есть такие машинки. Это те какие нравятся лично Вам. их море. Только Вам видимо слабо их купить. Вот и ерничаете. Лично- ищу-нахожу-покупаю и езжу. И главное - всегда доволен-как меною , так и машиною.Главное за ценою и годом не гонюсь. ездит нормально-ну и слава богу. Пример приведу
СсылкаПожаловаться
lдорого не всегда красиво...далеко не всегда....а насет купить...машины дороже миллиона мне в принципе не нужны....
СсылкаПожаловаться
nyukta
lдорого не всегда красиво...далеко не всегда....а насет купить...машины дороже миллиона мне в принципе не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всего то 540 т.р. не так дорого. И главное- с честным пробегом. Что есть -хорошо. машинка т о 04 года . БУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
она лучше рестайлинговая...
СсылкаПожаловаться
GIKS
она лучше рестайлинговая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего. У меня полбампера сейчас снесено Ожидаем приезда обвеса нового. Потом отфоткую поставлю. Мне лично нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни чего. У меня полбампера сейчас снесено Ожидаем приезда обвеса нового. Потом отфоткую поставлю. Мне лично нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на вкус и цвет=)) мне нравится конкурент её, который у меня во владении...
СсылкаПожаловаться
GIKS
на мой вкус откровенных уродцев мало... мазды достаточно не плохи в дизайне... корейцы (киа в частности) тоже... это то что можно найти до ляма... гольф например тоже не плох...
ну а как любителю хонды, то могу посоветовать эффектную S2000 =) правда они только б\у
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Иванов
Просто Вы наверное очень консервативны. В наше время выбор огромен и уродцев и красавиц.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru