24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где красивые машины...????

я отношусь наверно к немногочисленой категории для которых внешний вид и дизайн на первом месте...ну это как красивая женщина должна привлекать внимание...но почему современные авто сплошь и рядом однообразные уроды...независимо от цены...кто этот тайный дизайнер который превратил все авто в однообразное непонятно что...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
роман ракушкин
На мой взгляд красивые и отличающиеся от других недорогие машины это Alfa-Romeo (MiTo, Giulietta и 159 например)
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще парочку - тройку красивых..))))








СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Michael
Michael
Ну еще парочку - тройку красивых..))))








СсылкаПожаловаться
недавно видел милицейскую копейку...прикинь ездиет с мигалками и номерами советских времен...жаль заснять не удалось...точь в точь как на 2 картинке только желтая....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин


СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин


СсылкаПожаловаться
Мерседес "крыло чайки" 300 CL и 1954 Maserati A6GCS Berlinetta
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть. есть такие машинки. Это те какие нравятся лично Вам. их море. Только Вам видимо слабо их купить. Вот и ерничаете. Лично- ищу-нахожу-покупаю и езжу. И главное - всегда доволен-как меною , так и машиною.Главное за ценою и годом не гонюсь. ездит нормально-ну и слава богу. Пример приведу
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Есть. есть такие машинки. Это те какие нравятся лично Вам. их море. Только Вам видимо слабо их купить. Вот и ерничаете. Лично- ищу-нахожу-покупаю и езжу. И главное - всегда доволен-как меною , так и машиною.Главное за ценою и годом не гонюсь. ездит нормально-ну и слава богу. Пример приведу
СсылкаПожаловаться
lдорого не всегда красиво...далеко не всегда....а насет купить...машины дороже миллиона мне в принципе не нужны....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
lдорого не всегда красиво...далеко не всегда....а насет купить...машины дороже миллиона мне в принципе не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всего то 540 т.р. не так дорого. И главное- с честным пробегом. Что есть -хорошо. машинка т о 04 года . БУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть. есть такие машинки. Это те какие нравятся лично Вам. их море. Только Вам видимо слабо их купить. Вот и ерничаете. Лично- ищу-нахожу-покупаю и езжу. И главное - всегда доволен-как меною , так и машиною.Главное за ценою и годом не гонюсь. ездит нормально-ну и слава богу. Пример приведу
СсылкаПожаловаться
она лучше рестайлинговая...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на GIKS
GIKS
она лучше рестайлинговая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего. У меня полбампера сейчас снесено Ожидаем приезда обвеса нового. Потом отфоткую поставлю. Мне лично нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни чего. У меня полбампера сейчас снесено Ожидаем приезда обвеса нового. Потом отфоткую поставлю. Мне лично нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на вкус и цвет=)) мне нравится конкурент её, который у меня во владении...
СсылкаПожаловаться
GIKS
на мой вкус откровенных уродцев мало... мазды достаточно не плохи в дизайне... корейцы (киа в частности) тоже... это то что можно найти до ляма... гольф например тоже не плох...
ну а как любителю хонды, то могу посоветовать эффектную S2000 =) правда они только б\у
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Просто Вы наверное очень консервативны. В наше время выбор огромен и уродцев и красавиц.
СсылкаПожаловаться
E-So
Чему автор удивляется? Если он относится к немногочисленной части водителей, а машины вообще то делают для массового потребителя, то очевидно что ему они не нравятся. Если зациклился на формах авто - сделай тюнинг. Лично я к машине отношусь как к средству передвижения и я не вижу свою машину, т к сижу чаще внутри ее и веду ее, а не стоят над ней и любуюсь на нее. Некоторым важно, чтобы окружающим нравилось. Мне главное, чтобы в первую очередь, нравилось мне и устраивало авто для поездок мою семью, а то, что моему соседу дизайн авто не нравится - вот это меня в последнюю очередь волнует)))
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Честно сказать , дизайн 60-70- годов прошлого века, на много интересней сегодняшнего, хотя французы ешё да тут фору . Ситроен С4 неплох. Или линейка ДС .
СсылкаПожаловаться
Валерий СтариковВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Честно сказать , дизайн 60-70- годов прошлого века, на много интересней сегодняшнего, хотя французы ешё да тут фору . Ситроен С4 неплох. Или линейка ДС .
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ!!! Твою ж мат... Citroen DS5 !!!2012 – 2014 !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков

а я фанат ФУТУРИЗМА, экономиии топлива, и АВТОПИЛОТА, поэтому мне нравится своя машина + 10-15 элементов ТЮНИНГА!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
СсылкаПожаловаться