29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Декабристки?

Брату чуток за 30  недавно  расстался с  девушкой  , по причине нежелания  рожать .Просто нет желания чадов.
Зарегился на сайтах  и вот  одни фотки  с отдыха или с клубов и прочих увеселений , а также  за рулем усяких бентлей  и иже с ними))
И  как токмо узнают что живет в провинции в деревне так сразу от ворот поворот. А парень то страдает , ну не богат ясен перец квартиру токмо двушку купил ,  а машинка ваще фигня инсигния какая то))) гаражик махонькой  7\9   .Вроде не урод а вот деревня и капец  . Где вы декабристки??????????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это ты погорячился ...отдельные случаи.Не называй бабами женщин,может бабы и не забывают,а вот женщины-...и не вспоминают!!!!))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нет матерей одиночек, есть одноночки...(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Самое интересное,как только они выходят замуж ...главная блажь отлетает как не было ,этим они просто пустоту заполняют...и в деревне прекрасно живут)))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Самое интересное,как только они выходят замуж ...главная блажь отлетает как не было ,этим они просто пустоту заполняют...и в деревне прекрасно живут)))))
СсылкаПожаловаться
я бы завыла от скуки..огороды..коровы не моё..))
привыкла где кипиш кругом..суета..:)
поэтому нужно всегда искать и выбирать по себе..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я бы завыла от скуки..огороды..коровы не моё..))
привыкла где кипиш кругом..суета..:)
поэтому нужно всегда искать и выбирать по себе..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темперамент разный, кипишь-не моё,профессия была суетная -насуетилась...ценю размеренность.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я бы завыла от скуки..огороды..коровы не моё..))
привыкла где кипиш кругом..суета..:)
поэтому нужно всегда искать и выбирать по себе..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поле огороде кипеша навалом -то корова телиться то пастух бухает))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если ищет себе подругу в нете, пусть поставит на аву какого-нибудь Делона и нафотожопит себе фот на фоне ламборджини и тогда все нетовские меган фоксы отдадутся в вирте ему в первый же день...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А кто сейчас в деревню уедет-то? Что там делать,где работать? А в 30 лет не может себе найти жену это уже серьезный минус ему,в деревнях тоже девчонки есть, нужно меньше ему перебирать и раньше нужно было поиски начинать
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да сколько народу сейчас мечтают из мегаполиса сбежать...)))) другой вопрос - какого возраста те, которые об этом мечтают ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да сколько народу сейчас мечтают из мегаполиса сбежать...)))) другой вопрос - какого возраста те, которые об этом мечтают ))))
СсылкаПожаловаться
молодежь точно не мечтает... думаю, это могут быть люди, намучавшиеся и уставшие от проблем городской жизни - скорее всего лет этак после 50...
не у всех же в городе все благополучно складывается...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
молодежь точно не мечтает... думаю, это могут быть люди, намучавшиеся и уставшие от проблем городской жизни - скорее всего лет этак после 50...
не у всех же в городе все благополучно складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от спасибо, добрая душа )))))))))))) мне-то вот все еще за 30
, но я вот уже исстрадалась вся тут, - хочу сбежать на волю, в глушь...)))) две проблемы, точнее - основная одна, - дом достроить... ну и работу удаленную))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
от спасибо, добрая душа )))))))))))) мне-то вот все еще за 30
, но я вот уже исстрадалась вся тут, - хочу сбежать на волю, в глушь...)))) две проблемы, точнее - основная одна, - дом достроить... ну и работу удаленную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто исключение из правил...))))) или твоя деревня - бльшОООООе исключение...))))
ничесе желание в 30 лет у женщины - дом построить! точно исключение...)))
я такую ношу на свои плечи даже не стала бы примерять... ты - мужественная женщина...))) а я - добрая душа...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты просто исключение из правил...))))) или твоя деревня - бльшОООООе исключение...))))
ничесе желание в 30 лет у женщины - дом построить! точно исключение...)))
я такую ношу на свои плечи даже не стала бы примерять... ты - мужественная женщина...))) а я - добрая душа...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мне уже хорошо "за 30" )))) не помню, у кого было: "года идут, нам все еще за 30" ))))... а желание, оно уже на 70% осуществилось, - осталось 2-й этаж доделать, ну и обустроить ))) чего тут особо мужественного-то? ))) охота пуще неволи - надоел мне мегаполис... выбираюсь на природу - душа отдыхает ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, там надо либо чем-то заниматься таким, чтобы был постоянный доход, либо, как вариант, - удаленная работа...))) ну или как мои родители, - они уже на пенсии, в свое удовольствие - сад и огород, грибы и ягоды... но все равно, на пенсию не прожить, но для этого есть мы с братом....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто-то в деревню... кто-то подальше...))) несколько знакомых сдали или продали квартиры в Москве, и уехали... кто-то купил себе квартиру в Шарме, кто-то пузо греет на Гоа, подрабатывая экскурсоводом или фотографом, кто-то в Таиланде...а одна дама, аудитор, купила дом и ресторанчик в Доминикане... - на средства от продажи 2-х комнатной квартиры, и удаленно работает - консультирует...))) у всех своя деревня )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария