24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Декабристки?

Брату чуток за 30  недавно  расстался с  девушкой  , по причине нежелания  рожать .Просто нет желания чадов.
Зарегился на сайтах  и вот  одни фотки  с отдыха или с клубов и прочих увеселений , а также  за рулем усяких бентлей  и иже с ними))
И  как токмо узнают что живет в провинции в деревне так сразу от ворот поворот. А парень то страдает , ну не богат ясен перец квартиру токмо двушку купил ,  а машинка ваще фигня инсигния какая то))) гаражик махонькой  7\9   .Вроде не урод а вот деревня и капец  . Где вы декабристки??????????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ты в ударе сегодня)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у него воронной))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у него воронной))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нафига аэрография?)
СсылкаПожаловаться
Audrey
За аристократами ушли)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не зря же говорят, что "судьба придет, на печке найдет" :-) ну кого можно сейчас на сайтах знакомств найти? ))) баловство это:-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не зря же говорят, что "судьба придет, на печке найдет" :-) ну кого можно сейчас на сайтах знакомств найти? ))) баловство это:-)
СсылкаПожаловаться
На печке не найдёт ,если с неё не слезть ...а вот у меня много знакомых познакомились в инете и живут довольные,мужчины всё больше -правильно искали...женские тараканы более странные))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На печке не найдёт ,если с неё не слезть ...а вот у меня много знакомых познакомились в инете и живут довольные,мужчины всё больше -правильно искали...женские тараканы более странные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, новыми технологиями надо пользоваться и для знакомств...:-) хотя да, со своим лучшим другом я познакомилась именно в инете, только это было в 99-м году:-):-):-) в чате:-) а вот сайты знакомств теперешние... не знаю, не пробовала:-):-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Возможно, новыми технологиями надо пользоваться и для знакомств...:-) хотя да, со своим лучшим другом я познакомилась именно в инете, только это было в 99-м году:-):-):-) в чате:-) а вот сайты знакомств теперешние... не знаю, не пробовала:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале надо знакомиться ...))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Где Декабристки?



На Донбассе.
СсылкаПожаловаться
aleks
мне бы его проблемы и его годы,мне и сейчас правдо нет времени отвечать шо "...я не твой папа девочка,у дяди нет сегодня желания ужинать твою маму....)))"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
у него то реальные --рыбалка да пахота
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у него то реальные --рыбалка да пахота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбалку убери..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Точно ...как можно серьёзно воспринимать мужчину с котелком на голове,нимбом на лбу,со стаканом в руке или на катере с открытым торсом в позе обезьяны?....а уж анкеты! Мрак ...типа Всегда готов!!!или -только вперёд! я сильный в сексе!...пусть напишет,хочу хозяйку любимую в дом и детей- буду бережным и уважительным.верность обязательно-сам такой..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он работает как работал,пацаны тоже подрабатывают временно в ботаническом саду,,,в каждом доме своё отношение друг к другу и семье!кто-то в муже банкомат видит только,а кто -то близкого человека,а кто-то женится ,чтобы сэкономить на прислуге..это как смотреть!По ним видно-счастливые они!))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это я тебе про другого мужчину написала.см.ниже .....а лошадь не нужна! Хозяин нужен,человек,на которого можно рассчитввать в невзгоду,где нет места предательству...тогда и радостей будет полон дом!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария