Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где Декабристки?

Брату чуток за 30  недавно  расстался с  девушкой  , по причине нежелания  рожать .Просто нет желания чадов.
Зарегился на сайтах  и вот  одни фотки  с отдыха или с клубов и прочих увеселений , а также  за рулем усяких бентлей  и иже с ними))
И  как токмо узнают что живет в провинции в деревне так сразу от ворот поворот. А парень то страдает , ну не богат ясен перец квартиру токмо двушку купил ,  а машинка ваще фигня инсигния какая то))) гаражик махонькой  7\9   .Вроде не урод а вот деревня и капец  . Где вы декабристки??????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Агатовая Я
Он хороший жених...и не бедняк! Найдётся хорошая девушка!не переживай ...пусть по сторонам в родном месте посмотрит ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он хороший жених...и не бедняк! Найдётся хорошая девушка!не переживай ...пусть по сторонам в родном месте посмотрит ..))
СсылкаПожаловаться
провинциалки в детстве смотрели сантабарбару и потому их взоры токмо в столицу
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ну конечно ....так их и заждались столичные жОнихи!...если только,мягко говоря- на время!ушлые они!....хорошие девушки есть и в провинции,но в столицу они учиться едут,а чаще, получив образование на местном уровне,работать....да и не особо им здесь надо!.....из доярок хорошие жены выходят...послушные и мужчину уважающие,если её ценить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну конечно ....так их и заждались столичные жОнихи!...если только,мягко говоря- на время!ушлые они!....хорошие девушки есть и в провинции,но в столицу они учиться едут,а чаще, получив образование на местном уровне,работать....да и не особо им здесь надо!.....из доярок хорошие жены выходят...послушные и мужчину уважающие,если её ценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая категория доярок--- выдоить ближнего и за следующим.......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть...такие на селе не сидят,как раз тут ошиваются))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Кормилица!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кормилица!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка называет -Барыня))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Соседка называет -Барыня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышал--шмонька
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я слышал--шмонька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ппц))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это изречение народное
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я слышал--шмонька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охальники!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Охальники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доброго утра жаворонок
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
доброго утра жаворонок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет симпатичный заботливый мужчина! Жаворонком меня трудно назвать ,дел много ....погрязла в ремонте с апреля ...режим сбился ....готорвлю под под покраску паркета лаком.посоветовали яхтный купить.кстати...на кухне ламинат- удобно!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вотведь девченки от 0 и до.................. во всяких ракурсах и без ниглиже более
ищут настоящего мужчину
А что енто за вид ответить не смогают вразумительно
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Подари ему на НГ !))))) Надеюсь у брательника хватит красноречия что там всё "Проверенно электроникой"!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Подари ему на НГ !))))) Надеюсь у брательника хватит красноречия что там всё "Проверенно электроникой"!))
СсылкаПожаловаться
))))))))) грит пробовал не помогает......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
))))))))) грит пробовал не помогает......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сам дырявь!)) Так сказать с гарантией!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Выше отписал
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кому она, на фиг, нужна в деревне, квартира-то с инсигнией?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кому она, на фиг, нужна в деревне, квартира-то с инсигнией?
СсылкаПожаловаться
Вот и я ему тож
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати,дядька, скажи брату что бы про 36 гектаров земли даже не заикался! Оне думают что придётся столько картошки сажать, поэтому откровенно боятся.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати,дядька, скажи брату что бы про 36 гектаров земли даже не заикался! Оне думают что придётся столько картошки сажать, поэтому откровенно боятся.)
СсылкаПожаловаться
Таки про то умалчивает уже опытный)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки про то умалчивает уже опытный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" и затрещат твои кости на всю округу!!!"
(с) это в "За спичками" так сватался один))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так ведь и брат, наверно, красавицу ищет?
Небось простая , скромная девушка , что рядом проживает, не интересна...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так ведь и брат, наверно, красавицу ищет?
Небось простая , скромная девушка , что рядом проживает, не интересна...
СсылкаПожаловаться
Подрабатывал в конторе типа "муж на час"---грит от иных упаси бог
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Подрабатывал в конторе типа "муж на час"---грит от иных упаси бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так никто не говорит, что надо брать первое попавшееся.. Выбор никто не отменял. Только выбирать надо из простых, которые и любить будут и детей рожать.. А те, что на сайтах себя выставляют на показ, не за детьми в очередь выстроились)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так никто не говорит, что надо брать первое попавшееся.. Выбор никто не отменял. Только выбирать надо из простых, которые и любить будут и детей рожать.. А те, что на сайтах себя выставляют на показ, не за детьми в очередь выстроились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик на двух работах да при хозяйствекуду и хде знакомиться ?? В лесу под корягою?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С виду усе простые
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
С виду усе простые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...проблема. Я думала, девушкам трудно мужа хорошего найти, а оказывается и у парней проблема..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
да...проблема. Я думала, девушкам трудно мужа хорошего найти, а оказывается и у парней проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда одна из форумчанок побывала в наших весях- то шибко удивилася количеству ОТЦОВ -одиночек.............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
когда одна из форумчанок побывала в наших весях- то шибко удивилася количеству ОТЦОВ -одиночек.............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего так?!...меня это прямо покоробило! Я люблю провинцию,но с женщинами оттуда, скажу честно,с трудом нахожу общее понимание жизни...уж очень рациональны....или перегружены.бросают детей?не жалко?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Отчего так?!...меня это прямо покоробило! Я люблю провинцию,но с женщинами оттуда, скажу честно,с трудом нахожу общее понимание жизни...уж очень рациональны....или перегружены.бросают детей?не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из провинции... не прагматична обсолютно - предпочитаю сама так зарабатывать, чтобы ни у кого даже сомнений в эту сторону не напросилось
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я из провинции... не прагматична обсолютно - предпочитаю сама так зарабатывать, чтобы ни у кого даже сомнений в эту сторону не напросилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого своя жизнь и критерии выбора.Я дружила с очень хорошей,ныне весьма образованной леди,она знакомилась только с мужчинами на 20 лет старше.причём она в них влюблялась,но быстро бросала.молодые ей были не интересны,как несостоявшиеся.Сейчас она живёт благополучно с 2 мя детьми во Франции ...и знаешь кто? Жена совладельца сети известных французских магазинов ....богата и успешна.при этом добра и милосердна и порядочный человек.Говорит-мне повезло с мужем...без игры и пафоса.)).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru