11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Декабристки?

Брату чуток за 30  недавно  расстался с  девушкой  , по причине нежелания  рожать .Просто нет желания чадов.
Зарегился на сайтах  и вот  одни фотки  с отдыха или с клубов и прочих увеселений , а также  за рулем усяких бентлей  и иже с ними))
И  как токмо узнают что живет в провинции в деревне так сразу от ворот поворот. А парень то страдает , ну не богат ясен перец квартиру токмо двушку купил ,  а машинка ваще фигня инсигния какая то))) гаражик махонькой  7\9   .Вроде не урод а вот деревня и капец  . Где вы декабристки??????????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Агатовая Я
Он хороший жених...и не бедняк! Найдётся хорошая девушка!не переживай ...пусть по сторонам в родном месте посмотрит ..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он хороший жених...и не бедняк! Найдётся хорошая девушка!не переживай ...пусть по сторонам в родном месте посмотрит ..))
СсылкаПожаловаться
провинциалки в детстве смотрели сантабарбару и потому их взоры токмо в столицу
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он хороший жених...и не бедняк! Найдётся хорошая девушка!не переживай ...пусть по сторонам в родном месте посмотрит ..))
СсылкаПожаловаться
Ну конечно ....так их и заждались столичные жОнихи!...если только,мягко говоря- на время!ушлые они!....хорошие девушки есть и в провинции,но в столицу они учиться едут,а чаще, получив образование на местном уровне,работать....да и не особо им здесь надо!.....из доярок хорошие жены выходят...послушные и мужчину уважающие,если её ценить))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну конечно ....так их и заждались столичные жОнихи!...если только,мягко говоря- на время!ушлые они!....хорошие девушки есть и в провинции,но в столицу они учиться едут,а чаще, получив образование на местном уровне,работать....да и не особо им здесь надо!.....из доярок хорошие жены выходят...послушные и мужчину уважающие,если её ценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая категория доярок--- выдоить ближнего и за следующим.......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну конечно ....так их и заждались столичные жОнихи!...если только,мягко говоря- на время!ушлые они!....хорошие девушки есть и в провинции,но в столицу они учиться едут,а чаще, получив образование на местном уровне,работать....да и не особо им здесь надо!.....из доярок хорошие жены выходят...послушные и мужчину уважающие,если её ценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть...такие на селе не сидят,как раз тут ошиваются))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Кормилица!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кормилица!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка называет -Барыня))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ппц))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Охальники!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Охальники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доброго утра жаворонок
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
доброго утра жаворонок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет симпатичный заботливый мужчина! Жаворонком меня трудно назвать ,дел много ....погрязла в ремонте с апреля ...режим сбился ....готорвлю под под покраску паркета лаком.посоветовали яхтный купить.кстати...на кухне ламинат- удобно!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вотведь девченки от 0 и до.................. во всяких ракурсах и без ниглиже более
ищут настоящего мужчину
А что енто за вид ответить не смогают вразумительно
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Подари ему на НГ !))))) Надеюсь у брательника хватит красноречия что там всё "Проверенно электроникой"!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подари ему на НГ !))))) Надеюсь у брательника хватит красноречия что там всё "Проверенно электроникой"!))
СсылкаПожаловаться
))))))))) грит пробовал не помогает......
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
))))))))) грит пробовал не помогает......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сам дырявь!)) Так сказать с гарантией!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Выше отписал
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кому она, на фиг, нужна в деревне, квартира-то с инсигнией?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария