20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ 3110 инжектор 406. 131лошадка.

Здравствуйте любители волги. Месяц назад купил ласточка. Было всё нормально. Заводилась хорошо,ехала отлично. Вчера заправлялся на АЗС приехал домой а утром очень плохо стала заводится. Заводится лишь при нажатии педали газа в пол. Троит и набирает обороты до 2.5-3.тысячи поработает три четыре минутки обороты падают и всё становится нормально. Но выхлоп стал запомнится можно. Подскажите пожалуйста из за бензина можето быть?
Александр Абдулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
nyuktaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А разьем для одного из них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам ДМРВ стоит но провода к нему оборваны...тупо замотаны изолентой что бы не коротило случайно...может прошивку какую поставили...чек не горит...при заводке тоже не загорается...я уже накатал почти 100 000...сколько до меня так ездили незнаю...тянет хорошо...экономичная...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nyukta
nyukta
сам ДМРВ стоит но провода к нему оборваны...тупо замотаны изолентой что бы не коротило случайно...может прошивку какую поставили...чек не горит...при заводке тоже не загорается...я уже накатал почти 100 000...сколько до меня так ездили незнаю...тянет хорошо...экономичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на этих авто стоят такие убогие ЭБУ как и эти автомобили. За 3 года работы на ВАЗ заменил 1 ЭБУ и тот водитель сам спалил. И видел Волги водитель которой мне 4 ЭБУ вытащил это не едет это форсунка постоянно льет .Это еще что то не помню. А вот это нужно поставить. купил на разборе .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да на этих авто стоят такие убогие ЭБУ как и эти автомобили. За 3 года работы на ВАЗ заменил 1 ЭБУ и тот водитель сам спалил. И видел Волги водитель которой мне 4 ЭБУ вытащил это не едет это форсунка постоянно льет .Это еще что то не помню. А вот это нужно поставить. купил на разборе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо мне повезло...из всех проблем это пару раз провода перетирались...ну и катушку поменял...на ладе за 5 лет непомню ничего серьезного...правда чек горел все 5 лет...ну отпять же проводки...от датчика коленвала помню отвалился...и от мозгов в салоне перетирался...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nyukta
nyukta
видимо мне повезло...из всех проблем это пару раз провода перетирались...ну и катушку поменял...на ладе за 5 лет непомню ничего серьезного...правда чек горел все 5 лет...ну отпять же проводки...от датчика коленвала помню отвалился...и от мозгов в салоне перетирался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я не говорю что все .Видно вам действительно попался хороший автомобиль. У меня тоже 3 года Чек горит обрыв нагревателя. Даже голову не забиваю ДК и без него работает.
СсылкаПожаловаться
nyukta
дад это то что стоит на дроссельном узле?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на nyukta
nyukta
дад это то что стоит на дроссельном узле?
СсылкаПожаловаться
нет. на впускном ресивере.
который ошибочно называют инжектором.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А почему бы и нет? Смотря где заправились и что за "мочу "залили... АЗС хоть нормальная, раньше на ней заправлялись?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему бы и нет? Смотря где заправились и что за "мочу "залили... АЗС хоть нормальная, раньше на ней заправлялись?
СсылкаПожаловаться
у меня один знакомый с лукойла приехал с водой в баке.
хотя по её количеству,которое там было.для меня осталось загадкой.КАК он вообще от туда уехал?)) видимо возле дома доброжелатели дозаправили.))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
у меня один знакомый с лукойла приехал с водой в баке.
хотя по её количеству,которое там было.для меня осталось загадкой.КАК он вообще от туда уехал?)) видимо возле дома доброжелатели дозаправили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во второй вариант поверю. У нас Лукойл рулит, поэтому и дома и в поездках - стараюсь найти АЗС именно этого брэнда. На бодягу у них не нарывался ни разу нигде...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во второй вариант поверю. У нас Лукойл рулит, поэтому и дома и в поездках - стараюсь найти АЗС именно этого брэнда. На бодягу у них не нарывался ни разу нигде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь не признаётся гад.))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Или бензин из фекалий сделан, или накрылся какой то датчик, скорее всего ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
arman1979
Моторы 406ой серии вообще то очень хорошие, только с приводом ГРМ конструкторы начудили. звездочки распредвалов такого же диаметра как на коленвале , и если на движках где звезды распредвалов в 2 раза больше, небольшое несовпадание меток идеальному положению не страшна , то для 406 серии это очень чувствительно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не надо заправлять машину на бомжовских заправках где бензин на 20 копеек дешевле тогда и проблем не будет.Заедь на нормальную заправку залей 20 литров 95 бензина и замени свечи.потом искатай ещё бак 92.Вот если и после этого проблемы будут то начинай чесать репу.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Нормальный вопрос, осталось только с русского на русский перевести.
СсылкаПожаловаться
Александр Абдулин
Заводится плохо и обороты подскакивают до трёх тысячь и не сбрасываются минуты две.С глушителя воняет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Александр АбдулинВ ответ на Александр Абдулин
Александр Абдулин
Заводится плохо и обороты подскакивают до трёх тысячь и не сбрасываются минуты две.С глушителя воняет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Заправлялся на Лукоиле
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Абдулин
Александр Абдулин
Заводится плохо и обороты подскакивают до трёх тысячь и не сбрасываются минуты две.С глушителя воняет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
В принципе может быть виновен и бензин, но посмотрите еще воздухозабор: там гофра стоит и периодически рвется- тогда обороты и держит под 3000.
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
какая то из бобин накрылась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария