3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ

 коллеги, а кто то может толково объяснить что значить   " продавать газ через биржу"? как там цены определяются?  вот пример,  позавчера одна цена, вчера другая, сегодня третья.  Кто покупает газ  на бирже?  я правильно понимаю, что те кто подрядился на 1500 за   1000 кубов позавчера( я к примеру)  уже не может  сегодня послать всех нафиг и купить за 1000?  или это торговля виртуальным газом и ничего общего не имеет с реальными ценами?  это же не картошка,  которую можно оплатить и сразу получить...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
что ты вертишься как вша на сковородке....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьевич всё правильно сказал, не поспеваем за Китаем... да китайцы и не будут брать только у нас, у них есть правило, один поставщик не должен составлять больше какого то процента от общего объёма поставок, чтобы не зависеть от всяких хотелок.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ежкин кот! Вы все хотите как в сказке - рраз палочкой махнул и вот тебе и предприятия и заводы! Строит страна и много строит, но все поголовно не может импортозамещать! Да и не зачем... Жигули никогда не станут Мерседесом, а не все хотят ездить на Жигулях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьич, "Жигулей" уже нету, вместо них "Рено" выпускают
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Father
Father
Юрьич, "Жигулей" уже нету, вместо них "Рено" выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я абстрактно...))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я абстрактно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я говорю, что хрень , а не пример.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Father
Father
Юрьич, "Жигулей" уже нету, вместо них "Рено" выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так рассуждать, то их и не было - от фиата к рено)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не то?
Не пойму, зачем ронять цену на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
россии от этих биржевых телодвижений похоже нет гешефта.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
россии от этих биржевых телодвижений похоже нет гешефта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажи - Чистая прибыль «Газпрома» за первые шесть месяцев 2021 г. выросла в 21,9 раза до 995,521 млрд руб. по сравнению с 45,46 млрд руб. в прошлом году,
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не скажи - Чистая прибыль «Газпрома» за первые шесть месяцев 2021 г. выросла в 21,9 раза до 995,521 млрд руб. по сравнению с 45,46 млрд руб. в прошлом году,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец я дремучий
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Капец я дремучий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За второе полугодие бояться даже подсчитывать сколько будет!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За второе полугодие бояться даже подсчитывать сколько будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж сколько сопрут то?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это ж сколько сопрут то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сопрет и откуда?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто сопрет и откуда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда найдётся кому спереть не то что незапланированную, а просто прибыль. это называется премии для топов и дивиденты.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всегда найдётся кому спереть не то что незапланированную, а просто прибыль. это называется премии для топов и дивиденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая то глупость, уж извини! Газпром акционерное общество и все диведенты естественно выплачиваются! 49% Газпрома это личные деньги и как они хотят, так и расходуются! Но вряд ли чего то сопрут - акционеры тоже считают свои деньги!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая то глупость, уж извини! Газпром акционерное общество и все диведенты естественно выплачиваются! 49% Газпрома это личные деньги и как они хотят, так и расходуются! Но вряд ли чего то сопрут - акционеры тоже считают свои деньги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же народное достояние? где моя.твоя доля???
кстати.свою долю можешь отдать никодиму.пущай охренеет.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а как же народное достояние? где моя.твоя доля???
кстати.свою долю можешь отдать никодиму.пущай охренеет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Твоя и моя доля 51%!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Твоя и моя доля 51%!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
врёшь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
врёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего я вру - всего государство контролирует 50,23% акций "Газпрома" - также через компании с государственным контролем АО "Роснефтегаз" (10,97%) и АО "Росгазификация" (0,89%).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая то глупость, уж извини! Газпром акционерное общество и все диведенты естественно выплачиваются! 49% Газпрома это личные деньги и как они хотят, так и расходуются! Но вряд ли чего то сопрут - акционеры тоже считают свои деньги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всегда можно принять решение дивиденты не выплачивать, или немножко, а деньги влупить в какой то проект. да много способов увести деньги у акционеров.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всегда можно принять решение дивиденты не выплачивать, или немножко, а деньги влупить в какой то проект. да много способов увести деньги у акционеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нельзя! У нас капитализм! Иначе скатимся в Советский Союз и доверие к стране и проблемы увеличтся! Акционеры зарубежные тоже не дураки и тоже хотят денег, а поэтому всячески лоббируют продажи Газпрома и строительство газопроводов! Без них намного намного тяжелее будет зарабатывать деньги и прибыль в наш карман точно не увеличится!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя! У нас капитализм! Иначе скатимся в Советский Союз и доверие к стране и проблемы увеличтся! Акционеры зарубежные тоже не дураки и тоже хотят денег, а поэтому всячески лоббируют продажи Газпрома и строительство газопроводов! Без них намного намного тяжелее будет зарабатывать деньги и прибыль в наш карман точно не увеличится!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ж говорю-антисоветчик.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария