20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ

 коллеги, а кто то может толково объяснить что значить   " продавать газ через биржу"? как там цены определяются?  вот пример,  позавчера одна цена, вчера другая, сегодня третья.  Кто покупает газ  на бирже?  я правильно понимаю, что те кто подрядился на 1500 за   1000 кубов позавчера( я к примеру)  уже не может  сегодня послать всех нафиг и купить за 1000?  или это торговля виртуальным газом и ничего общего не имеет с реальными ценами?  это же не картошка,  которую можно оплатить и сразу получить...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мозги дело субъективное... а факт есть факт, ты никак не обосновал участие кукурузника в идее поставок газа. и ты совершенно напрасно пытаешься переходить на личности, если я начну под кожу лезть у тебя инфаркт случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу обосновать всё человеку моего уровня развития.Для других людей всё отлично обосновывают кисели.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я могу обосновать всё человеку моего уровня развития.Для других людей всё отлично обосновывают кисели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом даже не сомневаюсь, я про уровень, но есть нюанс.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Полагаю что биржевая цена, это зависимость от объема Продукта выброшенного на рынок и количества денег присутствующих на рынке спроса этого Продукта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария