29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастарбайтеры Петербурга грозят массовой забастовкой из-за обвала рубля Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/107656/

Вот Вам бабушка и ". Юрьев день." Так может дойти что и наши работяги скажут-даешь зарплату , как раньше по эквиваленту в баксах.. Думаю будет справедливо. Даже мигранты понимают это .А Вы как считаете.???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Корсар
Пущай ждут-Великий ПУ сказал что через 2 года будет как вчера)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Удивляет идиотизм кота васьки - они МЕНЯЛИ рубли на баксы и отправляли на Родину, вот и попали, а у нас в России все за рубли продается и кроме тачек и техники ничего не скакнуло в цене из-за курса!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я про то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идиот это надолго.А может и пожизненно..
Это ты верно меркуешь, старичелло. Неужели жопу оторвал от дивана и к зеркалу подошел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вместе с диваном ползаешь, васятка?
это которая про яйца, которые кот лижет когда ему заняться нечем? молодец, помни о ней всегда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Младший брат Ю. Цезаря умел делать одновременно три вещи: завидовать, плакать и донашивать вещи
СсылкаПожаловаться
Корсар
.Дмитрий,я твою ссылку поставил что бы прочитали
http://svpressa.ru/society/article/10765...
Хоть теперь поменьше их будет здесь,а то думали как их сократить,а они сами)))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Корсар
Корсар
.Дмитрий,я твою ссылку поставил что бы прочитали
http://svpressa.ru/society/article/10765...
Хоть теперь поменьше их будет здесь,а то думали как их сократить,а они сами)))
СсылкаПожаловаться
Меньше не будет - просто уйдут в криминал: наркота, гоп-стоп, рывок, и прочее. В том же "Точикистоне" вообще работы нет - всё трудоспособное население здесь, там только старики, инвалиды и дети.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё о безобразия просто. Ни на Украине,ни в Средней Азии за рубли ничего не возмёшь,вернее возмёшь но потери на конвертации обязательно будут. Все "гастритчики" отправляли на родину валюту! ВВП Таджикистана на 3/4 состоит из этих денег!))) Это аксиома, а не новость! Вот новость это то что в целях упорядочивания рынка секс услуг в городе Москве, предложено выделить гражданкам украины почти 10 км КАД! Вот это новость!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Мне это дают + цифирки справа, и я считаю кому сколько денег.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну вот опять к гроссам вопросы, а нам ,русским , типа это ни к чему???."Нам хлеба не надо , только работу давай". Но ведь надо добиваться поднятия минимальной оплаты труда раза в два. Пусть ЦБ с правительством играются в свои игры. А нам то что. Это их проблема. Мы не рабы-рабы не МЫ. Поэтому оплата за труд должна быть эквивалентной затратам. а бакс с бензином дорожает. Значит и эквивалент растет. А как иначе Экономика - одно слово.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я знаю чьи это происки.Ведь гастеры сами ехать на Родину не хотят,выслать насильно их нельзя(он сам ужесточил закон об экстремизме)значит надо что бы они сами уехали)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вот только ты явно не смерд - но зато смердишь знатно! Как так получается?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Иди в депутаты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария