24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастарбайтеры Петербурга грозят массовой забастовкой из-за обвала рубля Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/107656/

Вот Вам бабушка и ". Юрьев день." Так может дойти что и наши работяги скажут-даешь зарплату , как раньше по эквиваленту в баксах.. Думаю будет справедливо. Даже мигранты понимают это .А Вы как считаете.???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сань, да у всех так же, в одном обществе находимся.
Уходим от темы. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Даже если и так, тот, кто в кабинеты вхож, у него с паспортом всё пучком, но он не разрешит своим подопечным вставать в позу.
Их выгонят, он же сам к станку уже не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут изначально неправильная постановка вопроса. Их не выгонят, нет такой силы, нет такой ситуации, нет такой воли чей-то. Я да же вообразить себе не могу, как это? Это про Питер. У нас всё очень сложно, хотя с поверхностного взгляда всё очень цивилизованно и культурно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тут изначально неправильная постановка вопроса. Их не выгонят, нет такой силы, нет такой ситуации, нет такой воли чей-то. Я да же вообразить себе не могу, как это? Это про Питер. У нас всё очень сложно, хотя с поверхностного взгляда всё очень цивилизованно и культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хоть и не в Питере, но тоже не в пещере живу.
Сделать это легко.
На пустом месте можно заработанное не получить, а тут бунт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Я хоть и не в Питере, но тоже не в пещере живу.
Сделать это легко.
На пустом месте можно заработанное не получить, а тут бунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего бунт? На стройке можно медяшкой-алюмишкой разжиться, те кто в фаст-фуде, то же не пропадут, я думаю переживут, да и службы этот бизнес держащие придумают скоро что что-нибудь, не разваливать же бизнес?)) У нас ни со строек, ни с "Магнитов-Пятёрочек", ни с фаст-фуда они не исчезли, так что не понимаю откуда эта статья.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Отчего бунт? На стройке можно медяшкой-алюмишкой разжиться, те кто в фаст-фуде, то же не пропадут, я думаю переживут, да и службы этот бизнес держащие придумают скоро что что-нибудь, не разваливать же бизнес?)) У нас ни со строек, ни с "Магнитов-Пятёрочек", ни с фаст-фуда они не исчезли, так что не понимаю откуда эта статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же изначально в первом комменте и сказал, что бунт мало-возможен, а показалось, что ты хочешь меня переубедить.))
Кстати, насчёт мядяшек-алюмишек на стройке.., чувствуется ты на стройках давненько бывал. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Я же изначально в первом комменте и сказал, что бунт мало-возможен, а показалось, что ты хочешь меня переубедить.))
Кстати, насчёт мядяшек-алюмишек на стройке.., чувствуется ты на стройках давненько бывал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Про одно и то же?))) И правда)))))))
....На стройке....а что изменилось? У меня соседка руководитель строительной конторы (небольшой, не в "топе") так она регулярно меня просвещает положением дел на строй площадках города. Последний раз рассказала "страшилку" про то, как материал (по моему отделка) завозят ровно на один день, т.к. в противном случае ...материала всё равно будет хватать на один день))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)) Про одно и то же?))) И правда)))))))
....На стройке....а что изменилось? У меня соседка руководитель строительной конторы (небольшой, не в "топе") так она регулярно меня просвещает положением дел на строй площадках города. Последний раз рассказала "страшилку" про то, как материал (по моему отделка) завозят ровно на один день, т.к. в противном случае ...материала всё равно будет хватать на один день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно, страшилка. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Точно, страшилка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну....собственно говоря....)))...теперь и не знаю кому верить, спрошу завтра у кореша, есть у меня сослуживец в этой сфере)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Зарплату в $ давать нельзя категорически.Цены в них устанавливать тоже нельзя.Разговаривал с узбеками,говорят,что многие уедут домой,из-за обвала рубля,невыгодно становится покупать $.Ну собственно,пусть едут,у них вроде как производства разные хотят организовать.Поставку сельхозпродуктов в РФ по упрощенной схеме,они тоже рассматривают с плохой стороны.у них на внутреннем рынке,цены подскочат очень сильно,было мол уже такое,когда черешню продавали всю,сами не ели)))Отличный повод избавиться от массы гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Кстати,узбеки,с которыми говорил,работают много,получают порядка 40 тыс.,на которые их семьи на родине,живут в ус не дуют,так что их жалеть особо не стоит,не все так плохо у них,как нам хотят представить.Не все конечно живут хорошо,но достаточное количество.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Кстати,узбеки,с которыми говорил,работают много,получают порядка 40 тыс.,на которые их семьи на родине,живут в ус не дуют,так что их жалеть особо не стоит,не все так плохо у них,как нам хотят представить.Не все конечно живут хорошо,но достаточное количество.
СсылкаПожаловаться
И даже квартиры снимают ...а найм в Москве ооох какой недешовый!...Женщины в парикмахерских ,няньках , аптеках,медсёстрах ходят....мужчины в дворниках,строителях ,поварах подвизаются ...аул большой! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне их вообще не жалко , пускай хоть подыхают. У меня жили в Таджикистане родственники с 1936 года , строили Ж.Д , дороги , ну всё , на заводах работали . Но настал 1991 год и русских оттуда погнали , погнали жёстко , иногда с кровью. Это они сейчас они такие пушистые и нечего их жалеть .
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
надо их к Агареву отправить ,он всем обещал по 10 рублей за доллар
СсылкаПожаловаться
Audrey
Странно, что их вообще пустили.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не устраивает - домой)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не устраивает - домой)
СсылкаПожаловаться
однозначно.. еще тут права не качали нелегалы.. ага
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария