29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАРАНТИЯ!!!ПОЧЕМУ ТАК???

Купили авто в автосалоне,гарантия 3 года.Хотели поставить видеорегистратор а новигатор,чтоб провода были спрятаны,а не от прикуривателя.Узнали цену в автосалоне,глаза округлились,1500 руб.Узнали на СТО,200 руб.,есть лицензия на СТО.Едем в автосалон,говорим,а они нам в ответ,что снимут тогда гарантию.Почему так???
Ольга Гаращенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
)) Если в больнице узнают, что человек отравился в ресторане, то лечение такого больного обойдется намного дороже, чем отравившегося в кафе))))))))))) Врачи тоже есть хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
)) Если в больнице узнают, что человек отравился в ресторане, то лечение такого больного обойдется намного дороже, чем отравившегося в кафе))))))))))) Врачи тоже есть хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждого разводят настолько, насколько он позволяет себя развести...)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...

А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено сандеро дорогой автомобиль)))))))))????ну вы блин даёте)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
рено сандеро дорогой автомобиль)))))))))????ну вы блин даёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду не только данный случай.) А по теме- у Сандерика ломаться нечему, а если уж деньги сильно жгут карман, соскочить с гарантии после 1-го ТО)) И всё.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я имею ввиду не только данный случай.) А по теме- у Сандерика ломаться нечему, а если уж деньги сильно жгут карман, соскочить с гарантии после 1-го ТО)) И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а яимеюю ввиду конкретно данный случай. Глупо сравнивать владельца какого-нибудь астон мартин и рено сандеро...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
а яимеюю ввиду конкретно данный случай. Глупо сравнивать владельца какого-нибудь астон мартин и рено сандеро...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для одного оставшаяся, грубо говоря тысяча рублей это копейки, а для другого целый бак бензина...
СсылкаПожаловаться
Ольга ГаращенкоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
рено сандеро дорогой автомобиль)))))))))????ну вы блин даёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это муж сестре подарил на 20-летие совместной жизни.Но... в кредит.просто слов нет,даже не с кем не посоветовался,мафон в салоне ихний поставил,10 тыс.,сигналка тоже ихняя 15 тыс.Ну дурак одним словом,а теперь такие проценты платит.Ужас!!!!за такие деньги можно было купить таёту-харька 2006 г.Я в шоке.Да ещё это рено советской сборки,такое Г....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...

А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)

+100500
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы тут увидели дорогую машину??? Или вы и в правду считаете рено сандеро дорогой машиной??? В этом случае мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
где вы тут увидели дорогую машину??? Или вы и в правду считаете рено сандеро дорогой машиной??? В этом случае мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня сандеро не дорогая машина, я могу в 4 раза дороже купить авто. Для многих сандеро не по карману, не все получают хорошую зарплату
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...

Вы купили авто уже переплатили лишнего,у вас иномарка теперь любой ремонт будет дороже стоить.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это развод! если СТО лицензировано!! шлите дилера лесом ибо лицензию они получают в одном месте!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
а где они запрещены?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Dark
Dark
а где они запрещены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Австрии к примеру. А есть еще страны где навигатор запрещен (с оповещением о камерах) или просто из-за того что там военные действия - это КНДР и до недавнего времени даже... Египет
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Жаба душит отдать 1500 или это дело принципа? Дамир правильно сказал. От себя добавлю: на фирменной СТО сделают с гарантией, никаких глюков с электрикой не будет, даже если что и сломают, потому-что надо будет скорее всего снимать элементы обшивки и т.д. , можно будет претензию потом хотя-бы предъявить. А за 200 руб? И сделают соответственно на 200 руб. Я бы не жмотничал.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
А с гарантии снимут, потому-что они не будут знать, что там вам наворотили на сто за 200 руб, и не повредили-ли чего, потому-что вы потом к ним придете права качать, если в машине в самый неподходящий момент, например во время дождя дворники крякнут.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А с гарантии снимут, потому-что они не будут знать, что там вам наворотили на сто за 200 руб, и не повредили-ли чего, потому-что вы потом к ним придете права качать, если в машине в самый неподходящий момент, например во время дождя дворники крякнут.
СсылкаПожаловаться
бред не пишите!!! С гарантии не снимут... У меня когда акцент был, на 43 или 45 тыс. пробега порвался ремень ГРМ (по регламенту замена на 50 тыс.). Я у официалов проходил только первое ТО, все остальное делал полностью сам (замена масла, фильтров), по началу они тоже по гарантии отказались ремонтировать, а потом через суд и отремонтировали, и еще компенсацию выплатили...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
бред не пишите!!! С гарантии не снимут... У меня когда акцент был, на 43 или 45 тыс. пробега порвался ремень ГРМ (по регламенту замена на 50 тыс.). Я у официалов проходил только первое ТО, все остальное делал полностью сам (замена масла, фильтров), по началу они тоже по гарантии отказались ремонтировать, а потом через суд и отремонтировали, и еще компенсацию выплатили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами ответили на свой вопрос. У вас ремень порвался до регламентной замены. Это гарантийный случай. А тут ситуация другая немного. Это по сути вмешательство и изменение в конструкцию авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
дмитрий Кузнецов! А вы случайно не в автосалоне работаете? Я надолго запомнил, как в автосалоне за коврики для Альмеры попросили 8700, когда эти же самые коврики в автомагазине напротив через дорогу стоили 1200...Считаете что меня тоже "жаба задушила"? Свои деньги я заработал, а не украл, и не желаю, чтобы какие-то крысы,которые считают себя "эффективными менеджерами", тупо на мне наживались.
По теме: - должно быть заключение экспертизы, что поломка электрооборудования произошла из-за установки видеорегистратора.На моей памяти такое тоже бывало, когда криворукие мастера не туда шуруп закрутят...Но где гарантия, что ОД не пошлёт вас делать машину к таким же криворуким кулибиным? Или у ОД все мастера во Францию-Германию учиться ездили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария