Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАРАНТИЯ!!!ПОЧЕМУ ТАК???

Купили авто в автосалоне,гарантия 3 года.Хотели поставить видеорегистратор а новигатор,чтоб провода были спрятаны,а не от прикуривателя.Узнали цену в автосалоне,глаза округлились,1500 руб.Узнали на СТО,200 руб.,есть лицензия на СТО.Едем в автосалон,говорим,а они нам в ответ,что снимут тогда гарантию.Почему так???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
AndreyVA
Это шантаж (салон). Гарантия будет снята, если у Вас будет поломка и докажут, что это из-за "переделок". НО !!!Будьте готовы к тому, что задний левый суппорт заклинил из-за навигатора . И прочитать ДОГОВОР внимательно - обязательно.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Это шантаж (салон). Гарантия будет снята, если у Вас будет поломка и докажут, что это из-за "переделок". НО !!!Будьте готовы к тому, что задний левый суппорт заклинил из-за навигатора . И прочитать ДОГОВОР внимательно - обязательно.
СсылкаПожаловаться
Правильно это шантаж. не имеют права заставлять делать у них по закону имею право установить в любом сертефицированном центре соответственно нужно у них получить копию сертификата и заказ наряд на выполнимые работы.
СсылкаПожаловаться
Dark
прикольные условия гарантии - а что за авто, хочется о дебилах знать побольше?
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Авто рено-сандеро.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
))) да у нас по всей России практически такие "прикольные" условия гарантии, уже и писали об этом и спорили не раз, но сошлись (на форуме по крайней мере) на том, что если авто очень дорогое, то к ОД, если не из премиум класса, то и на сертифицированных СТО можно... а вообще снимают с гарантии не всю машину, а снимают с гарантии электрику за вмешательство не ОД, а "кем то" в заводскую проводку автомобиля... у производителя некоторых марок авто в гарантийных условиях прописано об обязательной установке доп.оборудования именно у ОД, что бы не потерять гарантию...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
С гарантии снимается претензия если установлена причинно-следственная связь с самостоятельно установленным оборудованием.
СсылкаПожаловаться
Вы смело можете установить,как своими силами,так и силами "дяди Васи". А наличие копии лицензии на установку полностью вас обезопасит от жадного,ненасытного дилера.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
непонятно а зачем тебе авто нужно раз от 1500 рублей у тебя глазенки выкатываются ---может на общественном транспорте дешевле тебе будет ездить ??
СсылкаПожаловаться
гена лавин
непонятно а зачем тебе авто нужно раз от 1500 рублей у тебя глазенки выкатываются ---может на общественном транспорте дешевле тебе будет ездить ??
СсылкаПожаловаться
а смысл переплачивать? работа должна стоить столько, сколько на нее усилий потрачено (учитывая квалификацию и применение техники)
СсылкаПожаловаться
а смысл переплачивать? работа должна стоить столько, сколько на нее усилий потрачено (учитывая квалификацию и применение техники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа должна стоить столько, сколько за неё готовы заплатить.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вы разве в автосалоне машину обслуживаете по гарантии? Тоже какая-то мастерская. Там и установите и с гарантии не снимут.
СсылкаПожаловаться
Я вас не понимаю, купить авто за 500 000 рублей, менять масло за 6000 рублей, страховать по каско на 40 000 а заплатить за установку регистратора 1.500 рублей вас жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Я вас не понимаю, купить авто за 500 000 рублей, менять масло за 6000 рублей, страховать по каско на 40 000 а заплатить за установку регистратора 1.500 рублей вас жаба душит.
СсылкаПожаловаться
В России "стоимость владения авто" = "цифра на ценнике авто", отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...
СсылкаПожаловаться
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про это - деньги надо было раньше считать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)
СсылкаПожаловаться

А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод: Или же идете в ресторан (автосалон), либо в кафе- к "дяде Васе")) Выбор за Вами...И он всегда есть!
СсылкаПожаловаться
Вывод: Или же идете в ресторан (автосалон), либо в кафе- к "дяде Васе")) Выбор за Вами...И он всегда есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам станет плохо после еды в кафе, в больнице вам потом не откажут в мед.помощи, из-за того, что вы пообедели в кафе , а не в ресторане, а тут именно это и пытаются сделать, заранее зная что это противозаконно...
СсылкаПожаловаться
если вам станет плохо после еды в кафе, в больнице вам потом не откажут в мед.помощи, из-за того, что вы пообедели в кафе , а не в ресторане, а тут именно это и пытаются сделать, заранее зная что это противозаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Если в больнице узнают, что человек отравился в ресторане, то лечение такого больного обойдется намного дороже, чем отравившегося в кафе))))))))))) Врачи тоже есть хотят)
СсылкаПожаловаться
)) Если в больнице узнают, что человек отравился в ресторане, то лечение такого больного обойдется намного дороже, чем отравившегося в кафе))))))))))) Врачи тоже есть хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждого разводят настолько, насколько он позволяет себя развести...)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено сандеро дорогой автомобиль)))))))))????ну вы блин даёте)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду не только данный случай.) А по теме- у Сандерика ломаться нечему, а если уж деньги сильно жгут карман, соскочить с гарантии после 1-го ТО)) И всё.
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду не только данный случай.) А по теме- у Сандерика ломаться нечему, а если уж деньги сильно жгут карман, соскочить с гарантии после 1-го ТО)) И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а яимеюю ввиду конкретно данный случай. Глупо сравнивать владельца какого-нибудь астон мартин и рено сандеро...
СсылкаПожаловаться
а яимеюю ввиду конкретно данный случай. Глупо сравнивать владельца какого-нибудь астон мартин и рено сандеро...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для одного оставшаяся, грубо говоря тысяча рублей это копейки, а для другого целый бак бензина...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это муж сестре подарил на 20-летие совместной жизни.Но... в кредит.просто слов нет,даже не с кем не посоветовался,мафон в салоне ихний поставил,10 тыс.,сигналка тоже ихняя 15 тыс.Ну дурак одним словом,а теперь такие проценты платит.Ужас!!!!за такие деньги можно было купить таёту-харька 2006 г.Я в шоке.Да ещё это рено советской сборки,такое Г....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)

+100500
СсылкаПожаловаться
при чем здесь стоимость авто и цена на установку навигатора с регистратором??? Просто вопрос в том почему он кому то должен платить более чем в 10!!!раз дороже за одну и ту же работу????Да и машина то не та, владелец которой не считает деньги...А почему я должен платить в 10 раз дороже за ту же отбивную в ресторане, чем в кафе?)) Разница есть? Поэтому не зря говорят: "По горшку и крышка"))) Понакупают дорогие машины на зарплату бюджетника, а кто и в кредит, а затем воют здесь на форуме....)

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы тут увидели дорогую машину??? Или вы и в правду считаете рено сандеро дорогой машиной??? В этом случае мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
где вы тут увидели дорогую машину??? Или вы и в правду считаете рено сандеро дорогой машиной??? В этом случае мне вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня сандеро не дорогая машина, я могу в 4 раза дороже купить авто. Для многих сандеро не по карману, не все получают хорошую зарплату
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы купили авто уже переплатили лишнего,у вас иномарка теперь любой ремонт будет дороже стоить.
СсылкаПожаловаться
это развод! если СТО лицензировано!! шлите дилера лесом ибо лицензию они получают в одном месте!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а где они запрещены?
СсылкаПожаловаться
Dark
а где они запрещены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Австрии к примеру. А есть еще страны где навигатор запрещен (с оповещением о камерах) или просто из-за того что там военные действия - это КНДР и до недавнего времени даже... Египет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru