3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаишники обидели....

Сижу и думаю кому пожаловаться. Ситуация такая, вчера вечером сняли номера с моего грузовика, т.к не пройден техосмотр, а грузовик видите-ли не дома стоит, а на стоянке у здания роддома. Ну типа приехал сюда, а техосмотр давно кончился, значит приехал без ТО. А я девушка, т.е изначально подходят как к "невменяемой бабе". Объяснений никаких не принимают, номера откручивают и сваливают. На последок бросают: "Завтра с талончиком ТО придете, заберете..." и укатили....Я сегодня пошла проходить ТО, соответственно машину без номеров надо гнать на эвакуторе, а хдеш я эвакуатор-то найду, чтоб мой двухкабинник упер????Пришлось ехать затемно и по проселкам. Приехала, а на ТО говорят, что без номеров ничего не смогут сделать, потому что фотографировать надо....А менты до сих пор номера как положенно не оформили, т.е постановления о запрете и снятии номеров нету....Замкнутый круг получился. Занятые они видите-ли. Вот сижу и думаю куда и кому пожаловаться, чтобы все быстренько сделали, хотя гложет меня сомнение, что управы на них нету.
МАРУСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
хенде хох, сынок
союз защиты прав автомобилистов россии.--forum.szpa.ru консультации (495)211-49-12
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
ну ну, а им есть дело до наших мест (уточняю самый краешек ДВ)?, сюда никто из московского начальства не то что не позвонит, но даже искать по карте не станет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Общественная Палата РФ. (495) 221 8362.
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
Еще посижу и пойду драцца....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на МАРУСЯ
МАРУСЯ
Еще посижу и пойду драцца....
СсылкаПожаловаться
А разве у тебя сейчас день, на дворе?
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
да, 15.45, как раз к концу дня пойду и сверну им кровушку, и все слезки свои прям возмещать буду по капельке, а то совсем они распоясанные((((
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Это им денег надо было и не оформили потому что ждут что вы одумаетесь и заплатите.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Это им денег надо было и не оформили потому что ждут что вы одумаетесь и заплатите.
СсылкаПожаловаться
а прОцент за каждый день увеличивается
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
В КоАП,ПДД и др.нет определений и понятий мужчина,женщина.Автомобиль не туалет!!!!Четко сказано-ВОДИТЕЛЬ,НАРУШИТЕЛЬ.Авто должно пройти ТО в назначенный срок.Сделали бы,не было б проблем.Что не так??
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
Нееееее, я принципиально не плачу, и принципиально все правила соблюдаю....чтоб доковыряться не к чему было....вот один раз только прокололась
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
Да все так, только если я не ездила на ней, а вокруг бродила????ну стоит машина без ТО в чем проблема? и хай себе стоит....всетаки я склоняюсь к варианту что денег им надо было
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не, ну то что ты там гайцам катала это одно, а нас то не надо за дурачков держать))) Или ты хочешь сказать, что грузовик давно там стоял или самостоятельно приехал, а злобные гайцы без проверки документов взяли и открутули номера?!)) Обидели понимашь молоду и неопытну. Жесть...аш слеза прошибает)) Если ТО просрачили, то надо было быть готовым к подобному сценарию. Еще повезло что гдето хрен знает где на трассе, груженую не остановили. То что тянут с постановлением, поднимайтесь в приемную и пишите заявление на начальника ГИБДД, можете и в прокуратуру пожаловаться, но это дольше и больше месть, чем решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
))))))))))) приехала я туда 5 дней назад, я рядом живу, вот и стоял он там, просто у меня еще 2 машины и все вместе во двор невлазиют! (дом стати у меня частный и как раз за роддомом). а на этой почти не ездила, просто доказать не смогла, что он не заведенный там просто так стоит, а просто так его открыла и проверяю сохранность.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на МАРУСЯ
МАРУСЯ
))))))))))) приехала я туда 5 дней назад, я рядом живу, вот и стоял он там, просто у меня еще 2 машины и все вместе во двор невлазиют! (дом стати у меня частный и как раз за роддомом). а на этой почти не ездила, просто доказать не смогла, что он не заведенный там просто так стоит, а просто так его открыла и проверяю сохранность.
СсылкаПожаловаться
Ну тут судить и рассуждать сложно. У нас как всегда две крайности. Пример: товарищ с женой разругался, из дома вышел и сел в машину-замерз и соответственно завел и сидел грелся. А был под шафе. Подъехали гайцы-лишение прав. Другой. Гайцы тормозят авто, тот по газам. Они пока за ним выехали, он за поворот, остановился и заглушил. Бухой в ..опу а орет мол невиноватый я, стоял здесь а гайцы-волки позорные руки крутят, денег хотят!
ИМХО пробожили ТО, будьте готовы к проблемам.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ну тут судить и рассуждать сложно. У нас как всегда две крайности. Пример: товарищ с женой разругался, из дома вышел и сел в машину-замерз и соответственно завел и сидел грелся. А был под шафе. Подъехали гайцы-лишение прав. Другой. Гайцы тормозят авто, тот по газам. Они пока за ним выехали, он за поворот, остановился и заглушил. Бухой в ..опу а орет мол невиноватый я, стоял здесь а гайцы-волки позорные руки крутят, денег хотят!
ИМХО пробожили ТО, будьте готовы к проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте не согласиться!!! Насчет подъехали-, а он бухой, машина заведенная-лишение прав, была аналогичная ситуация, сижу пью пиво в машине, холодно, мотор заведенный, подъезжают на стоянку, выходят, стучат в окно-открываю, спрашиваю в чем дело-говорят, что попал я на лишение, так как за рулем употребляю спиртные напитки, попросил представиться, он предъявляет документы, жетон и тд, я протягиваю свои документы и объясняю, что я ничего не нарушал, автотранспорт мой-т.е. моя собственность, в нем я могу жить, спать, принимать пищу, заниматься любовью итд!!! А вот если бы я тронулся хотя бы на 30 см с места-это было бы лишение, сотрудник согласился, но посоветовал пересесть на место пассажира!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Позвольте не согласиться!!! Насчет подъехали-, а он бухой, машина заведенная-лишение прав, была аналогичная ситуация, сижу пью пиво в машине, холодно, мотор заведенный, подъезжают на стоянку, выходят, стучат в окно-открываю, спрашиваю в чем дело-говорят, что попал я на лишение, так как за рулем употребляю спиртные напитки, попросил представиться, он предъявляет документы, жетон и тд, я протягиваю свои документы и объясняю, что я ничего не нарушал, автотранспорт мой-т.е. моя собственность, в нем я могу жить, спать, принимать пищу, заниматься любовью итд!!! А вот если бы я тронулся хотя бы на 30 см с места-это было бы лишение, сотрудник согласился, но посоветовал пересесть на место пассажира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно. Я согласен полностью, просто мы видим ситуацию такой, какой нам рисует Маруся, а как там было на самом деле.. И гайцы могли оборзеть и она невинную овечку строить. Я таких спектаклей в жизни насмотрелся...)))
http://www.youtube.com/watch?v=5QZq3fgYs...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Позвольте не согласиться!!! Насчет подъехали-, а он бухой, машина заведенная-лишение прав, была аналогичная ситуация, сижу пью пиво в машине, холодно, мотор заведенный, подъезжают на стоянку, выходят, стучат в окно-открываю, спрашиваю в чем дело-говорят, что попал я на лишение, так как за рулем употребляю спиртные напитки, попросил представиться, он предъявляет документы, жетон и тд, я протягиваю свои документы и объясняю, что я ничего не нарушал, автотранспорт мой-т.е. моя собственность, в нем я могу жить, спать, принимать пищу, заниматься любовью итд!!! А вот если бы я тронулся хотя бы на 30 см с места-это было бы лишение, сотрудник согласился, но посоветовал пересесть на место пассажира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут такая тонкость, показывая паспорт, техталон, ты доказываешь что сидишь в своей машине, а вот права- член им на всё лицо! не обязан права показывать в стоящей на стоянке машине. Да и не отдав права проще будет нафиг потом послать, чем если когда у него права и он начинает куражиться
З.Ы и пересаживаться не обязан, советы его это попытка сохранить лицо после того как его лохом выставили.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Позвольте не согласиться!!! Насчет подъехали-, а он бухой, машина заведенная-лишение прав, была аналогичная ситуация, сижу пью пиво в машине, холодно, мотор заведенный, подъезжают на стоянку, выходят, стучат в окно-открываю, спрашиваю в чем дело-говорят, что попал я на лишение, так как за рулем употребляю спиртные напитки, попросил представиться, он предъявляет документы, жетон и тд, я протягиваю свои документы и объясняю, что я ничего не нарушал, автотранспорт мой-т.е. моя собственность, в нем я могу жить, спать, принимать пищу, заниматься любовью итд!!! А вот если бы я тронулся хотя бы на 30 см с места-это было бы лишение, сотрудник согласился, но посоветовал пересесть на место пассажира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветовал пересесть на место пассажира!!!

Мог бы посоветовать ему в обратку побрить зад и ходить в колготках.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на МАРУСЯ
МАРУСЯ
))))))))))) приехала я туда 5 дней назад, я рядом живу, вот и стоял он там, просто у меня еще 2 машины и все вместе во двор невлазиют! (дом стати у меня частный и как раз за роддомом). а на этой почти не ездила, просто доказать не смогла, что он не заведенный там просто так стоит, а просто так его открыла и проверяю сохранность.
СсылкаПожаловаться
а как они узнали что нет ТО и нафига вааще ты сказала, что это твой грузовик? на стёклах не обязательно клеить талончики, стоит и стоит себе машинка.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на МАРУСЯ
МАРУСЯ
))))))))))) приехала я туда 5 дней назад, я рядом живу, вот и стоял он там, просто у меня еще 2 машины и все вместе во двор невлазиют! (дом стати у меня частный и как раз за роддомом). а на этой почти не ездила, просто доказать не смогла, что он не заведенный там просто так стоит, а просто так его открыла и проверяю сохранность.
СсылкаПожаловаться
Вот меня удивляет что вы свои права изучать начинаете не до того как вас разведут а после того как уже все произошло. И бывает что вы уже такого понаписали сами на себя что потом адвокату вашу правоту доказать сложно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария