24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FZ8...

Привет всем.
Товарищи и господа, кто нибудь пробовал новый фазер ? Расскажите как оно...
Упалотжался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
УпалотжалсяВ ответ на Это Я
Это Я
Можно на "ты")) Вот мне как-то стало очень грустно, когда я на Файзере помял оба диска, при чем заднее колесо воздух не держало. Пришлось ночью на трассе снимать колесо, сдергивать покрышку с диска, и толстостенной трубой править диск, предварительно положив его под "причал для чайников" фуры, которая встала на ночлег. Благо, был не один, со мной был товарищ из Томска на "Африке", и у него с собой были и монтажки, и эл.компрессор. А еще помогли ГИБДД-шники: подъехали, подняли свой капот, дали подцепиться крокодилами к их аккумулятору)) Им спасибо за это)) После этого случая - полюбил колеса на спицах))) Держат они удар получше...
СсылкаПожаловаться
Ну я не встречал кроссовых мотоциклов на литых дисках.))
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на Упалотжался
Упалотжался
Ну я не встречал кроссовых мотоциклов на литых дисках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет эндуры Варадеро???)))
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Это Я
Это Я
А как насчет эндуры Варадеро???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на её счёт? Это не кроссач.
СсылкаПожаловаться
Это Я
Жду российской премьеры 900-го Сутенера... В Ютюбе видел - дюже понравился))
СсылкаПожаловаться
Упалотжался
Это интересно. Маленько даже напрягает - теперь 500ки стали 900ками , а литры - двумя.))) Явление однако.
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на Упалотжался
Упалотжался
Это интересно. Маленько даже напрягает - теперь 500ки стали 900ками , а литры - двумя.))) Явление однако.
СсылкаПожаловаться
Не понял про 500-ки и два литра?
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Это Я
Это Я
Не понял про 500-ки и два литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто - я помню время когда 500 это было только для суперпупер байков. А сейчас - 750 уже не воспринимается как серьёзный объём. Вот мне интересно - вулканчик 900ка это литр ? При том что есть уже 2000...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария