29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FZ8...

Привет всем.
Товарищи и господа, кто нибудь пробовал новый фазер ? Расскажите как оно...
Упалотжался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Злобный ЯВ ответ на Злобный Я
Злобный Я
Что сказать...Дружище подойдёт время и поменяешь его на большой и всё станет немножко веселее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вариант, для смены, присмотрись к "чекушке" бодренький такой аппарат и смотрится почти как взрослый! Да и по бюджету мало-мало нормально!
СсылкаПожаловаться
LaniusВ ответ на Упалотжался
Упалотжался
О! Вот самый важный комментарий... То есть при 186см росту самая большая проблема - ",удар такой в ж... следует,что мало не покажется.")) Это значит - хороший мотик то ведь.
- А что значит "с низов тянет" ? В смысле например в условиях Москвы коробкой как часто пользоваться надо?
Я постараюсь объяснить - в Подольске например на вторую люди даже не переключаются пока не выберуться из "перекрёсточносветофорной зоны" ...
СсылкаПожаловаться
ну плохих ямах не делают,"с низов тянет" это значит,что не надо его "крутить" чтобы нормально ехать,двигатель переделанный от FZ1,мало оборотистый ,нормально едет,на 2000 об/мин.ездил на треке,поэтому не могу сказать,как часто надо переключаться в городе
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Lanius
Lanius
ну плохих ямах не делают,"с низов тянет" это значит,что не надо его "крутить" чтобы нормально ехать,двигатель переделанный от FZ1,мало оборотистый ,нормально едет,на 2000 об/мин.ездил на треке,поэтому не могу сказать,как часто надо переключаться в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе ограничение скорости в 60 км/ч ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
LaniusВ ответ на Упалотжался
Упалотжался
в городе ограничение скорости в 60 км/ч ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите))))))где вы видели мотоциклиста который еде 60км/ч?
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Lanius
Lanius
не смешите))))))где вы видели мотоциклиста который еде 60км/ч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме смеха если - Вы сказали про 2000 - это примерно сколько по другому прибору? ;)
СсылкаПожаловаться
LaniusВ ответ на Упалотжался
Упалотжался
кроме смеха если - Вы сказали про 2000 - это примерно сколько по другому прибору? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по спидометру,уже не помню,год назад катался,примерно около 40км/ч.если так интересует эта модель все вопросы лучше задать здесь http://www.fazerclub.ru/phpBB2/index.php
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Lanius
Lanius
по спидометру,уже не помню,год назад катался,примерно около 40км/ч.если так интересует эта модель все вопросы лучше задать здесь http://www.fazerclub.ru/phpBB2/index.php
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Пасипки.
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Lanius
Lanius
по спидометру,уже не помню,год назад катался,примерно около 40км/ч.если так интересует эта модель все вопросы лучше задать здесь http://www.fazerclub.ru/phpBB2/index.php
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага сходил по ссылке... лучше бы по улице походил.( Начитался про то что ЭКЗАП ни у кого не работает)) А 800к ни у кого пока нет похоже.
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Упалотжался
Упалотжался
в городе ограничение скорости в 60 км/ч ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоростной режим не соблюдают автомобилисты, за редким исключением, что говорить про мотоциклистов. Если подходить к этому вопросу с такой позиции, то надо покупать маленький скутер и тихонько "тошнить" вдоль бордюра:)
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Lanius
Lanius
ну плохих ямах не делают,"с низов тянет" это значит,что не надо его "крутить" чтобы нормально ехать,двигатель переделанный от FZ1,мало оборотистый ,нормально едет,на 2000 об/мин.ездил на треке,поэтому не могу сказать,как часто надо переключаться в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"с низов тянет"не знаю как на треке,на перевалах беда.FAZER начинает ехать только после 5000.а до этого как на яве.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
"с низов тянет"не знаю как на треке,на перевалах беда.FAZER начинает ехать только после 5000.а до этого как на яве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может 800 и начала тянуть, хотя слабо в это верится, но то что 600 не тянет абс согласен, он вообще до 8 или 9к (не помню точно) не едет, сказываются спортивные корни.
Но тут могут быть разные критерии "тянуть" у всех))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Zucker
Zucker
Ну может 800 и начала тянуть, хотя слабо в это верится, но то что 600 не тянет абс согласен, он вообще до 8 или 9к (не помню точно) не едет, сказываются спортивные корни.
Но тут могут быть разные критерии "тянуть" у всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ямахе 600 непробывал. но Хорнет 600 просто рвет некоторые литры ,в часности до 150,а в городе больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
Упалотжался
Чисто философски - FZ-8 радует своим появлением в природе. То есть его идея радует.
Помню как в 90е появились в продаже японские мотоциклы. Шок и вынос мозга - 100лс ...Сейчас любой может прийти в магазин и укупить мотик с мощёй под 200.
И вот как опохмелка с бодуна - новый фазер. При всей этой гонке мощностей и объёмов - ни не рассуждая взяли известный литр и уменьшили диаметр... Это революция в умах скажу я вам. )
СсылкаПожаловаться
Это Я
Ездил на FZ-6S , на FZ-1S... Довольно унмверсальные мотоциклы. Возможность "отжечь" в городском трафике совмещается с возможностью дальнобоя... То есть: нормальная вертикальная посадка, минимум нагрузки на руки ( после R-6 просто фантастика), возможность ехать стоя, когда "попа устала сидеть",просто дорога жуткая, или затекли ноги. Из минусов: довольно слабая ветрозащита, или практически полное ее отсутствие (немного спасают ситуацию тюненные ветровые стекла)... В плюсах - огромное количество тюнинга по экстерьеру, и масса кофровых систем.
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Это Я
Это Я
Ездил на FZ-6S , на FZ-1S... Довольно унмверсальные мотоциклы. Возможность "отжечь" в городском трафике совмещается с возможностью дальнобоя... То есть: нормальная вертикальная посадка, минимум нагрузки на руки ( после R-6 просто фантастика), возможность ехать стоя, когда "попа устала сидеть",просто дорога жуткая, или затекли ноги. Из минусов: довольно слабая ветрозащита, или практически полное ее отсутствие (немного спасают ситуацию тюненные ветровые стекла)... В плюсах - огромное количество тюнинга по экстерьеру, и масса кофровых систем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интереснее всего мнение незаинтересованных пользователей).
СсылкаПожаловаться
Это Я
Рад, если мое мнение поможет с выбором. Навязывать мнение не привык, но все же... Плохая ветрозащита, малый ход подвесок ( если не ошибаюсь - перед 12 или 13 см) заставили меня перенести взгляд на макси-эндуро, чтобы и шла мотоцикла за 200 ( в случае появления желания у операторов полосатых палочек догнать и сурово покарать меня :) ), и при этом терпела плохой асфальт и бетон, щебень и относительная грязь! Мой выбор: Yamaha XT1200, в простонародье - Сутенер))
СсылкаПожаловаться
Упалотжался
- Сутенер))
))) А это чо?
СсылкаПожаловаться
Это Я
Название полное этой Ямахи - XT1200 Super Tenere, по названию пустыни в Африке... И не долго думая, русский люд дал прозвище ямаховским эндуро начиная с версии 750-ки - "Сутенеры" )) Вот и весь ответ... А еще есть : Выфер, Голда и многие другие...)
СсылкаПожаловаться
УпалотжалсяВ ответ на Это Я
Это Я
Название полное этой Ямахи - XT1200 Super Tenere, по названию пустыни в Африке... И не долго думая, русский люд дал прозвище ямаховским эндуро начиная с версии 750-ки - "Сутенеры" )) Вот и весь ответ... А еще есть : Выфер, Голда и многие другие...)
СсылкаПожаловаться
1200 - это новая. Ту прежнюю то все помнят. У нас как то тоже в позапрошлом сезоне все начали косить в сторону Варек (варадеро))) как раз по той же причине. Оказалось можно ехать по грунту и не оттормаживаться как твой менее счастливый товарищ на панъевропе к примеру. А Вы уже пробовали прокатиться на Yamaha XT1200?
СсылкаПожаловаться
Это Я
Можно на "ты")) Вот мне как-то стало очень грустно, когда я на Файзере помял оба диска, при чем заднее колесо воздух не держало. Пришлось ночью на трассе снимать колесо, сдергивать покрышку с диска, и толстостенной трубой править диск, предварительно положив его под "причал для чайников" фуры, которая встала на ночлег. Благо, был не один, со мной был товарищ из Томска на "Африке", и у него с собой были и монтажки, и эл.компрессор. А еще помогли ГИБДД-шники: подъехали, подняли свой капот, дали подцепиться крокодилами к их аккумулятору)) Им спасибо за это)) После этого случая - полюбил колеса на спицах))) Держат они удар получше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария