14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема о том как бедная русская крестьянка празднует приближение пенсии

У меня есть любимая подружка Оля - они с мужем с 2012 года своими руками строят дом на Алтае и выращивают там овощи. Доходов нет, им только трое детей помогают. Но уж такой она человек, что всё равно живёт отлично. Тратит по 2 тыс.руб. в месяц на двоих на питание, но в путешествиях и приключениях себе не отказывает - объехала весь мир (и Лондон и Таиланд и Мальдивы), ходит в театры и музеи, катается на горных лыжах в том числе в Швейцарии и т.п. И вторая подружка Алчонок такая же - она уже 4 года на пенсии, но продолжает работать воспитателем в садике. Дома вообще ничего не ест, только в садике ест. Зато построила себе квартирку отдельную от семейства, купила Фольксваген поло, сделала татушку и тоже объездила всю Европу и на фитнес ходит каждый день. Они очень-очень экономные.
И ещё одна подружка - бабушка уже. Прикольная очень, в Эйвоне координатор.
Короче мы в четвером ездили в Сочи и всё было так классно - спать было некогда, каждый день куча экскурсий и событий. 

Ходили в ресторан праздновать Ольгину пенсию - девчёнки - бабульки там так отжигали, что мужики им выпивку и цветы подарили. И караоке пели лучше всех.

Это мы едем в Сочи на 2-м этаже поезда.

Это я в нашем шикарном отеле за 1000 руб./сутки на двоих.

Это мы ездили на экскурсию на 33 водопада прямо по горной реке. Там было 5 дегустаций "шашлычок под коньячок - вкусно очень".

Это день рождения Оли на танцполе в ресторане - она в платье.

Это мы на грнолыжном курорте Красная Поляна - это супер как класно. Там так красиво, вся Европа отдыхает.

Оля стоит над пропастью.

Утомлённые экскурсиями проводим вечер с бомж-пакетами. К Оле на 2 дня прилетала дочь на день рождения.

Мы испытали всё - катались по горам на лошадках, на внедорожниках, на велосипедах и на колесе обозрения. Ещё в Абхазию в пещеру ездили. Оля тренер, она меня с 7 до 8 утра мучала пробежками и разминками каждый день.

Оля купалась. Вода +8.

Я в море не купалась. Я за 300 руб. купалась в бассейне с морской водой +28градусов (по совету Виктора-олигарха).

Определите по фото кто тут 4 года на пенсии, кто бабушка, а кто только приблизился к 55.
Вообще столько восторженных эмоций про Сочи, что я бы 10 тем написала если бы не куча работы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
14567891014
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ген, но ведь он - не последний?))
Сама в городе уже скучаю по горам... жду мая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом пешеходка, дней на пять,уже и маршрут продумал. Таня, ты права сезон не последний.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Летом пешеходка, дней на пять,уже и маршрут продумал. Таня, ты права сезон не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто влюблен в горы, сезон никогда не кажется последним))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Молодец Тоня и девчата тоже! Увидел снег горы и заныло сердечко ,пропустил сезон горнолыжный.
СсылкаПожаловаться
Там так много народу катается, я тоже захотела научиться.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там так много народу катается, я тоже захотела научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие твои годы, все впереди!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Тоня, как поезд?..
не пожалели, что на самолёте не полетели?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тоня, как поезд?..
не пожалели, что на самолёте не полетели?
СсылкаПожаловаться
Нет, всё было очень весело - играли в игру "Экивоки", болтали, общались, познакомились с военными из сухуми и очень симпатичной сотрудницей колонии строгого режима.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, всё было очень весело - играли в игру "Экивоки", болтали, общались, познакомились с военными из сухуми и очень симпатичной сотрудницей колонии строгого режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.. а ты нервничала.., нормально в дороге кормили.. смотрю поезд чистый..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну вот.. а ты нервничала.., нормально в дороге кормили.. смотрю поезд чистый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормили вкусно, но 1 раз. Но еды у них было полно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кормили вкусно, но 1 раз. Но еды у них было полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приворовывают...))
СсылкаПожаловаться
aleks
Какой ужос....))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Какой ужос....))))
СсылкаПожаловаться
Ужасный?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ужасный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмарный)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Кошмарный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь Вы это от восторга, Алекс? Ведь девушки прекрасны..А Вы у нас настоящий джентльмен..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Надеюсь Вы это от восторга, Алекс? Ведь девушки прекрасны..А Вы у нас настоящий джентльмен..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К пуговицам притензий нет- пришиты намертво...))). Я немного о другом- сознательно превращать свою жизнь в зависимость к холодильнику. Это утопия и сознательное движение к букету всяческих заболеваний. ...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
К пуговицам притензий нет- пришиты намертво...))). Я немного о другом- сознательно превращать свою жизнь в зависимость к холодильнику. Это утопия и сознательное движение к букету всяческих заболеваний. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь..)) А кто превращает, неужели Вы? Помню-помню Ваши шикарные ужины..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Соглашусь..)) А кто превращает, неужели Вы? Помню-помню Ваши шикарные ужины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я постоянно голодаю, ем действительно немного и поддерживаю своё тело в физической форме. Скажем так- на пляже если один, то ...))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
я постоянно голодаю, ем действительно немного и поддерживаю своё тело в физической форме. Скажем так- на пляже если один, то ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что?)) Вы меня прямо заинтриговали..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
То что?)) Вы меня прямо заинтриговали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть кому вечером мыть посуду))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Есть кому вечером мыть посуду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа..)) Надеюсь по любви? В близких отношениях это так важно..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ааа..)) Надеюсь по любви? В близких отношениях это так важно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет Даша, какая может быть любовь- просто кто то должен убирать мою берлогу)))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария