20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема о том как бедная русская крестьянка празднует приближение пенсии

У меня есть любимая подружка Оля - они с мужем с 2012 года своими руками строят дом на Алтае и выращивают там овощи. Доходов нет, им только трое детей помогают. Но уж такой она человек, что всё равно живёт отлично. Тратит по 2 тыс.руб. в месяц на двоих на питание, но в путешествиях и приключениях себе не отказывает - объехала весь мир (и Лондон и Таиланд и Мальдивы), ходит в театры и музеи, катается на горных лыжах в том числе в Швейцарии и т.п. И вторая подружка Алчонок такая же - она уже 4 года на пенсии, но продолжает работать воспитателем в садике. Дома вообще ничего не ест, только в садике ест. Зато построила себе квартирку отдельную от семейства, купила Фольксваген поло, сделала татушку и тоже объездила всю Европу и на фитнес ходит каждый день. Они очень-очень экономные.
И ещё одна подружка - бабушка уже. Прикольная очень, в Эйвоне координатор.
Короче мы в четвером ездили в Сочи и всё было так классно - спать было некогда, каждый день куча экскурсий и событий. 

Ходили в ресторан праздновать Ольгину пенсию - девчёнки - бабульки там так отжигали, что мужики им выпивку и цветы подарили. И караоке пели лучше всех.

Это мы едем в Сочи на 2-м этаже поезда.

Это я в нашем шикарном отеле за 1000 руб./сутки на двоих.

Это мы ездили на экскурсию на 33 водопада прямо по горной реке. Там было 5 дегустаций "шашлычок под коньячок - вкусно очень".

Это день рождения Оли на танцполе в ресторане - она в платье.

Это мы на грнолыжном курорте Красная Поляна - это супер как класно. Там так красиво, вся Европа отдыхает.

Оля стоит над пропастью.

Утомлённые экскурсиями проводим вечер с бомж-пакетами. К Оле на 2 дня прилетала дочь на день рождения.

Мы испытали всё - катались по горам на лошадках, на внедорожниках, на велосипедах и на колесе обозрения. Ещё в Абхазию в пещеру ездили. Оля тренер, она меня с 7 до 8 утра мучала пробежками и разминками каждый день.

Оля купалась. Вода +8.

Я в море не купалась. Я за 300 руб. купалась в бассейне с морской водой +28градусов (по совету Виктора-олигарха).

Определите по фото кто тут 4 года на пенсии, кто бабушка, а кто только приблизился к 55.
Вообще столько восторженных эмоций про Сочи, что я бы 10 тем написала если бы не куча работы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
DAD MOROZ
Спасибо! 1 т. р. в месяц на человека ... никакие санкции нам не страшны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо! 1 т. р. в месяц на человека ... никакие санкции нам не страшны.
СсылкаПожаловаться
1000 рублей в сутки на двоих, это ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
андрЮсик, не напрягайся , береги силы..))) ггг
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо! 1 т. р. в месяц на человека ... никакие санкции нам не страшны.
СсылкаПожаловаться
Я в начале августа 2 тыс на двоих снимал. Лазаревское. Самый пик. А есть народ, говорит, что у нас дорого:) Все удобства, авто под окном во дворе... Причём решили ехать 4 августа на море неожиданно...по интернет вечером забронировал номер...оплатил на карточку Сбербанка аванс (2 тыс рублей) и 5-го собрались и утром 6-го выехали на авто...вечером были на месте. Т е никаких там турфирм...вылетов-прилетов, море 28 градусов было. Фото с картой хребта у меня такие же с Красной поляны:) вернулся через 8 дней и так понравилось, что в начале августа, Т е дней через 15 после возвращения, опять сели в авто и ещё две недели отлично отдохнули. Уже в под Геленджиком. Погода тоже была отличная.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я в начале августа 2 тыс на двоих снимал. Лазаревское. Самый пик. А есть народ, говорит, что у нас дорого:) Все удобства, авто под окном во дворе... Причём решили ехать 4 августа на море неожиданно...по интернет вечером забронировал номер...оплатил на карточку Сбербанка аванс (2 тыс рублей) и 5-го собрались и утром 6-го выехали на авто...вечером были на месте. Т е никаких там турфирм...вылетов-прилетов, море 28 градусов было. Фото с картой хребта у меня такие же с Красной поляны:) вернулся через 8 дней и так понравилось, что в начале августа, Т е дней через 15 после возвращения, опять сели в авто и ещё две недели отлично отдохнули. Уже в под Геленджиком. Погода тоже была отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале сентября, а не августа второй раз...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Я в начале августа 2 тыс на двоих снимал. Лазаревское. Самый пик. А есть народ, говорит, что у нас дорого:) Все удобства, авто под окном во дворе... Причём решили ехать 4 августа на море неожиданно...по интернет вечером забронировал номер...оплатил на карточку Сбербанка аванс (2 тыс рублей) и 5-го собрались и утром 6-го выехали на авто...вечером были на месте. Т е никаких там турфирм...вылетов-прилетов, море 28 градусов было. Фото с картой хребта у меня такие же с Красной поляны:) вернулся через 8 дней и так понравилось, что в начале августа, Т е дней через 15 после возвращения, опять сели в авто и ещё две недели отлично отдохнули. Уже в под Геленджиком. Погода тоже была отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, это несколько другие "две тысячи".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Я в начале августа 2 тыс на двоих снимал. Лазаревское. Самый пик. А есть народ, говорит, что у нас дорого:) Все удобства, авто под окном во дворе... Причём решили ехать 4 августа на море неожиданно...по интернет вечером забронировал номер...оплатил на карточку Сбербанка аванс (2 тыс рублей) и 5-го собрались и утром 6-го выехали на авто...вечером были на месте. Т е никаких там турфирм...вылетов-прилетов, море 28 градусов было. Фото с картой хребта у меня такие же с Красной поляны:) вернулся через 8 дней и так понравилось, что в начале августа, Т е дней через 15 после возвращения, опять сели в авто и ещё две недели отлично отдохнули. Уже в под Геленджиком. Погода тоже была отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна. Сейчас всё сильно проще и доступнее из-за интернета. Да и вообще очень много изменений к лучшему в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Молодец Тоня, моя сестра с зятем выезжают оттуда 31 марта.
Понравилось тебе и самое главное.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какие жизнерадостно-светящиеся женщины! Умницы. А дочь Оли вообще красотка.
Держись их, Тоня. Правильные девушки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Какие жизнерадостно-светящиеся женщины! Умницы. А дочь Оли вообще красотка.
Держись их, Тоня. Правильные девушки.
СсылкаПожаловаться
Не все разделяют мнение о том, что они правильные. Кое-кто считает, что жить надо не для себя, а для детей и близких.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не все разделяют мнение о том, что они правильные. Кое-кто считает, что жить надо не для себя, а для детей и близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайности - это всегда плохо. Надо учиться совмещать все виды любви - и к себе, и к близким.
Ну а на пенсии уж точно грешно себя не любить и не баловать, когда дети уже взрослые.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Но конечно, одного штриха не достаёт...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Какая насыщенная программа отдыха была! Ну про курортный роман тактично не спрашиваю,Зайчонок!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Какая насыщенная программа отдыха была! Ну про курортный роман тактично не спрашиваю,Зайчонок!))
СсылкаПожаловаться
Лёша. Я уже год назад написала большую прощальную тему про секс в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лёша. Я уже год назад написала большую прощальную тему про секс в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, ну что ты сразу секс, отдых в обществе мужчины.... )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня, ну что ты сразу секс, отдых в обществе мужчины.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдых в обществе мужчины...


...импотента?..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
отдых в обществе мужчины...


...импотента?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему, там есть любители оставить у отдыхающих женщин, приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну почему, там есть любители оставить у отдыхающих женщин, приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то мне кажется на курортах таких не найти.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то мне кажется на курортах таких не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Четыре раза был примерно там и всегда были, мне кажется они этим занимаются вместо работы, одних проводили и следующий день они уже с новенькими на пляже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария