20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема о том как бедная русская крестьянка празднует приближение пенсии

У меня есть любимая подружка Оля - они с мужем с 2012 года своими руками строят дом на Алтае и выращивают там овощи. Доходов нет, им только трое детей помогают. Но уж такой она человек, что всё равно живёт отлично. Тратит по 2 тыс.руб. в месяц на двоих на питание, но в путешествиях и приключениях себе не отказывает - объехала весь мир (и Лондон и Таиланд и Мальдивы), ходит в театры и музеи, катается на горных лыжах в том числе в Швейцарии и т.п. И вторая подружка Алчонок такая же - она уже 4 года на пенсии, но продолжает работать воспитателем в садике. Дома вообще ничего не ест, только в садике ест. Зато построила себе квартирку отдельную от семейства, купила Фольксваген поло, сделала татушку и тоже объездила всю Европу и на фитнес ходит каждый день. Они очень-очень экономные.
И ещё одна подружка - бабушка уже. Прикольная очень, в Эйвоне координатор.
Короче мы в четвером ездили в Сочи и всё было так классно - спать было некогда, каждый день куча экскурсий и событий. 

Ходили в ресторан праздновать Ольгину пенсию - девчёнки - бабульки там так отжигали, что мужики им выпивку и цветы подарили. И караоке пели лучше всех.

Это мы едем в Сочи на 2-м этаже поезда.

Это я в нашем шикарном отеле за 1000 руб./сутки на двоих.

Это мы ездили на экскурсию на 33 водопада прямо по горной реке. Там было 5 дегустаций "шашлычок под коньячок - вкусно очень".

Это день рождения Оли на танцполе в ресторане - она в платье.

Это мы на грнолыжном курорте Красная Поляна - это супер как класно. Там так красиво, вся Европа отдыхает.

Оля стоит над пропастью.

Утомлённые экскурсиями проводим вечер с бомж-пакетами. К Оле на 2 дня прилетала дочь на день рождения.

Мы испытали всё - катались по горам на лошадках, на внедорожниках, на велосипедах и на колесе обозрения. Ещё в Абхазию в пещеру ездили. Оля тренер, она меня с 7 до 8 утра мучала пробежками и разминками каждый день.

Оля купалась. Вода +8.

Я в море не купалась. Я за 300 руб. купалась в бассейне с морской водой +28градусов (по совету Виктора-олигарха).

Определите по фото кто тут 4 года на пенсии, кто бабушка, а кто только приблизился к 55.
Вообще столько восторженных эмоций про Сочи, что я бы 10 тем написала если бы не куча работы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
1345678914
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хнык-хнык... Сереж, пора ужин готовить, придется уходить)) Я сама с удовольствием сюда захожу пообщаться, ибо у меня сейчас круг общения оч узкий... когда ходила на работу, все было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока.
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Не каждая " бедная русская крестьянка" имеет квартиру в Питере и может позволить себе отдых в "Красной поляне";)
А так - всё мило , тётки заводные ...
Только для чего было портить фейсы на фото ,Тонечка?
Маратики с федьками и компанией за вами же не гоняются ? )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Не каждая " бедная русская крестьянка" имеет квартиру в Питере и может позволить себе отдых в "Красной поляне";)
А так - всё мило , тётки заводные ...
Только для чего было портить фейсы на фото ,Тонечка?
Маратики с федьками и компанией за вами же не гоняются ? )
СсылкаПожаловаться
Я пыталась чтобы никто девчёнок не узнал. Что-то пуганная стала в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пыталась чтобы никто девчёнок не узнал. Что-то пуганная стала в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну , лица всё равно узнаваемы ,особенно для знакомых ...К чему этот маскарад?
Прятать морды лица - это кредо местных храбрецов и мачо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Две тыщи в месяц на двоих на питание... это как так можно и чем...?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Две тыщи в месяц на двоих на питание... это как так можно и чем...?
СсылкаПожаловаться
Корм подножный, Таня!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Корм подножный, Таня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мясо-молоко-яйцо? не духом же святым они питаются... Мне эта величина в 2 тысячи непонятна...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мясо-молоко-яйцо? не духом же святым они питаются... Мне эта величина в 2 тысячи непонятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заготовок полно в погребе. У них на Алтае на 20 стоках всё растёт + куры + лес + молоко у соседки меняют на картошку. Хлеб она печёт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Заготовок полно в погребе. У них на Алтае на 20 стоках всё растёт + куры + лес + молоко у соседки меняют на картошку. Хлеб она печёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Алтай в другом, неизвестном мне "измерении" цен. Мы осенью в Адыгее на троих взрослых (я и родители), ну и на выхи приезжал муж, тратили на продукты не меньше 15-20 тысяч. Все местное и натуральное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Наверное, Алтай в другом, неизвестном мне "измерении" цен. Мы осенью в Адыгее на троих взрослых (я и родители), ну и на выхи приезжал муж, тратили на продукты не меньше 15-20 тысяч. Все местное и натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вдвоём , меньше 10 не тратим, как не крути.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Заготовок полно в погребе. У них на Алтае на 20 стоках всё растёт + куры + лес + молоко у соседки меняют на картошку. Хлеб она печёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, у меня тоже дача, летом бройлеры и деревни рядом, но 430 интернет, свет 650 , газ, вода в доме и огороде и уже сколько.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня, у меня тоже дача, летом бройлеры и деревни рядом, но 430 интернет, свет 650 , газ, вода в доме и огороде и уже сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них нет ни сотовой связи, ни интернета, ни телефона.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У них нет ни сотовой связи, ни интернета, ни телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже так не смогу, хотя в таких условиях родился. Один холодный туалет чего стоит. Героическая женщина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я уже так не смогу, хотя в таких условиях родился. Один холодный туалет чего стоит. Героическая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она приезжает домой в Питер с середины октября до апреля.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она приезжает домой в Питер с середины октября до апреля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это другое дело, так многие живут. У меня тётя в Саратове в 80 лет так делает и говорит, что она там лучше себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Она приезжает домой в Питер с середины октября до апреля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что продукцию тоже с Алтая всю привозит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Тоня, я рад за тебя! С удовольствием посмотрел фото. Ты неплохо выглядишь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Тоня, я рад за тебя! С удовольствием посмотрел фото. Ты неплохо выглядишь)
СсылкаПожаловаться
Мне было хорошо.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Молодец Тоня и девчата тоже! Увидел снег горы и заныло сердечко ,пропустил сезон горнолыжный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Молодец Тоня и девчата тоже! Увидел снег горы и заныло сердечко ,пропустил сезон горнолыжный.
СсылкаПожаловаться
Ген, но ведь он - не последний?))
Сама в городе уже скучаю по горам... жду мая...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария