24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула покупки авто...

Хотел поделиться своей формулой покупки автомобиля.
Машина должна стоить НЕ больше годовой зарплаты чела.
Например, если у вас месячная з/п - 30 тыс. руб
30 х 12 = 360 тыс. руб, тогда вам, брат, люксовый ТАЗик: Калина или Приора. Или кто любит на пропуканных ездить -- прулю или прочие юзаные телеги.

Если палтос (50 тыс/мес) можно подумать об инотазе гольф-класса (600-700 тыс. руб)
и т.д.

Больно смотреть как многие надрываются: покупка ведь ДОЛЖНА БЫТЬ В РАДОСТЬ!!!
Владимир Глушков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Константин
А если месячная зарплата 10 тыс. - на велике всю жизнь кататься? Мне такая формула не подходит.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Константин
Константин
А если месячная зарплата 10 тыс. - на велике всю жизнь кататься? Мне такая формула не подходит.
СсылкаПожаловаться
А если месячная зарплата 10 тыс. - на велике всю жизнь кататься? Мне такая формула не подходит.

Ну значит драндулес за 120 косарей. "Девятку" пятилетнюю...
А чо фольксваген?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
А если месячная зарплата 10 тыс. - на велике всю жизнь кататься? Мне такая формула не подходит.

Ну значит драндулес за 120 косарей. "Девятку" пятилетнюю...
А чо фольксваген?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле Ланос - с нуля в кредит.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Константин
Константин
Шевроле Ланос - с нуля в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевроле Ланос - с нуля в кредит.

Месячный взнос?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
Шевроле Ланос - с нуля в кредит.

Месячный взнос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с начало- 7, сейчас 5т. В июне рассчитаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Я слежу за тобой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Куда ты поведёшь нас,Моисей?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Константин
Константин
с начало- 7, сейчас 5т. В июне рассчитаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 000 - 5 000 = 5 000руб. Как же жить то? Да и зачем жить то? Шутка. Я в банке получал 15 000 руб...Сисадмин. Банк московский в самом центре на Петровке...8 часовой раб день.. )))))) И жил же!
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Michael
Michael
10 000 - 5 000 = 5 000руб. Как же жить то? Да и зачем жить то? Шутка. Я в банке получал 15 000 руб...Сисадмин. Банк московский в самом центре на Петровке...8 часовой раб день.. )))))) И жил же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо путать понятие "жил" и "существовал"...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Constantine
Constantine
Не надо путать понятие "жил" и "существовал"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня деньги не средством переноса счастья. Так что я ЖИЛ, а существовать можно и с миллионами...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Michael
Michael
10 000 - 5 000 = 5 000руб. Как же жить то? Да и зачем жить то? Шутка. Я в банке получал 15 000 руб...Сисадмин. Банк московский в самом центре на Петровке...8 часовой раб день.. )))))) И жил же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В маскве?.. В банке??..15000??? -Не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
В маскве?.. В банке??..15000??? -Не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете не верить... ))) Но я то получал. На мне еще было три филиала на ММВБ, Петровский парк и та самя петровка Петровка. Кому рассказываю - НЕ ВЕРЯТ! Все прям у нас Станиславские!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Michael
Michael
Можете не верить... ))) Но я то получал. На мне еще было три филиала на ММВБ, Петровский парк и та самя петровка Петровка. Кому рассказываю - НЕ ВЕРЯТ! Все прям у нас Станиславские!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в маскве цифр таких нет! Если есть, то в баксах или евро. Джамшутам больше платят, что дороги метут!! Уборщица в банке за стольником не нагнётся - западло...
Извини, но в России такое суждение о маскве. И недумай, что я сильно ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Да в маскве цифр таких нет! Если есть, то в баксах или евро. Джамшутам больше платят, что дороги метут!! Уборщица в банке за стольником не нагнётся - западло...
Извини, но в России такое суждение о маскве. И недумай, что я сильно ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
A ты чем лучше "Джамшутов" что так пренебрежительно о них отзываешься? МАсква тебе чем не угодила? Грамоте выучись сначала, лузер, прежде чем оскорблять других.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Costyan
Costyan
A ты чем лучше "Джамшутов" что так пренебрежительно о них отзываешься? МАсква тебе чем не угодила? Грамоте выучись сначала, лузер, прежде чем оскорблять других.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Costyan, ТЫ бы не прятался за ником, да фото повесил. Ну, или аву, Галустяна, например. Я понял, ТЫ азиороссиянин? Раз ТЕБЯ задевает упоминание про джамшутов. Кстати, укажи мои слова, где я ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО отозвался о джамшутах? Надеюсь, модераторы подумают прежде, чем забанить кого-нибудь из нас двоих за разжигание межнациональной розни. Ты, наверное, не улицы метёшь - значит повезло больше, чем остальным. Поздравляю.
Напиши я вместо "Джамшутам больше платят, что дороги метут" так: ДВОРНИКАМ больше платят...,так ни для кого не секрет, что если есть там русские дворники, то к ним отношение совсем другое - у них есть регистрация, жильё и оплата их труда совсем другая.
Я бы понял, если бы Michael на меня наезжал, но нет такого. Видимо, вполне адекватный человек. И на "маскву" не обиделся... Фишка у меня такая - называть столицу нашей Родины: масква. Она сама заслужила, увы... Вы же там делите себя на масквичей, замкадышей и прочих провинциалов. Вот провинциалы в ответ так "любят" вас.
Да, Costyan, я с ТОБОЙ на ТЫ - уж извиняй (зато БОЛЬШИМИ буквами!)... Это ТЕБЕ так привычней - в азиатских республиках, как в английском языке, нет такого разнообразия обращений: Ты/Вы, как в русском языке. Да и рука не поворачивается писать Вы какому-то фантому, спрятанному за ником.
Теперь проверь у меня орфографию, синтаксис... и т.д. - ТЫ же ПРОДВИНУТЫЙ лузер, тем более мАсквич - ТЕБЕ и карты в руки!! А грамоте я выучился очень давно и, надеюсь, пока не забыл.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Costyan, ТЫ бы не прятался за ником, да фото повесил. Ну, или аву, Галустяна, например. Я понял, ТЫ азиороссиянин? Раз ТЕБЯ задевает упоминание про джамшутов. Кстати, укажи мои слова, где я ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО отозвался о джамшутах? Надеюсь, модераторы подумают прежде, чем забанить кого-нибудь из нас двоих за разжигание межнациональной розни. Ты, наверное, не улицы метёшь - значит повезло больше, чем остальным. Поздравляю.
Напиши я вместо "Джамшутам больше платят, что дороги метут" так: ДВОРНИКАМ больше платят...,так ни для кого не секрет, что если есть там русские дворники, то к ним отношение совсем другое - у них есть регистрация, жильё и оплата их труда совсем другая.
Я бы понял, если бы Michael на меня наезжал, но нет такого. Видимо, вполне адекватный человек. И на "маскву" не обиделся... Фишка у меня такая - называть столицу нашей Родины: масква. Она сама заслужила, увы... Вы же там делите себя на масквичей, замкадышей и прочих провинциалов. Вот провинциалы в ответ так "любят" вас.
Да, Costyan, я с ТОБОЙ на ТЫ - уж извиняй (зато БОЛЬШИМИ буквами!)... Это ТЕБЕ так привычней - в азиатских республиках, как в английском языке, нет такого разнообразия обращений: Ты/Вы, как в русском языке. Да и рука не поворачивается писать Вы какому-то фантому, спрятанному за ником.
Теперь проверь у меня орфографию, синтаксис... и т.д. - ТЫ же ПРОДВИНУТЫЙ лузер, тем более мАсквич - ТЕБЕ и карты в руки!! А грамоте я выучился очень давно и, надеюсь, пока не забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты, грамотЕНЬ, "не" с глаголами пишется раздельно, это 4 класс (кажется). Так что хреново ты выучился, лингвист...А насчет ника - меня Константином зовут, так что я вполне реально существую
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Costyan
Costyan
Ты, грамотЕНЬ, "не" с глаголами пишется раздельно, это 4 класс (кажется). Так что хреново ты выучился, лингвист...А насчет ника - меня Константином зовут, так что я вполне реально существую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, конечно же, Константин - "не" с глаголами пишется раздельно, это 4 класс (кажется)! Увы, сын в 4-ом не учился - из 3-го в 5-й. Так, что я не повторил эту тему. Ну, ладно, пусть будет четвёрка. Пусть родители меня накажут - буду в углу стоять.
А как насчёт дефектов клавиатуры? Западают клавиши, недостаточное нажатие, задевание соседней буквы и т.д... Тут многие вообще с телефонов пишут - понимаем и прощаем.
Я другие вопросы задавал. Ответов пока не вижу. Делаю вывод в свою пользу. Аминь!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Да в маскве цифр таких нет! Если есть, то в баксах или евро. Джамшутам больше платят, что дороги метут!! Уборщица в банке за стольником не нагнётся - западло...
Извини, но в России такое суждение о маскве. И недумай, что я сильно ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сейчас в госструктуре получаю 22 000руб. со всеми надбавками. В мАскве. Так что с 15000 руб я чуток продвинулся по зарплате ))))). А Джамшуты пусть и не нагибаются, это их жизнь, а это - моя. Бывает не деньги - главное.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Константин
Константин
с начало- 7, сейчас 5т. В июне рассчитаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с начало- 7, сейчас 5т. В июне рассчитаюсь.

Я езжу по городу не много: на работу-обратно и выходит 2000 км/ мес
Счет за бензин: 5000 руб/ мес

Сколько на бензин тратите вы?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
с начало- 7, сейчас 5т. В июне рассчитаюсь.

Я езжу по городу не много: на работу-обратно и выходит 2000 км/ мес
Счет за бензин: 5000 руб/ мес

Сколько на бензин тратите вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу и того меньше. На работу и домой в среднем 30км в день. На бензин не больше1500 в месяц. Зимой езжу мало, в сильные морозы пешком(до работы 25 мин.пешего хода). В основном больший пробег весна - лето - осень. Особенно летом. В месяц на бензин до 3000 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария