24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула покупки авто...

Хотел поделиться своей формулой покупки автомобиля.
Машина должна стоить НЕ больше годовой зарплаты чела.
Например, если у вас месячная з/п - 30 тыс. руб
30 х 12 = 360 тыс. руб, тогда вам, брат, люксовый ТАЗик: Калина или Приора. Или кто любит на пропуканных ездить -- прулю или прочие юзаные телеги.

Если палтос (50 тыс/мес) можно подумать об инотазе гольф-класса (600-700 тыс. руб)
и т.д.

Больно смотреть как многие надрываются: покупка ведь ДОЛЖНА БЫТЬ В РАДОСТЬ!!!
Владимир Глушков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ВДВ
Покупка может и не инвестиция, а вот вложение средств в свое благополучие должно быть с инвестициями , ну я про то, что ориентироваться только на свой доход нестоит да и не правильно, необходимо привлечь кредитные средства дополнительно ну хотябы 30%
СсылкаПожаловаться
ВДВ
А ребенков надо на этой машине и возить и чем круче будет машинка тем лучше будет ребенкам
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ВДВ
ВДВ
А ребенков надо на этой машине и возить и чем круче будет машинка тем лучше будет ребенкам
СсылкаПожаловаться
Ребенки и так уже обнаглели, а еще круче машинку - в жизни работать не будут. За фиг если и так хорошо?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ВДВ
ВДВ
А ребенков надо на этой машине и возить и чем круче будет машинка тем лучше будет ребенкам
СсылкаПожаловаться
в наше время так рисковать можно при стольнике
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Формула извесная и...правильная. зачем издеваться ( измываться,глумиться ) над собой ,когда нет средств.Зачем долги ,кредиты( если нет уверенности в завтра или существовать в натяг).
Многоие живут без колёс прекрасно.
А которые ютятся в комуналках и общагах и при этом берут авто (таких не мало) - мне их не понять...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Формула извесная и...правильная. зачем издеваться ( измываться,глумиться ) над собой ,когда нет средств.Зачем долги ,кредиты( если нет уверенности в завтра или существовать в натяг).
Многоие живут без колёс прекрасно.
А которые ютятся в комуналках и общагах и при этом берут авто (таких не мало) - мне их не понять...
СсылкаПожаловаться
А если машина- образ жизни итогда коммуналка не проблема
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на ВДВ
ВДВ
А если машина- образ жизни итогда коммуналка не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не образ жизни а диагноз
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
это не образ жизни а диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ВДВ
ВДВ
А если машина- образ жизни итогда коммуналка не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вашей жены, а также детей, машина тоже образ жизни? )
СсылкаПожаловаться
ВДВВ ответ на Оксана
Оксана
А у Вашей жены, а также детей, машина тоже образ жизни? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена и дети получают от этого образа преференции
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ВДВ
ВДВ
Жена и дети получают от этого образа преференции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие?
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Оксана
Оксана
А у Вашей жены, а также детей, машина тоже образ жизни? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок пока маленький а у жены простой пыжик для передвижения
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
ребенок пока маленький а у жены простой пыжик для передвижения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я не у Вас спросила, а у Смотрящего.
СсылкаПожаловаться
ВДВВ ответ на Оксана
Оксана
Эт я не у Вас спросила, а у Смотрящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во точно хоть модераторы заступаются
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Формула извесная и...правильная. зачем издеваться ( измываться,глумиться ) над собой ,когда нет средств.Зачем долги ,кредиты( если нет уверенности в завтра или существовать в натяг).
Многоие живут без колёс прекрасно.
А которые ютятся в комуналках и общагах и при этом берут авто (таких не мало) - мне их не понять...
СсылкаПожаловаться
Ах, если би квартира стоила, хотя бы три мои машинки!!! Пешком бы за 60км на работу ходила, и копила на квартиру.
СсылкаПожаловаться
ВДВВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ах, если би квартира стоила, хотя бы три мои машинки!!! Пешком бы за 60км на работу ходила, и копила на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правда 60км ходила бы, жизнь сейчас суетная, без калес ну никак ну а квартира конечно БАЗА от неё потом гаражи дачи машины естественно..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ВДВ
ВДВ
Что правда 60км ходила бы, жизнь сейчас суетная, без калес ну никак ну а квартира конечно БАЗА от неё потом гаражи дачи машины естественно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне есть где жить, просто хочется отдельно от близких родственников. Я их очень люблю, но еще больше я бы их любила на расстоянии. Да пощла бы на сутки и с вечера выходила бы на работу!
СсылкаПожаловаться
ВДВВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да мне есть где жить, просто хочется отдельно от близких родственников. Я их очень люблю, но еще больше я бы их любила на расстоянии. Да пощла бы на сутки и с вечера выходила бы на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую по человечески,любовь на расстоянии всегда больше. А как с работы возвращаться)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ВДВ
ВДВ
Сочувствую по человечески,любовь на расстоянии всегда больше. А как с работы возвращаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я трудоголик, тем боле возвращаться в дурдом всегда не хочется - сынок только заставляет.
СсылкаПожаловаться
ВДВВ ответ на Ромашка
Ромашка
А я трудоголик, тем боле возвращаться в дурдом всегда не хочется - сынок только заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если все так тогда на работе надо жить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария