20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford C-Max. Какие мнения.

Рассматриваю вариант приобретения Ford C-Max.
Слышал что Форд сам по себе дастаточно дорогой в эксплуатации и ремонте. Так ли это?
Может что-нибудь другое посмотреть для семьи с 3 детьми, 2 из которых должны ездить в детских креслах, с бюджетом в 400 тыс.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
ВладиславВ ответ на nucl1d
nucl1d
и кашкай хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Личное мнение каждого индивидума неприкосновенно. Пусть будет хламом...фиг с тобой...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владислав
Владислав
Личное мнение каждого индивидума неприкосновенно. Пусть будет хламом...фиг с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
экий ты беспринципный тип, даже противно. Я бы ни в жисть не согласился просто так )))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на nucl1d
nucl1d
экий ты беспринципный тип, даже противно. Я бы ни в жисть не согласился просто так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я и не смирился, я смирился с твоим наличием на этом форуме, и с тем что у тебя есть своё, пусть неадекватное, но личное мнение, не более того...))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
За 400 штук офигенного мало будет у такого аппарата Владислав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такие есть? Я просто упустил этот момент, про деньги, я имею в виду!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Владислав
Владислав
А такие есть? Я просто упустил этот момент, про деньги, я имею в виду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО-во, я и про деньги...
короче, не в деньгах счастье...
А точнее, не в НАШИХ деньгах счастье)))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а может ну их , эти детские кресла , от одного точно можно отказаться ., тогда можно купить что нибудь покомпактнее и по новее.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Земляк.
Земляк.
а может ну их , эти детские кресла , от одного точно можно отказаться ., тогда можно купить что нибудь покомпактнее и по новее.
СсылкаПожаловаться
да итак вон пыж 308 трехлетка будет. Куда уж новее-то? Новый логан? Ну он конечно ничего, но комфорту маловато, хотя и новый будет. Палка о двух концах, как обычно )
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на nucl1d
nucl1d
да итак вон пыж 308 трехлетка будет. Куда уж новее-то? Новый логан? Ну он конечно ничего, но комфорту маловато, хотя и новый будет. Палка о двух концах, как обычно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. я против МАХа.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Мой друг на Украине купил нового, когда я с ним встречался в августе, говорит продал через 8 месяцев. Для него основной недостаток оказался в низком клиренсе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Мой друг на Украине купил нового, когда я с ним встречался в августе, говорит продал через 8 месяцев. Для него основной недостаток оказался в низком клиренсе.
СсылкаПожаловаться
Вот и для меня этот фактор является определяющим.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Мой друг на Украине купил нового, когда я с ним встречался в августе, говорит продал через 8 месяцев. Для него основной недостаток оказался в низком клиренсе.
СсылкаПожаловаться
А не бывает легковых автомобилей с клиренсом вседорожника)))))))))))Этот низкий клиренс фору даст на трассе любому кроссоверу зато, везде свои плюсы и минусы!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Юрий
Юрий
А не бывает легковых автомобилей с клиренсом вседорожника)))))))))))Этот низкий клиренс фору даст на трассе любому кроссоверу зато, везде свои плюсы и минусы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед этим 8 лет он эксплуатировал Форд Галакси, поэтому у него все сравнения с ним
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Перед этим 8 лет он эксплуатировал Форд Галакси, поэтому у него все сравнения с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем ниже клиренс тем устойчивее машина на трассе и в поворотах))))))))На формуле1 1 см клиренс, и в повороты на 300 км.ч. входит)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Чем ниже клиренс тем устойчивее машина на трассе и в поворотах))))))))На формуле1 1 см клиренс, и в повороты на 300 км.ч. входит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это замечательно. А че зимой-то делать?
И це-макс 300 кмч не едет. Ну не едет почему-то он триста. Че делать-то?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
все это замечательно. А че зимой-то делать?
И це-макс 300 кмч не едет. Ну не едет почему-то он триста. Че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не едит значит нужно лететь))))))))))))Ну че ты такие вопросы задаешь?))))))Каждому свое....Вон а6 тоже низкая, зато путешествовать на ней гораздо приятнее чем на лендкрузере)))))))Кому че нужно как говориться!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Если не едит значит нужно лететь))))))))))))Ну че ты такие вопросы задаешь?))))))Каждому свое....Вон а6 тоже низкая, зато путешествовать на ней гораздо приятнее чем на лендкрузере)))))))Кому че нужно как говориться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это смотря куда путешествовать. Вот на байкал сгоняй на а6 - потом расскажешь как че))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
это смотря куда путешествовать. Вот на байкал сгоняй на а6 - потом расскажешь как че))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно скажу, лучше на А6 чем на прадике. Ты закалебешься на раме трястись столько)))) Да прадик прет но он неуклюжий и не устойчивый, чувствуется!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
это смотря куда путешествовать. Вот на байкал сгоняй на а6 - потом расскажешь как че))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На прадике как на мягком автобусе, раскачивает в разные стороны))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
На прадике как на мягком автобусе, раскачивает в разные стороны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вот это и нравится)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
...вот это и нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так на кроссах не раскачивает))))))) Это на рамниках кидает как сосиску)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария