23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford C-Max. Какие мнения.

Рассматриваю вариант приобретения Ford C-Max.
Слышал что Форд сам по себе дастаточно дорогой в эксплуатации и ремонте. Так ли это?
Может что-нибудь другое посмотреть для семьи с 3 детьми, 2 из которых должны ездить в детских креслах, с бюджетом в 400 тыс.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
На прадике как на мягком автобусе, раскачивает в разные стороны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там пневму можно выставить в жесткий - не будет раскачивать. Не нагоняй жути )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
там пневму можно выставить в жесткий - не будет раскачивать. Не нагоняй жути )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы сказал че можно выставить)))))))))))Промолчу)))))))Зависимаю подвеска на прадике (жесткий задний мост) никогда не даст такого эффекта как полностью независимая многорычажная подвеска на ауди А6!!!!Или ты думаешь прадик устойчивее чем А6?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы сказал че можно выставить)))))))))))Промолчу)))))))Зависимаю подвеска на прадике (жесткий задний мост) никогда не даст такого эффекта как полностью независимая многорычажная подвеска на ауди А6!!!!Или ты думаешь прадик устойчивее чем А6?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я те в целом говорю - а6 все мозги вытрясет, не думай, что рычажка может на плохой дороге нормально отрабатывать.
Есть конечно примеры удачные, но они джипы - ландровер диско, вот )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
я те в целом говорю - а6 все мозги вытрясет, не думай, что рычажка может на плохой дороге нормально отрабатывать.
Есть конечно примеры удачные, но они джипы - ландровер диско, вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про лендровер не знаю ничего....но в поворот аудюха легче и быстрее войдет чем всякие джипы))))) А мозги вытрясу твоя пежо и моя лачетти, они умеют вытрясать. На ауди подвеска работает хорошо, мягкая, зато дорогая зараза если оригинал!!!!Кстати нравится ренж ровер3. Ничего про него не знаешь случаем?))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Про лендровер не знаю ничего....но в поворот аудюха легче и быстрее войдет чем всякие джипы))))) А мозги вытрясу твоя пежо и моя лачетти, они умеют вытрясать. На ауди подвеска работает хорошо, мягкая, зато дорогая зараза если оригинал!!!!Кстати нравится ренж ровер3. Ничего про него не знаешь случаем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю про рейндж. Знаю про диско - хорошая тачка, большая, трюм огромный, моторы хорошие и проходимость есть. Ломается нечасто, кстати.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
не знаю про рейндж. Знаю про диско - хорошая тачка, большая, трюм огромный, моторы хорошие и проходимость есть. Ломается нечасто, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты про дискавере говоришь? Диско в авто ру не нашел такого!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ты про дискавере говоришь? Диско в авто ру не нашел такого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дискавери конечно. Жаргонизм же, ехтись )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
дискавери конечно. Жаргонизм же, ехтись )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Больше ренж по душе)))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Больше ренж по душе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хламурен излишне. Диско и выглядит брутально, и ехать по грязюке может.
Впрочем ладно - посоветуй лучше автору че-нить, а то мы как-то ушли с темы )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
хламурен излишне. Диско и выглядит брутально, и ехать по грязюке может.
Впрочем ладно - посоветуй лучше автору че-нить, а то мы как-то ушли с темы )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати и тот и другой паркетники(((((((((( Автору уже посоветовали тут, он уже определился че брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на nucl1d
nucl1d
не знаю про рейндж. Знаю про диско - хорошая тачка, большая, трюм огромный, моторы хорошие и проходимость есть. Ломается нечасто, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про ДИСКО и я скажу... Ездил, правда на 3-ем. Понравился. Идёт как и 200-й Крузак. Но вот хозяин его жаловался, что ломается, хотя не рыбак и не охотник, в основном город-трасса( в частности проблемы были со ступицей и по ходовке что-то). В обслуге дорог, зараза.
Но меня лично авто поразил комфортом и удобством.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Про ДИСКО и я скажу... Ездил, правда на 3-ем. Понравился. Идёт как и 200-й Крузак. Но вот хозяин его жаловался, что ломается, хотя не рыбак и не охотник, в основном город-трасса( в частности проблемы были со ступицей и по ходовке что-то). В обслуге дорог, зараза.
Но меня лично авто поразил комфортом и удобством.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нынче подтянули четвертый по надежности, ну а моторы и раньше не ломались.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Про ДИСКО и я скажу... Ездил, правда на 3-ем. Понравился. Идёт как и 200-й Крузак. Но вот хозяин его жаловался, что ломается, хотя не рыбак и не охотник, в основном город-трасса( в частности проблемы были со ступицей и по ходовке что-то). В обслуге дорог, зараза.
Но меня лично авто поразил комфортом и удобством.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да комфорта там хоть отбавляй. Я в салоне новый смотрел за 2.5 ляма где то. Дпже панель в бежевой коже с выделками, приятно сделано все. Вещь хорошая лендровер. Только говорят если едит лендровер то на сервис или с сервиса почему то((((((
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да комфорта там хоть отбавляй. Я в салоне новый смотрел за 2.5 ляма где то. Дпже панель в бежевой коже с выделками, приятно сделано все. Вещь хорошая лендровер. Только говорят если едит лендровер то на сервис или с сервиса почему то((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой вот не надо. ТОже самое про альфу можно сказать и еще есть несколько машин с этой прибауткой. Однако владельцы ездят не нарадуются никак )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ой вот не надо. ТОже самое про альфу можно сказать и еще есть несколько машин с этой прибауткой. Однако владельцы ездят не нарадуются никак )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да это не я говорю а в простонародии))))Хотя простой народ такой и не купит....Вот буду менять либо А6 либо ренж возьму 5 летку!!!!Все же лучше чем новый тушкан заезжанные или спортейдж китайский))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да это не я говорю а в простонародии))))Хотя простой народ такой и не купит....Вот буду менять либо А6 либо ренж возьму 5 летку!!!!Все же лучше чем новый тушкан заезжанные или спортейдж китайский))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не надо это пятилетнее брать. Что одно, что другое надо новым. Будешь менять - возьми копейку новую, всяко лучше пятилеток будет, вот честно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
не надо это пятилетнее брать. Что одно, что другое надо новым. Будешь менять - возьми копейку новую, всяко лучше пятилеток будет, вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Новое лучше только когда это нормальная машина, а до ляма толкового нет и не будет))))) А хочется по человечески ездить.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Новое лучше только когда это нормальная машина, а до ляма толкового нет и не будет))))) А хочется по человечески ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
копье ровно лям будет ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
копье ровно лям будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и че я как девчонка буду на этом карлике ездить?))))))))))))))))))) Хочу большую просторную, мощную машину кобыл 250 не меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и че я как девчонка буду на этом карлике ездить?))))))))))))))))))) Хочу большую просторную, мощную машину кобыл 250 не меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а там все как надо - меньше 8 до сотни. И размеры нормальные. Уж побольше гольфа будет )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария