24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford C-Max. Какие мнения.

Рассматриваю вариант приобретения Ford C-Max.
Слышал что Форд сам по себе дастаточно дорогой в эксплуатации и ремонте. Так ли это?
Может что-нибудь другое посмотреть для семьи с 3 детьми, 2 из которых должны ездить в детских креслах, с бюджетом в 400 тыс.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а там все как надо - меньше 8 до сотни. И размеры нормальные. Уж побольше гольфа будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какой? Там движки 1.2 и 1.6 по моему где то))))))))И так сама по себе мелкая. Нужно места много, чтобы на дачу еще че возить, цемент например))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Какой? Там движки 1.2 и 1.6 по моему где то))))))))И так сама по себе мелкая. Нужно места много, чтобы на дачу еще че возить, цемент например))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
1.6 там, лошадей 170 или 180. Какой цемент нафиг? Газель наймешь. Ты шо, цемент на ауди возить собрался? Ну тогда готовь лавандос на независимую подвеску ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
1.6 там, лошадей 170 или 180. Какой цемент нафиг? Газель наймешь. Ты шо, цемент на ауди возить собрался? Ну тогда готовь лавандос на независимую подвеску ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не не мое ето)))))Плю еще задний привод, нафига он нужен))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Не не мое ето)))))Плю еще задний привод, нафига он нужен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а нафига нужен кватро? Тока не говори мне про повороты - это смышно, мы ж не на треке ездим.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а нафига нужен кватро? Тока не говори мне про повороты - это смышно, мы ж не на треке ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну как не крути зимой на полном приводе лучше будет. Задний привод вообще не хочу, чьтобы застрять в снегу и шлифовать)))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну как не крути зимой на полном приводе лучше будет. Задний привод вообще не хочу, чьтобы застрять в снегу и шлифовать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
зимой только упиливаться на нем как раз. Ибо очень и очень расслабляет полный привод.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
Да это не я говорю а в простонародии))))Хотя простой народ такой и не купит....Вот буду менять либо А6 либо ренж возьму 5 летку!!!!Все же лучше чем новый тушкан заезжанные или спортейдж китайский))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А новых ТУШКАНОВ, увы, уже нет с нами)))... а жаль.
А вот РЕНЖ врёшь, не возьмёшь. Восьмёрку захочешь, ведь ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ- это звучит гордо!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А новых ТУШКАНОВ, увы, уже нет с нами)))... а жаль.
А вот РЕНЖ врёшь, не возьмёшь. Восьмёрку захочешь, ведь ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ- это звучит гордо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Просто ауди знакомый продает. Один хозяин, соблазна взять больше конечно у своего проверенного человека!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Просто ауди знакомый продает. Один хозяин, соблазна взять больше конечно у своего проверенного человека!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мотор какой там?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мотор какой там?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
3.2 кваттро 255 кобыл. В паспорте написано 249 специально))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
3.2 кваттро 255 кобыл. В паспорте написано 249 специально))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а впрыск обычный или прямой? Не особо-то мощный мотор для такой туши, если честно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а впрыск обычный или прямой? Не особо-то мощный мотор для такой туши, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Упал что ли не особо мощный? 7 секунд до сотни....мало тебе что ли?))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Упал что ли не особо мощный? 7 секунд до сотни....мало тебе что ли?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну это на бумаге, сам понимаешь. По факту в районе 9 будет 100%, ну в лучшем случае 8.5. Полный привод + туша+ старый атмосферник не очень гут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну это на бумаге, сам понимаешь. По факту в районе 9 будет 100%, ну в лучшем случае 8.5. Полный привод + туша+ старый атмосферник не очень гут.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В таком случаи и пыж твой не за 10 сек разгоняется а за 20 сек, сам понимаешь слабый движок)))))))))))Не неси ерунды.)))))))А полный привод на разгон еще и лучше)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
В таком случаи и пыж твой не за 10 сек разгоняется а за 20 сек, сам понимаешь слабый движок)))))))))))Не неси ерунды.)))))))А полный привод на разгон еще и лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну ты ерунду-то не пиши. Полный привод конечно в плюс, но он и весу добавляет. Короче, нет там семи секунд. Где паспортные данные -покажи? Где результаты испытаний? покажи - тогда я заткнусь
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ты ерунду-то не пиши. Полный привод конечно в плюс, но он и весу добавляет. Короче, нет там семи секунд. Где паспортные данные -покажи? Где результаты испытаний? покажи - тогда я заткнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну увидел? Че то не понятно, куда мои посты деваются?)))))Странно как то)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ты ерунду-то не пиши. Полный привод конечно в плюс, но он и весу добавляет. Короче, нет там семи секунд. Где паспортные данные -покажи? Где результаты испытаний? покажи - тогда я заткнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Товарищ, который не верит Юрию, поверьте, ))
Хотя у меня в ТТХ передеприводная версия должна, по идее, быстрее разгоняться, чем полноприводная, эх, с кем проверить бы на практике)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Товарищ, который не верит Юрию, поверьте, ))
Хотя у меня в ТТХ передеприводная версия должна, по идее, быстрее разгоняться, чем полноприводная, эх, с кем проверить бы на практике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
На практике все зависит от от водилы а не от машины. Поэтому будет справедливее смотреть разгоны машин пот паспорту, там завод все показатели выставляет машины!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
В таком случаи и пыж твой не за 10 сек разгоняется а за 20 сек, сам понимаешь слабый движок)))))))))))Не неси ерунды.)))))))А полный привод на разгон еще и лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
"А полный привод на разгон еще и лучше"
Это верно, непередаваемое чувство, когда у меня задок подключается, как будто кто сзади подталкивает и выравнивает авто)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
"А полный привод на разгон еще и лучше"
Это верно, непередаваемое чувство, когда у меня задок подключается, как будто кто сзади подталкивает и выравнивает авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это ты не мне скажи а товарищу который мне не верит))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария