Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген Тигуан или Мицубиси Outlander XL?

Разумные мужчины-автолюбители, посоветуйте какой из этих внедорожников более практичный и оправдывает свою стоимость? А может посоветуете что то лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Конечно ТИГУАН.
СсылкаПожаловаться
Конечно ТИГУАН.
СсылкаПожаловаться
А то что Тигуан собран в Калуге- это не смущает?
СсылкаПожаловаться
Dina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро все пользуещейся спросом иномарки будут собиратся у нас в сатране, что будете говорить.Сборка крупно узловая вот когда запчасти лепить начнут наши вот тогда и проблемы начнутся.
СсылкаПожаловаться
Dina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутлендер XL тоже в Калуге собирают
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Аутлендер XL тоже в Калуге собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В салоне сказале- японская сборка!
СсылкаПожаловаться
Dina
В салоне сказале- японская сборка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В салоне много что скажут. Да и вообще митсубиси - говно. Хоть и фольсваген конечно не ауди и не беха, но намного лучше чем митсубиси. А японские автомобили собираются в японии только те, что с правым рулем, все леворукие это уже не японцы.
СсылкаПожаловаться
В салоне много что скажут. Да и вообще митсубиси - говно. Хоть и фольсваген конечно не ауди и не беха, но намного лучше чем митсубиси. А японские автомобили собираются в японии только те, что с правым рулем, все леворукие это уже не японцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще митсубиси - говно. .

Ну вам-то из автобуса виднее))
СсылкаПожаловаться
Да и вообще митсубиси - говно. .

Ну вам-то из автобуса виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопервых я на автобусе уже лет пять не двигаюсь. Во вторых если я так говорю, значит я знаю что говорю, я не какой то залупочес. Из япошек, только тайота, либо хонда, но хонда в мороз хреново заводится. Опять же леворукие - это уже не япошки. А то что я двигаюсь на анусе, это не значит что я в тачках не секу, просто за эти деньги из новых не такой богатый выбор, просто я выбрал что лучше будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в калуге собирают только 3.0 литровый аутлендр XL. Японец любого сделает на трасс. а по управляемости японцев в 100 раз лудше
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Dina
Dina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Место сборки уже давно не главное в выборе авто. Скоро действительно все авто будут собирать в России. Тигуан просто по интереснее будет и по резвее. Правда эта малютка уж больно ненасытна.
СсылкаПожаловаться
Dina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никоим образом не влияет на качество!
СсылкаПожаловаться
AL.
Лучше этих есть полно автомобилей, но и стоят они уже дороже.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!
СсылкаПожаловаться

Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/
СсылкаПожаловаться
AL.

Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/
не разумнее. у их35 клиренс 160, да и внутри он деснее, даром что новый.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/
не разумнее. у их35 клиренс 160, да и внутри он деснее, даром что новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/не разумнее. у их35 клиренс 160, да и внутри он деснее, даром что новый.

Клиренс ix35 - 170, а Спортака 172. Разница просто огромная!!! А внутри он как раз просторнее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Воробьёва
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/не разумнее. у их35 клиренс 160, да и внутри он деснее, даром что новый.

Клиренс ix35 - 170, а Спортака 172. Разница просто огромная!!! А внутри он как раз просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у аутлендера 200....разница огромная...
так что не разумнее ни их35 ни спортаж, это совсем легковушки...
СсылкаПожаловаться
Ирина Воробьёва

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!!Однозначно новый КИА Спортажэ!!!А из этих только на любителя,они неоправдывают свою стоимость!Если говорить о Спартаке, то разумнее будет выбрать ix35/не разумнее. у их35 клиренс 160, да и внутри он деснее, даром что новый.Клиренс ix35 - 170, а Спортака 172. Разница просто огромная!!! А внутри он как раз просторнее. В новом Тигуане,салон намного шире,чем у Кия

СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться
А кия Спортажэ оправдывает. как можно сравнить корейца с японцем . Японец в 100 раз выше по бренду и по качеству.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Кстати, Дина КИА вам подойдет и деньги еще остануться и на другие приличные покупки!!!Подумайте!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Кстати, Дина КИА вам подойдет и деньги еще остануться и на другие приличные покупки!!!Подумайте!
СсылкаПожаловаться

Киа и Тигуан в одной цене. Но если выбирать между ними. То однозначно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
DinaВ ответ на AL.
AL.

Киа и Тигуан в одной цене. Но если выбирать между ними. То однозначно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я уже по ценам посмотрела что Киа и Тигуан по одной цене идут, только о Тигуане отзывы лучше, а Спортаж как то туманно....
СсылкаПожаловаться
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.
СсылкаПожаловаться
AL.

Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не нужно сравнивать Фольца и Опеля с истиными арийцами.
Проехавши в Тигуане, я был удивлен, что даже Корейцы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
AL.

Не нужно сравнивать Фольца и Опеля с истиными арийцами.
Проехавши в Тигуане, я был удивлен, что даже Корейцы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.Не нужно сравнивать Фольца и Опеля с истиными арийцами.Проехавши в Тигуане, я был удивлен, что даже Корейцы намного лучше.Этож чем креец лучше чем тигуан?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с какого фига Аутлендер стал корейцом?
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тигуан однозначно дороже!!!Надо знать реальные цены !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться

Не будте галословным.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.

Значит и вас слушать не нужно?
И насколько же вы профессионален? Раз вы тут самый самый.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
СсылкаПожаловаться
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть. Слесарь с большой буквы:БОЛТУН.
СсылкаПожаловаться
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть. Слесарь с большой буквы:БОЛТУН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак. Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ БОЛТУН ОТ СЕБЯ И ГРАМ НЕ ОШИБСЯ .МОЙ АВТО КАК ЧАСЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗАВОДИТСЯ И ГЛУШЕТСЯ ИЗ ВСЕГО ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ДОЛИВАЮ МАСЛО150 ГРАМОВ НА 1000 ТАК КАК В КНИЖКЕ СКАЗАННО И ЕТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ РАСХОД.А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БОЛТУН ОДНИМ СЛОВОМ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть