29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Тигуан или Мицубиси Outlander XL?

Разумные мужчины-автолюбители, посоветуйте какой из этих внедорожников более практичный и оправдывает свою стоимость? А может посоветуете что то лучше?
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Василий Лапко
Да!!!Кстати, Дина КИА вам подойдет и деньги еще остануться и на другие приличные покупки!!!Подумайте!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Кстати, Дина КИА вам подойдет и деньги еще остануться и на другие приличные покупки!!!Подумайте!

Киа и Тигуан в одной цене. Но если выбирать между ними. То однозначно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
DinaВ ответ на AL.
AL.
Да!!!Кстати, Дина КИА вам подойдет и деньги еще остануться и на другие приличные покупки!!!Подумайте!

Киа и Тигуан в одной цене. Но если выбирать между ними. То однозначно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я уже по ценам посмотрела что Киа и Тигуан по одной цене идут, только о Тигуане отзывы лучше, а Спортаж как то туманно....
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.

Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на AL.
AL.
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.

Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.

Не нужно сравнивать Фольца и Опеля с истиными арийцами.
Проехавши в Тигуане, я был удивлен, что даже Корейцы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на AL.
AL.
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.

Не нужно сравнивать Фольца и Опеля с истиными арийцами.
Проехавши в Тигуане, я был удивлен, что даже Корейцы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.Легко можно. Так как Тигуан это не ахти какой немец.Дорогой Ал .Вы попробуйте проехать на немце и почувствовать разницу между японцецев икорейцев.и всё поймёте а если не поймёте то пишите в личку.Не нужно сравнивать Фольца и Опеля с истиными арийцами.Проехавши в Тигуане, я был удивлен, что даже Корейцы намного лучше.Этож чем креец лучше чем тигуан?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СамбурскойВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Как можно япа плюс карейца сравнивать с немецким авто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
с какого фига Аутлендер стал корейцом?
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тигуан однозначно дороже!!!Надо знать реальные цены !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тигуан однозначно дороже!!!Надо знать реальные цены !!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Тигуан однозначно дороже!!!Надо знать реальные цены !!!

Не будте галословным.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.

Значит и вас слушать не нужно?
И насколько же вы профессионален? Раз вы тут самый самый.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть. Слесарь с большой буквы:БОЛТУН.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinovВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Ну я как наверное самый разумный мужчина, профессионал в области ремонта и обслуживания скажу, что однозначно Аутлендер, только с полным приводом !!!расписывать достоинства и недостатки не буду. просто лень, скажу что мицу однозначно надёжность, неприхотливость и управляемость, но очень дорогое КАСКО, более 100т.р., фольц качество материалов, эргономика и в зависимости от двигателя динамика. Но поработов у дилера VAG скажу однозначно, машину этого концерна не куплю однозначно ! Проблемы от электрики, постоянные глюки, до двигателей и АКПП. И не надо никого здесь слушать, по большей части советы вообще лишены здравого смысла, лишь бы ляпнуть. Слесарь с большой буквы:БОЛТУН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак. Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ БОЛТУН ОТ СЕБЯ И ГРАМ НЕ ОШИБСЯ .МОЙ АВТО КАК ЧАСЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗАВОДИТСЯ И ГЛУШЕТСЯ ИЗ ВСЕГО ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ДОЛИВАЮ МАСЛО150 ГРАМОВ НА 1000 ТАК КАК В КНИЖКЕ СКАЗАННО И ЕТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ РАСХОД.А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БОЛТУН ОДНИМ СЛОВОМ.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНАРА БУЛАВИНАВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камо, вы можете считать меня болтуном или ещё кем угодно, этот пост адресован не вам и увы я не слесарь, хотя гайки тоже вдоволь покрутил. Про ваш пассат В6, как зимой заводились нормально ? Или своим ходом, а машина под окном, откройте нам секрет ? А маслица сколько доливаете, перепускной клапан турбины не меняли ещё ? А блок клапанов не меняли ? на счёт надёжности VAG могу по пальцам пересчитать надёжные двигатели, но они уже либо сняты с производства, либо модернизированны, по АКПП вообще нормальные только от 3-х литров, потому как не вариаторы. а гидромеханические. Единственное в чём стало лучше. так это в ходовой, толькой сайленты всё-равно до сотки не доходят никак.
Во бредятина ,просто пипец!!!У меня В6-1,8 турбо с новой коробкой,уже три года,брала в салоне!Масло подливала за три года три раза-грамм по тристо и то,после поездок дальних по трассе!Три зимы и при любом морозе с пол пинка заводка и самое главное прогрева не требует!Всё на любителя и на размер монеток в кармане!Просто смешно,когда люди слаще репы-ничего не видели,а судят о высоком!По мне,так Митсубиси Ниссан-это вообще ведро с гвоздями!У Вас Дима-наверное Лексус в гараже?
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Камо у вас ауди 2004г так , чтоже вы на нее жалуетесь???Немцы сдохли....
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Да!!!Камо у вас ауди 2004г так , чтоже вы на нее жалуетесь???Немцы сдохли....
СсылкаПожаловаться
Да!!!Камо у вас ауди 2004г так , чтоже вы на нее жалуетесь???Немцы сдохли....

Василий ,у меня фолЬксваген Б 6 2010 года ,у товарища ауди А 4 но даже при этих мелких неприятностях он рад по уши после кореица.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да!!!Камо у вас ауди 2004г так , чтоже вы на нее жалуетесь???Немцы сдохли....

Василий ,у меня фолЬксваген Б 6 2010 года ,у товарища ауди А 4 но даже при этих мелких неприятностях он рад по уши после кореица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камо привет!Как поживаешь? У Вас скоро сезон начинается(только не говори,что он не прерывался)!!!
Камо,ты не нервничай,не поддавайся на провокации разных "галословных и многословных профи"...
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Вован
Вован
Камо привет!Как поживаешь? У Вас скоро сезон начинается(только не говори,что он не прерывался)!!!
Камо,ты не нервничай,не поддавайся на провокации разных "галословных и многословных профи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камо привет!Как поживаешь? У Вас скоро сезон начинается(только не говори,что он не прерывался)!!!Камо,ты не нервничай,не поддавайся на провокации разных "галословных и многословных профи"...Вован привет на счёт отдыхающих идёт полное бронирования ,а вот насчёт прерываля сейчас в данный момент два номера свободны завтра ещё один займут так что зимма а мы работаем.У тебя как дела как семья.
СсылкаПожаловаться