23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фольксваген" безнадежен ?!

Как получилось , что прежде отличные качественные автомобили марки "Фольксваген" стремительно утеряли популярность и опустились до "мусорного" рейтинга ? Есть ли еще шансы у этой марки шансы обрести былое качество , а следовательно и популярность , и что для этого нужно ? Ведь степень падения марки "Фольксваген уже такова , что даже ее поклонники не могут назвать ни одного положительного момента , кроме "мягкой подвески" !
Ленинградская Правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Бля. я только недавно топливный насос низкого давления поменял а пассате , машина в плане надёжности овно.
СсылкаПожаловаться
а я насос....потом кондиционер...затем магнитола....сейчас рулевая рейка....(второй раз)....самое интересное - что дилеры говорят "это нормально"....)))))....машина супер! слов нет!...но про VW тоже можно сказать - что он едет или в ремонт или с ремонта....)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
а я насос....потом кондиционер...затем магнитола....сейчас рулевая рейка....(второй раз)....самое интересное - что дилеры говорят "это нормально"....)))))....машина супер! слов нет!...но про VW тоже можно сказать - что он едет или в ремонт или с ремонта....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кондей прошлым летом накрылся , магнитола переодически подвисает, ну всякая мелоч скрипы, лампочки , обогрев лобовухи, резко сдох аккумулятор, вот крыша ржавеет краска вспучилась это полный писец, зато мастеров поимённо знаю и меня знают.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Ага. У меня тоже было г..но - старый Жигуль, который за пару лет высосал им меня аж один генератор, новые шаровые и мелочевку - лампы, контакты, масла... Затратно, аж жуть...
Ребят, не о чем спорить - всё ломается и всё чинится. )))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
У меня авто компании фольксваген, не новое,2 шт.на тойоту и прочее не пересяду ).меня фолькс групп устраивает,след авто будет тоже ауди.
СсылкаПожаловаться
Slawa
VW на самом деле не отличается надежностью....сложны и дороги в обслуживании....но зато у них лучшая эргономика, лучшие отделочные материалы, лучшее управление, и лучшая шумоизоляция....плююсь, ругаюсь, но владею ...другие производители не могут похвастаться эргономикой, материалами, шумоизоляцией, управлением....
СсылкаПожаловаться
D.E.S y
Очень "толстый" троллинг. Особенно на фоне того, что уже даже "японофилы" плюются от архаичной начинки, стоимости владения (з/ч, ТО, страховки) и "фильдеперстового" дизайна.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
5-й год езжу на Пассате с DSG. Не ломается, падла. Ни сам Пасс, ни коробка. Что я делаю неправильно?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
5-й год езжу на Пассате с DSG. Не ломается, падла. Ни сам Пасс, ни коробка. Что я делаю неправильно?
СсылкаПожаловаться
Что ты делаешь неправильно? Во-первых, ты купил Фольксваген. Это неправильно. Ведь должен же был купить какую-нибудь азиатскую шушлайку типа самопроизвольно наводящейся в столб тойоты или деревянного по самую крышу ниссана с эргономикой телеги. А во-вторых, ты имеешь наглость говорить правду. А должен молчать, потому что ты опускаешь ЧСВ владельцев азиатских ведер ниже плинтуса. А оно у них over 9000.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Что ты делаешь неправильно? Во-первых, ты купил Фольксваген. Это неправильно. Ведь должен же был купить какую-нибудь азиатскую шушлайку типа самопроизвольно наводящейся в столб тойоты или деревянного по самую крышу ниссана с эргономикой телеги. А во-вторых, ты имеешь наглость говорить правду. А должен молчать, потому что ты опускаешь ЧСВ владельцев азиатских ведер ниже плинтуса. А оно у них over 9000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Наверное. но после служебной Камри как-то зарёкся от япономарок
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
:)) Наверное. но после служебной Камри как-то зарёкся от япономарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится ролик в ютьюбе где владелец камри её описывает. Не смотрел? Жесть! Там не менее получаса и все время просто плашмя от смеха лежишь.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Мне нравится ролик в ютьюбе где владелец камри её описывает. Не смотрел? Жесть! Там не менее получаса и все время просто плашмя от смеха лежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не видел. Кинь ссыль, если могёшь, дома гляну. а то на работе позакрывали извращенцы всё что можно :)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
не, не видел. Кинь ссыль, если могёшь, дома гляну. а то на работе позакрывали извращенцы всё что можно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на работе ж тоже особо не посмотришь. Просто в строке поиска в ютьюбе набираешь "недовольный владелец камри". Должно показать.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
"Как получилось , что прежде отличные качественные автомобили марки "Фольксваген" стремительно утеряли популярность и опустились до "мусорного" рейтинга?" - Собственно, это произошло только в неумных головах и на страницах форумов. Ну и еще в желтой газетенке авторевю. И больше нигде.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
"Как получилось , что прежде отличные качественные автомобили марки "Фольксваген" стремительно утеряли популярность и опустились до "мусорного" рейтинга?" - Собственно, это произошло только в неумных головах и на страницах форумов. Ну и еще в желтой газетенке авторевю. И больше нигде.
СсылкаПожаловаться
это произошло и в США, который является самым большим и престижным авторынком в мире. Игрища в экологию фольцовские там не прокатили, и они там лузеры
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на александр
александр
это произошло и в США, который является самым большим и престижным авторынком в мире. Игрища в экологию фольцовские там не прокатили, и они там лузеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соединенные штаты пиндостана являются средоточием самых низкоразвитых и обделенных интеллектом потребителей. Как сказал Михаил Задорнов "Ну тупые!!!"
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на александр
александр
это произошло и в США, который является самым большим и престижным авторынком в мире. Игрища в экологию фольцовские там не прокатили, и они там лузеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сшп, кстати, не только Фольцы плохо продаются. Там вообще туго приходится европейским производителям. Они любят японокорейский хлам и собственный автопром, который в последние два десятилетия растерял все свои легенды и скатился чуть меньше, чем полностью до уровня такого же унылого ...овна, как и азиатские телеги.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вставлю свои 5 копеек,имею в семье 2 VW(один из них самый "проблемный" твинтурбо+DSG),до этих машин был тоже VW,ну и другие марки ,тем не менее выбор за VW, всё таки когда поездишь на немецкой машине(пусть даже и сделанной в Калуге),пересаживаться на равноценную кореянку или японку уже не хочется,понятно что и у азиатов есть ооочень достойные автомобили,но это уже как правило премиум марки(Лексус,Инфинити,Акура,Хундай-Киа в премиальном исполнении),но они и стоят уже совсем других денег..Мне например очень нравится Санта-Фе(Соренто) в последней реинкарнации,но цена...под 2млн..дорого,поэтому в определённых ценовых рамках VW на мой взгляд оптимален по соотношению цена-качество,хотя конечно есть и исключения,тот же Полоседан,это скорее хорошо сделанные жигули,но этого ведь никто и не скрывает,это такой спец.проект для стран 3-го мира(РФ,Китай,Индия и пр),в Европе можно купить настоящий VW Polo(до недавнего времени и у нас продавался),что называется почуствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне лично всегда Шкода больше нравилась, а по сути тот VW только практичней.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Гладков
За два с половиной года, намотал на VW-Passat B-7 DSG 84000 км. Действительно, гад не ломается. Может потому, что чистый немец. А вот перед немцем был Ниссан Альмера - производимая в Англии, за 5-ть лет - масла сожрала на новую машину. На 500 км иногда литра не хватало. В течении такого-же пробега ремонтировал КПП, менял сцепление, блок управления ближним светом. Так, что япошками тоже сильно восхищаться не надо. За Тойоту сказать ни чего не могу, так-как ездил только на Ленд Крузерах, а это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Гладков
За два с половиной года, намотал на VW-Passat B-7 DSG 84000 км. Действительно, гад не ломается. Может потому, что чистый немец. А вот перед немцем был Ниссан Альмера - производимая в Англии, за 5-ть лет - масла сожрала на новую машину. На 500 км иногда литра не хватало. В течении такого-же пробега ремонтировал КПП, менял сцепление, блок управления ближним светом. Так, что япошками тоже сильно восхищаться не надо. За Тойоту сказать ни чего не могу, так-как ездил только на Ленд Крузерах, а это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
а вот у меня было совсем наоборот....Альмера (англичанка) ни разу не сломалась и до сих пор не ломается, а Пассата ломается....)))))))))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария