3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фольксваген" безнадежен ?!

Как получилось , что прежде отличные качественные автомобили марки "Фольксваген" стремительно утеряли популярность и опустились до "мусорного" рейтинга ? Есть ли еще шансы у этой марки шансы обрести былое качество , а следовательно и популярность , и что для этого нужно ? Ведь степень падения марки "Фольксваген уже такова , что даже ее поклонники не могут назвать ни одного положительного момента , кроме "мягкой подвески" !
Ленинградская Правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кстати ширпотреб начинает сыпаться без команды и ещо до начала гарантии!!!

Повеселил, спасибо, Андрей!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ни когда не сяду на японское, корейские авто почему ? объясню элементарно посмотрите на немецкие авто и японские после аварии )) лично мне в бочину влетал хондай я был на опеле астра купе итог у меня вмятина на крыле и пороге , ни чего не менял от рихтовали покрасили , хондай уехал на эвакуаторе без морды вся морда под замену )) мои родители загорелись тойотой короллой и как их не пытался отговорить , пока не увидели как их знакомый влетел на фольце пассат в бочину мазды 5 на мазде вся бочина и даже колесо отвалилось )) на фольце разбит подфарник и бампер соскочил с клипс , после этого они взяли естественно фольца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага будешь ты ездить по аду на котле))) , я его пополам сломаю ))) хендайка летел больше сотни , когда в меня попал , а вот раз видел последствия дтп в бочину хендая влела 10-ка хонде пополам и водила труп так что будет тебе помятая дверь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я тоже видел бмв Х6М после столкновения с опелем 2000 г. касательный удар на опеле фара , отлетел передний бампер помято переднее крыло и передняя дверь Х6 в хламе уехал на эвакуаторе ,а опель своим ходом отмахал еще 200 км))))
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да я тоже видел бмв Х6М после столкновения с опелем 2000 г. касательный удар на опеле фара , отлетел передний бампер помято переднее крыло и передняя дверь Х6 в хламе уехал на эвакуаторе ,а опель своим ходом отмахал еще 200 км))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я видел столкновение Range Rover с Опелем из 90-х. Опелек просто разорвало на куски, ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
А я видел столкновение Range Rover с Опелем из 90-х. Опелек просто разорвало на куски, ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так что там было кадет в 700 кг и весь гнилой ))) и ранж 2.5 тонны надо думать
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ни когда не сяду на японское, корейские авто почему ? объясню элементарно посмотрите на немецкие авто и японские после аварии )) лично мне в бочину влетал хондай я был на опеле астра купе итог у меня вмятина на крыле и пороге , ни чего не менял от рихтовали покрасили , хондай уехал на эвакуаторе без морды вся морда под замену )) мои родители загорелись тойотой короллой и как их не пытался отговорить , пока не увидели как их знакомый влетел на фольце пассат в бочину мазды 5 на мазде вся бочина и даже колесо отвалилось )) на фольце разбит подфарник и бампер соскочил с клипс , после этого они взяли естественно фольца
СсылкаПожаловаться
По таким критериям вам больше всего подходит..."Победа", или БМП - немец об них тоже "сломается"... Стоимость восстановительного ремонта - 10 или 20 фактор сейчас....
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
По таким критериям вам больше всего подходит..."Победа", или БМП - немец об них тоже "сломается"... Стоимость восстановительного ремонта - 10 или 20 фактор сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по нашим дорогам я б себе танк купил)))))) , но если серьезно то не надо утрировать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да по нашим дорогам я б себе танк купил)))))) , но если серьезно то не надо утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше БМП-комфортнее.а как на трассе стоит.песня-не машина.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лучше БМП-комфортнее.а как на трассе стоит.песня-не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не там пушка маленькая)))) и это скорее минивен)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не там пушка маленькая)))) и это скорее минивен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сверху безоткатное поставить-нормально будет.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да по нашим дорогам я б себе танк купил)))))) , но если серьезно то не надо утрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по нашим дорогам я б себе танк купил)))))) ,
я бы тоже купил,но ктож на танке в город пустит.

СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на чорный кот
чорный кот
да по нашим дорогам я б себе танк купил)))))) ,
я бы тоже купил,но ктож на танке в город пустит.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем на танке кого то спрашивать????)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а зачем на танке кого то спрашивать????)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот приедешь без разрешения,а они тебе шахида с фугасом на встречу отправят,а не гаишника.))) грустно будет,когда он любимый танк помнёт и краску подпалит.)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на чорный кот
чорный кот
вот приедешь без разрешения,а они тебе шахида с фугасом на встречу отправят,а не гаишника.))) грустно будет,когда он любимый танк помнёт и краску подпалит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фугас )))))) хоть бы поинтересовался что такое фугас перед тем как такую чушь писать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
фугас )))))) хоть бы поинтересовался что такое фугас перед тем как такую чушь писать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владислав,если у Вас с чувством юмора плохо.или Вы не оправились от очередной контузии,то убедительная просьба НЕ ВЛЕЗАТЬ в разговор,где люди ШУТЯТ.а что такое фугас,я точно знаю,если не лучше,то и не хуже Вас,т.к. повидал их разновидностей и способов доставки такого заряда до цели не мало.так что ИЗВИНИ если обидел.отвечать не надо.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на чорный кот
чорный кот
Владислав,если у Вас с чувством юмора плохо.или Вы не оправились от очередной контузии,то убедительная просьба НЕ ВЛЕЗАТЬ в разговор,где люди ШУТЯТ.а что такое фугас,я точно знаю,если не лучше,то и не хуже Вас,т.к. повидал их разновидностей и способов доставки такого заряда до цели не мало.так что ИЗВИНИ если обидел.отвечать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у меня с чувством юмора все в поряде , а влез как раз ты и судя по твоему юмору как раз ты контуженный как раз и в фугасах разбираешься не раз видать в голову попадало))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария