29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фольксваген" безнадежен ?!

Как получилось , что прежде отличные качественные автомобили марки "Фольксваген" стремительно утеряли популярность и опустились до "мусорного" рейтинга ? Есть ли еще шансы у этой марки шансы обрести былое качество , а следовательно и популярность , и что для этого нужно ? Ведь степень падения марки "Фольксваген уже такова , что даже ее поклонники не могут назвать ни одного положительного момента , кроме "мягкой подвески" !
Ленинградская Правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр Мазрухо
Не суди,да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лоховские слова: когда меня судят - я одергиваюсь, дисциплинируюсь: а все ли правильно сказал, а не напорол ли (может стоит извиниться?)...правильно ли меня поняли, так ли восприняли...но едва пробегает быстрая (очень быстрая,поверьте) проверка по этим позициям - я становлюсь непоколебимым:я буду судить и хочу быть судимым...ну, у кого хватит сил полаять из-за забора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И бездушным быть тоже.Жизнь однако!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Ленинградская Правда
Ленинградская Правда
Товарищ пока что - то боится отвечать . Видимо , я попал в "десятку" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть он уже не сидит у компа, а поехал на вечерний сеанс в цирк или кино...
СсылкаПожаловаться
Ленинградская ПравдаВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Очень сильно сомневаюсь. Обычно с японцев на немцев пересаживаются, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедились ? Всегда слушайте взрослых . Запомните , после европейских саморазваливающихся машин , всяких комедийных фордов - шевролетов всегда хочется элементарной японской надежности "сел - поехал". Вам эти знания пригодятся , когда будете выбирать свою первую машину .
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Ленинградская Правда
Ленинградская Правда
Убедились ? Всегда слушайте взрослых . Запомните , после европейских саморазваливающихся машин , всяких комедийных фордов - шевролетов всегда хочется элементарной японской надежности "сел - поехал". Вам эти знания пригодятся , когда будете выбирать свою первую машину .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедились ? Всегда слушайте взрослых . Запомните , после европейских саморазваливающихся машин , всяких комедийных фордов - шевролетов всегда хочется элементарной японской надежности "сел - поехал". Вам эти знания пригодятся , когда будете выбирать свою первую машину .

И давно Форды и Шевроле стали европейскими? Или вы континенты путаете? Австралию с европой, америку с Африкой. А Япония у вас наверно в Канаде?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Убедились ? Всегда слушайте взрослых . Запомните , после европейских саморазваливающихся машин , всяких комедийных фордов - шевролетов всегда хочется элементарной японской надежности "сел - поехал". Вам эти знания пригодятся , когда будете выбирать свою первую машину .

И давно Форды и Шевроле стали европейскими? Или вы континенты путаете? Австралию с европой, америку с Африкой. А Япония у вас наверно в Канаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шевроле вот точно давно уже корейскими стали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ленинградская Правда
Ленинградская Правда
И я более , чем уверен , что теперь Вы ездите на какой - нибудь Тойоте или Ниссане . К гадалке не ходи . Это закономерный итог владения "Фольксвагеном", который наверняка вечно сыпался . И поспокойнее , поспокойнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему великому сожалению Фольксвагены у меня не сыпались,просто я их заказываю новыми и езжу не более 3 лет.Ну есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
Ленинградская ПравдаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К вашему великому сожалению Фольксвагены у меня не сыпались,просто я их заказываю новыми и езжу не более 3 лет.Ну есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы увиливаете от ответа и не говорите , на каком автомобиле Вы сейчас ездите ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ленинградская Правда
Ленинградская Правда
А почему Вы увиливаете от ответа и не говорите , на каком автомобиле Вы сейчас ездите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откройте мой гараж.Мне в октябре нужен был кроссовер и видя,что ситуация с машинами ухудшается,а я ждал появления нового Тигуана,но его выпуск отложили,а на Туарег занимать не хотелось и поэтому взял Вензу.И еще раз убедился,что технически и в плане отделки немцы намного опережают.Так что следующая машина будет немецкой.
СсылкаПожаловаться
Ленинградская ПравдаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Откройте мой гараж.Мне в октябре нужен был кроссовер и видя,что ситуация с машинами ухудшается,а я ждал появления нового Тигуана,но его выпуск отложили,а на Туарег занимать не хотелось и поэтому взял Вензу.И еще раз убедился,что технически и в плане отделки немцы намного опережают.Так что следующая машина будет немецкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Тойоте . Я не сомневался . За слова ответил . Мужик . Уважаю . Мог и соврать .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Очередной интернетный тролль.Вы хоть живой Фольксваген видели.Я на них уже не одну сотню тыс.км намотал.И такие вбросы дерьма начинают раздражать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
это тот же тролль, который везде пишет ваг - г., тойота - эталон совершенства, на деле же ваг 1 в Европе концерн по продажам, а верят в миф о тойоте только в америке, ну и в России неплохо людям по ушам поездили
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
это тот же тролль, который везде пишет ваг - г., тойота - эталон совершенства, на деле же ваг 1 в Европе концерн по продажам, а верят в миф о тойоте только в америке, ну и в России неплохо людям по ушам поездили
СсылкаПожаловаться
америка, кстати, самый большой и престижный авторынок. и в мифы там не верят, а водят машины по-серьезному. а фольц там реально лузеры
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Вот такие разговоры про WV я слышу уже лет 17. Перед покупкой машины опросил всех знакомых автослесарей. Ни кому не доводилось ремонтировать WV в возрасте до 5 лет. У знакомого Бора 2002го года, не подводит. Сосед по гаражу на Б-3 года 4 в такси работает.
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вот такие разговоры про WV я слышу уже лет 17. Перед покупкой машины опросил всех знакомых автослесарей. Ни кому не доводилось ремонтировать WV в возрасте до 5 лет. У знакомого Бора 2002го года, не подводит. Сосед по гаражу на Б-3 года 4 в такси работает.
СсылкаПожаловаться
А уменя знакомые слесаря на ремонте иномарок в том числе и фольсов не плохо поднялись..- квартиры ,свои сервисы.
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
На данный момент все марки (даже премиум-сегмента) упали в качестве по сравнению с теми, что выпускались раньше
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на иван васильевич
иван васильевич
На данный момент все марки (даже премиум-сегмента) упали в качестве по сравнению с теми, что выпускались раньше
СсылкаПожаловаться
А мне кажется премиум упал, а ширпотреб поднялся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пади знай. Премиум после окончания гарантии сыплется как по команде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария