14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фолькс поло 2002 года

ребята подскажите, подружка хочет купить фольксваген поло 2002 года, автомат ...вроде бы проверили- все нормально..но меня точит червь сомнения... стоит ли ей его покупать...какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации, трудно ли ей будет потом его продать..она планирует ездить два- три года.мы недавно получили права и это первая ее машина..
жанна першина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
серж гореликВ ответ на жанна першина
жанна першина
спасибо помощник! кланяюсь в пояс! но увы психологом вам не работать - не купили еще, только думаем, а за конкретику в помощи гран мерси, обязательно все проверим , если купим! а на ручке пусть ездят любители долбать себе мозги с переключением скоростей, поездила- хватит....автомат как-то приятнее...еще раз мерси за помощь!
СсылкаПожаловаться
да не то слово хамло какое то!!!!
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на серж горелик
серж горелик
да не то слово хамло какое то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы самокретичны ,сержик, нельзя же так, вас бедного еще никто не трогал!
СсылкаПожаловаться
Юрий Пупкин
а Вы и правда грубиянка
а конкретика такова что
на ручке искал бы только потому что
авто старое. ремонт АКПП встанет прим. 80 т.р.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пупкин
хотя может Вы и
правы люблю долбать себе мозги переключением передач.
и уезжать от тех кто стоит на автомате.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
дорогой юрий , я общаюсь с людьми так как они общаются со мной- по принципу как аукнется так и откликнется,.. ваш коментарий по поводу пособжу нельзя назвать с моей точки зрения безупречным в плане манер... вы сами сначала оскорбляете человека ,а потом требуете вежливости....в зеркало посмотрите и вспомните одну известную пословицу-неча на зеркало пенять коли ...ну дальше знаете....не сочтите за хамство....как аукнется...
СсылкаПожаловаться
Юрий Пупкин
Сабж – сокращение от английского Subject, что означает «тема». А еще слово сабж используется в компьютерном языке, так называют предмет разговора
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Юрий Пупкин
Юрий Пупкин
Сабж – сокращение от английского Subject, что означает «тема». А еще слово сабж используется в компьютерном языке, так называют предмет разговора
СсылкаПожаловаться
звиняйте тут виновата- не знаю компьютерного языка, подумала, что вы издеваетесь, прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
А сколько этот поло стоит?
Может быть стоит подумать о новом Поло, который специально для нашего рынка, ну может быть с кредитом, если на старый вся сумма имеется, то на половину стоимости нового сразу хватит. Цена интересная и получите новую машину.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
А сколько этот поло стоит?
Может быть стоит подумать о новом Поло, который специально для нашего рынка, ну может быть с кредитом, если на старый вся сумма имеется, то на половину стоимости нового сразу хватит. Цена интересная и получите новую машину.
СсылкаПожаловаться
не вижу смысла- простите, новая будет стоить в приличной комплектации и автомат -где-то 600 штук... за эту сумму можно новый гольф купить...-это раз, потом платить 16 годовых за кредит зная что машина выйдя из салона дешевеет на 20 процентов...за эту просят 280 там еще ремонта на 20-30 штук...вот сидим думаем... и сможем ли потом продать ...годы все-таки..
СсылкаПожаловаться
елена тарасова
У меня была Поло 2002 года, АКПП. Я на ней проездила 92000 км, продала только в прошлом году. Машина для женщины замечательная-маленькая, но внутри вместительная, юркая, везде можно легко припарковать ( что для женщины начинающей немаловажно), никогда меня не подводила. Вопрос в цене. Я свою красавицу отдала в салон, где покупала, за 200000. Если с вас требуют больше-переплатите. И еще важен километраж, т.к. при 95000 км надо менять ремень ГРМ, что тоже недешево.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на елена тарасова
елена тарасова
У меня была Поло 2002 года, АКПП. Я на ней проездила 92000 км, продала только в прошлом году. Машина для женщины замечательная-маленькая, но внутри вместительная, юркая, везде можно легко припарковать ( что для женщины начинающей немаловажно), никогда меня не подводила. Вопрос в цене. Я свою красавицу отдала в салон, где покупала, за 200000. Если с вас требуют больше-переплатите. И еще важен километраж, т.к. при 95000 км надо менять ремень ГРМ, что тоже недешево.
СсылкаПожаловаться
а вы его случайно не в тц москва сдавали....у нашей стоит 102000 км ..но мы сомневаемся...просят за нее 295000, скидывают до 280....посмотрели ходовую и коробку- ремонта еще штук на 20...вот сидим и думаем..а вот ремень не смотрели.. спасибо за наводку..еще боимся не продать потом..
СсылкаПожаловаться
sana
да берите вы отличная машина у сомаго поло 2000г и ничего все впорядке пробег уже 200т км
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на sana
sana
да берите вы отличная машина у сомаго поло 2000г и ничего все впорядке пробег уже 200т км
СсылкаПожаловаться
200 000 а что меняли?
СсылкаПожаловаться
sana
восновном расходники ремни. свечи.фильтра а так больше ничего даже из подвески.сейчас хочу на новый поло менять.
СсылкаПожаловаться
елена тарасова
Я сдавала в техцентр Рус-лан. Ее очень быстро купила какая-то женщина, она мне потом перезванивала, спрашивала, меняла ли я ремень ГРМ, т.к. ей посоветовали поменять по километражу, а это еще 30 тысяч. Моя машинка была красная.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
у нас тоже красная красивая девочка..но сейчас в ситуации и хочется и колется....покупать машину чтобы потом вкладывать кучу денег не хочется очень смущает коробка передач..ремень наверное тоже надо будет менять...еще там система охлаждения барахлит и с двигателем что-то.. какбы не залететь еще в полстоимости машины а девочка нравится аж до слез...
СсылкаПожаловаться
елена тарасоваВ ответ на жанна першина
жанна першина
у нас тоже красная красивая девочка..но сейчас в ситуации и хочется и колется....покупать машину чтобы потом вкладывать кучу денег не хочется очень смущает коробка передач..ремень наверное тоже надо будет менять...еще там система охлаждения барахлит и с двигателем что-то.. какбы не залететь еще в полстоимости машины а девочка нравится аж до слез...
СсылкаПожаловаться
Если в машине столько проблем-лучше не брать, а купить новую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария