24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фолькс поло 2002 года

ребята подскажите, подружка хочет купить фольксваген поло 2002 года, автомат ...вроде бы проверили- все нормально..но меня точит червь сомнения... стоит ли ей его покупать...какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации, трудно ли ей будет потом его продать..она планирует ездить два- три года.мы недавно получили права и это первая ее машина..
жанна першина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр Павлович Комков
на Авто ру 2003 года будет стоит 230к,правда стоит прокатиться по всем объявлениям и проверить со знающим человеком либо на сервис (естественно не рядом с домом хозяина авто,мало ли что)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да! А оскорблять то зачем?
СсылкаПожаловаться
жанна першина
дело не в лаготипе а в машине. и в стоимости... кроме того, мне внушают что фабия мягко скажем плохая версия фолькса и из этих двух машин лучше всего взять все-таки фолькс..а тут простите? мы в чем выигрываем- года одинаковые, производитель тоже, версия хуже... и смысл? все равно спасибо за попытку помочь!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на жанна першина
жанна першина
дело не в лаготипе а в машине. и в стоимости... кроме того, мне внушают что фабия мягко скажем плохая версия фолькса и из этих двух машин лучше всего взять все-таки фолькс..а тут простите? мы в чем выигрываем- года одинаковые, производитель тоже, версия хуже... и смысл? все равно спасибо за попытку помочь!
СсылкаПожаловаться
дело не в лаготипе а в машине. и в стоимости... кроме того, мне внушают что фабия мягко скажем плохая версия фолькса и из этих двух машин лучше всего взять все-таки фолькс..а тут простите? мы в чем выигрываем- года одинаковые, производитель тоже, версия хуже... и смысл? все равно спасибо за попытку помочь!Фабия отнюдь не плохая версия VW, а оч даже достойный авто, и выигрываете Вы здесь годом выпуска
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
дело не в лаготипе а в машине. и в стоимости... кроме того, мне внушают что фабия мягко скажем плохая версия фолькса и из этих двух машин лучше всего взять все-таки фолькс..а тут простите? мы в чем выигрываем- года одинаковые, производитель тоже, версия хуже... и смысл? все равно спасибо за попытку помочь!Фабия отнюдь не плохая версия VW, а оч даже достойный авто, и выигрываете Вы здесь годом выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю хотя может быть и ошибаюсь, я в машинах новичок, иначе бы за помощью бы к вам на сайт не обращалась,что разница в год большой роли не играет... опять таки может быть ошибаюсь...помидорами не кидайтесь!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на жанна першина
жанна першина
я думаю хотя может быть и ошибаюсь, я в машинах новичок, иначе бы за помощью бы к вам на сайт не обращалась,что разница в год большой роли не играет... опять таки может быть ошибаюсь...помидорами не кидайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не играет, меняет состояние машины в худшую сторону от "чуть похуже" до " в хлам".Это + эксплуатации автомобиля с пробегом ~ 20 т. км.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
дело не в лаготипе а в машине. и в стоимости... кроме того, мне внушают что фабия мягко скажем плохая версия фолькса и из этих двух машин лучше всего взять все-таки фолькс..а тут простите? мы в чем выигрываем- года одинаковые, производитель тоже, версия хуже... и смысл? все равно спасибо за попытку помочь!Фабия отнюдь не плохая версия VW, а оч даже достойный авто, и выигрываете Вы здесь годом выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогой саша, ответ на ваш комент, я на людей не кидаюсь, я зашла на серьезный сайт к серьезным людям попросить помощи- видимо ошиблась! вместо помощи получила глупые коменты каких- то малолеток! сразу говорю- это не относится к тем людям которые пытались мне помочь!!!!им огромное спасибо !!!и просьба не обижаться!!!!а вам тоже огромное мерси на совет по поводу пасьянса - не примину воспользоваться!! жаль , авто майл мой любимый автосайт, читала его давно, помощь попросила в первый раз, всегда считала , что здесь настоящие знатоки и мужчины, получила огромное разочарование! теперь можете кидаться помидорами!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на жанна першина
жанна першина
дорогой саша, ответ на ваш комент, я на людей не кидаюсь, я зашла на серьезный сайт к серьезным людям попросить помощи- видимо ошиблась! вместо помощи получила глупые коменты каких- то малолеток! сразу говорю- это не относится к тем людям которые пытались мне помочь!!!!им огромное спасибо !!!и просьба не обижаться!!!!а вам тоже огромное мерси на совет по поводу пасьянса - не примину воспользоваться!! жаль , авто майл мой любимый автосайт, читала его давно, помощь попросила в первый раз, всегда считала , что здесь настоящие знатоки и мужчины, получила огромное разочарование! теперь можете кидаться помидорами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Вам, чего Вы уж так.Тут львина доля ответов на Ваш "колючий" нрав.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Да ладно Вам, чего Вы уж так.Тут львина доля ответов на Ваш "колючий" нрав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему колючему нраву всегда говорю спасибо, он не раз выручал меня в жизни! а что касается так называемый ответов, саша почитайте внимательнее, я пришла сюда по делу и общалась достаточно мирно, пока мальчик толик не влез со своими коментами... как вы не понимаете саша, хочется получил мнение профессионала и обсудить машину , а не читать глупые коменты непонятных людей абсолютно не по делу! у меня мандраж как будто я сама машину покупаю и деньги простите эти нам с неба не упали , машина первая прогадать боимся и тут блин...
СсылкаПожаловаться
жанна першина
когда лезешь на серьезный сайт с глупостями, просто для того, чтобы себя пропиарить, надо понимать, что можешь огрести- толик!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
толик п себя пиарит на форуме серьезного сайта! Ха!
СсылкаПожаловаться
жанна першина
ваше мнение по вопросу услышала, вы случайно не такой же как толик?нет?
СсылкаПожаловаться
жанна першина
может что-нить о машине умное скажите? нет?
СсылкаПожаловаться
жанна першина
мужики! вопрос ко всем ..вы зачем сюда заходите- о машинах поговорить или отсутствие ума показать? покажите ум в деле- удивите приятно женщин!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А что машина- машина как машина, себе не взял бы. Конкретнее скажут на Polo-клубе, лучше туда загляните, а не Авто@mail
СсылкаПожаловаться
жанна першина
то что вы для себя ее бы не взяли - для меня не аргумент! скорее наоборот. на роло уже была , там машину большинство тех , кто ее водит, хвалят....мне бы узнать мнение независимого эксперта...там все-таки в основном поклонники поло
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на жанна першина
жанна першина
то что вы для себя ее бы не взяли - для меня не аргумент! скорее наоборот. на роло уже была , там машину большинство тех , кто ее водит, хвалят....мне бы узнать мнение независимого эксперта...там все-таки в основном поклонники поло
СсылкаПожаловаться
то что вы для себя ее бы не взяли - для меня не аргумент! скорее наоборот
Т.е. если бы я сказал - "Крутая тачка! Берите!", Вы бы от машины отказались?

Н.С.О.М.!

З.Ы. А разве на спец.форумах про косяки не пишут? Странно!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Жанна, чего Вы на людей набрасываетесь? Вы же практически купили авто, а если "червь", то пасьянс раскиньте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пупкин
я так себе понял
что поэтому и набрасывается т.к. уже купила
а теперь не уверенна.
по сабжу./ машина надежная. повторюсь по поводу АКПП .слабое место.
при покупке прокатиться на предмет плавности переключения передач и отсутсвия рывков.
подвеску на диагностику. ДВС надежные.ресурс приличный,несмотря, на мал.литраж
впрочем искал бы на ручке.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
спасибо помощник! кланяюсь в пояс! но увы психологом вам не работать - не купили еще, только думаем, а за конкретику в помощи гран мерси, обязательно все проверим , если купим! а на ручке пусть ездят любители долбать себе мозги с переключением скоростей, поездила- хватит....автомат как-то приятнее...еще раз мерси за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария