23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фолькс поло 2002 года

ребята подскажите, подружка хочет купить фольксваген поло 2002 года, автомат ...вроде бы проверили- все нормально..но меня точит червь сомнения... стоит ли ей его покупать...какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации, трудно ли ей будет потом его продать..она планирует ездить два- три года.мы недавно получили права и это первая ее машина..
жанна першина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
юрий буланый
Знал-бы прикуп-жил -бы в Сочи.Все ломаються.Еще неизвестно что лучше-поломаться от "детских"болезней или от износа.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Знал-бы прикуп-жил -бы в Сочи.Все ломаються.Еще неизвестно что лучше-поломаться от "детских"болезней или от износа.
СсылкаПожаловаться
простите не поняла ваш комент что конкретно вы имели ввиду...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на жанна першина
жанна першина
простите не поняла ваш комент что конкретно вы имели ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть поломки-"детские" болезни(недоработки ,сыроватые технологии),в основном на новых моделях,а есть модели испытанные,обкатанные,поломки идут только от износа по пробегам.Берите Поло,обкатанная,масло в коробке только поменяйте-коробка здесь самая сомнительная по запасу прочности.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
меня смущает год издания , но машинка ухоженная, один хозяин, ездила женщина.. а что касается коробки- интересно сколько будет примерно стоить ее поменять...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на жанна першина
жанна першина
меня смущает год издания , но машинка ухоженная, один хозяин, ездила женщина.. а что касается коробки- интересно сколько будет примерно стоить ее поменять...
СсылкаПожаловаться
Года -это хорошо,но еще не о чем конкретно не говорит.Зависит много,да,от предыдущего хозяина.Если действительно женщина была-должно быть хорошо.О замене лучше не думать.Попадется нормальная ,хватит еще после вас людям ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на жанна першина
жанна першина
меня смущает год издания , но машинка ухоженная, один хозяин, ездила женщина.. а что касается коробки- интересно сколько будет примерно стоить ее поменять...
СсылкаПожаловаться
Я с Юрой не согласен, женщина на автомате это скорей большой минус чем польза для машины в целом. Так как многие из вас представления не имеют о правильной эксплуатации АКПП. Если говорить о стоимости замены самой АКПП то это от 130 до 190 тысяч рублей с работой, если АКПП условно "новая".
Пару месяцев назад был пост по поводу покупки поло, человек тоже хотел купить (и купил) поло 2002 года но на "ручке". Через недюлю начались вопросы по замене рулевых наконечников, по подвеске и сцеплению, а через две недели он уже начал пытатся продать тут же на форуме.
В общем не нужно элюзий, поло может и не плохая машинка, но год уже больно солидный для малолитражки. Маленький у них ресурс, причём у всего класса.
Так что смотрите что посвежей, хотя-бы после 2005-го года выпуска.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я с Юрой не согласен, женщина на автомате это скорей большой минус чем польза для машины в целом. Так как многие из вас представления не имеют о правильной эксплуатации АКПП. Если говорить о стоимости замены самой АКПП то это от 130 до 190 тысяч рублей с работой, если АКПП условно "новая".
Пару месяцев назад был пост по поводу покупки поло, человек тоже хотел купить (и купил) поло 2002 года но на "ручке". Через недюлю начались вопросы по замене рулевых наконечников, по подвеске и сцеплению, а через две недели он уже начал пытатся продать тут же на форуме.
В общем не нужно элюзий, поло может и не плохая машинка, но год уже больно солидный для малолитражки. Маленький у них ресурс, причём у всего класса.
Так что смотрите что посвежей, хотя-бы после 2005-го года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо жаль что не видела тот пост...но боюсь что уже поздно метаться , залог уже оставили...а вы бы не могли обьяснить, что значит правильная эксплуатация АКПП? жутко интересно..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на жанна першина
жанна першина
спасибо жаль что не видела тот пост...но боюсь что уже поздно метаться , залог уже оставили...а вы бы не могли обьяснить, что значит правильная эксплуатация АКПП? жутко интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше поищи в интернете. Расписывать на двух страницах не буду.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
спасибо немного успокоили...значит берем...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на жанна першина
жанна першина
спасибо немного успокоили...значит берем...
СсылкаПожаловаться
Так сразу? Мнение одного-это не мнение.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
да не пугайтесь так! просто ваше мнение незаинтересованного человека совпадает с мнением еще пары наших приятелей! вот и все! а за машину мы уже внесли залог просто мандражируем перед покупкой!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про червя круто!
СсылкаПожаловаться
жанна першина
да очень нужный комент, спасибо за помощь!а еще совет - читайте больше и не такие речевые обороты будите знать!
СсылкаПожаловаться
Иван Миролевич
вы тоже больше читайте-будете знать,что "будете" пишется через "Е"
СсылкаПожаловаться
жанна першина
спасибо за науку академик вы наш! как говорится -чтобы консенсус соблюсти : не говорите ,что мне надо делать, чтоб не сказала, куда бы вам пойти!надеюсь послала вас без ошибок! дорогу найдете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот она какая подруга подружки
СсылкаПожаловаться
жанна першина
толик читать умеешь?или только буковки знакомые по сайтам ищешь и по х..ю о чем люди говорят?! мы тут о машинах рассуждаем а не о таких как ты...д..х!и иже с тобой! так что не беспокой людей своей пустой черепной коробкой , не засоряй собой хороший сайт...свалив туман и дай людям о деле поговорить! все!
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович Комков
жесть)
СсылкаПожаловаться
жанна першина
да кстати,,, твое мнение обо мне меня не колышет! так что не парься изголяться! впрочем русский твой не родной язык, ты через слово только понимаешь, как и твой защитник!
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович Комков
Фабию 1,4 берите с подругой,первые выпуски начала 2000-х гг.
Все там Фолькс внутри,свежо,практично.Чехия.Завод -концерн то один.
На сегодня-логотип не главное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария