24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген Т4

Подскажите пожалуйста по Т4 есть желание приобрести это авто как он в обслуживании и в работе. Авто хочу 2003 2004г
Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
иван иванов
у меня был 2.4 бензин,если честно не советую из личного опыта.часто ломается,в обслуживании дорогой.если бензиновый то мой жрал 16-17 литров.за время эксплуатации налетел на ремонт(загнуло клапана при поломке нижнего ролика грм,он просто слетел).шумный. ,потом был форд транзит ,это полная шняга буксовал на каждом шагу т.к задний привод и наверно у них лёгкий кузов сзади.неповоротливый.
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
Я хочу только дизель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег БузікевичВ ответ на сергей таранков
Комментарий удален.Почему?
Яке 10літрів ви чо в мене на 100км йде 5.5-6.0л!!!
СсылкаПожаловаться
кирилл хохлов
у меня т-4 с мотором 2.5TDI меня устраивает полностью,были проблемы с передней подвеской,пока не поставил оригинал .Поменял стартер и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
Сергей КуриленкоВ ответ на кирилл хохлов
кирилл хохлов
у меня т-4 с мотором 2.5TDI меня устраивает полностью,были проблемы с передней подвеской,пока не поставил оригинал .Поменял стартер и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Кирилл ! Подскажите пожалуйста какаое масло льете в движок 2.5TDI.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
я уже купил каравелу 2001г с мотором 2,5TDI мкпп пока только радует ездить очень удобно и комфортно
СсылкаПожаловаться
lopes
ребят появился гул едва заметный пассажир с права не слышит но я давно на нем катаюсь и мне слышно когда нажимаеш тормаза пропадает секунд на десять вроде вакуум но не знаю наверняка abs нету подскажите что
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на lopes
lopes
ребят появился гул едва заметный пассажир с права не слышит но я давно на нем катаюсь и мне слышно когда нажимаеш тормаза пропадает секунд на десять вроде вакуум но не знаю наверняка abs нету подскажите что
СсылкаПожаловаться
посмотри супорт
СсылкаПожаловаться
Виолетта БошкаВ ответ на lopes
lopes
ребят появился гул едва заметный пассажир с права не слышит но я давно на нем катаюсь и мне слышно когда нажимаеш тормаза пропадает секунд на десять вроде вакуум но не знаю наверняка abs нету подскажите что
СсылкаПожаловаться
Вакумник шипит и каменеет педаль после нескольких нажатий на ходу это может быть какой нибудь ролик
СсылкаПожаловаться
олег стоюнинВ ответ на Виолетта Бошка
Виолетта Бошка
Вакумник шипит и каменеет педаль после нескольких нажатий на ходу это может быть какой нибудь ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ирина сёмушкина
подскажите пожалуйсста какие локеры нужно поставить от отечественного авто?
СсылкаПожаловаться
Иван ТарасовВ ответ на ирина сёмушкина
ирина сёмушкина
подскажите пожалуйсста какие локеры нужно поставить от отечественного авто?
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ,ГОИОРЯТ ОТ НИВЫ ПОДХЩДЯТ-ЗАВТРО ПОЕДУ ПРИМЕРЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Posayda
eу меня т 4 работает работает и глохне ,после этого завожу все нормально.Помогите диагностика показывает все чисто.
СсылкаПожаловаться
БАТЬКО МАХНОВ ответ на Evgeniy Posayda
Evgeniy Posayda
eу меня т 4 работает работает и глохне ,после этого завожу все нормально.Помогите диагностика показывает все чисто.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было. и компютер (диагностика) показывал что все исправно. а оказалось что проблема была в проводе на датчик оборотов коленвалп.мотор работает,я за првод чють потянул,и мотор глохнет. сменил датчик и нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей Чуриков
люди кто продает движок 2.4 AAB срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Дархан БитимбаевВ ответ на Андрей Чуриков
Андрей Чуриков
люди кто продает движок 2.4 AAB срочно!!!
СсылкаПожаловаться
откуда ты . я продаю казахстан актюбинская область
СсылкаПожаловаться
странник
народ у меня проблема .хозяин списал тэху в утиль не знаю что делать....
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
похолодало начал плохо заводится? што делать???
СсылкаПожаловаться
Влад ЗубовВ ответ на Влад Зубов
Влад Зубов
похолодало начал плохо заводится? што делать???
СсылкаПожаловаться
дизельпохолодало начал плохо заводится? што делать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария