Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольцваген Т4

Подскажите пожалуйста по Т4 есть желание приобрести это авто как он в обслуживании и в работе. Авто хочу 2003 2004г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
иван иванов
у меня был 2.4 бензин,если честно не советую из личного опыта.часто ломается,в обслуживании дорогой.если бензиновый то мой жрал 16-17 литров.за время эксплуатации налетел на ремонт(загнуло клапана при поломке нижнего ролика грм,он просто слетел).шумный. ,потом был форд транзит ,это полная шняга буксовал на каждом шагу т.к задний привод и наверно у них лёгкий кузов сзади.неповоротливый.
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
Я хочу только дизель
СсылкаПожаловаться
Работаю на т 4 5 й год дизель 24 аппарат отличный вечный двигатель правда в разгоне туповат цинк кузова расход в среднем 10л пробег больше 500000 с виду новая а уже 15 лет правда менял и ремонтировал стартер (особенно зимой) и генератор неоднократно а так машина надежная без всяких наворотов
СсылкаПожаловаться
Работаю на т 4 5 й год дизель 24 аппарат отличный вечный двигатель правда в разгоне туповат цинк кузова расход в среднем 10л пробег больше 500000 с виду новая а уже 15 лет правда менял и ремонтировал стартер (особенно зимой) и генератор неоднократно а так машина надежная без всяких наворотов
СсылкаПожаловаться
Яке 10літрів ви чо в мене на 100км йде 5.5-6.0л!!!
СсылкаПожаловаться
кирилл хохлов
у меня т-4 с мотором 2.5TDI меня устраивает полностью,были проблемы с передней подвеской,пока не поставил оригинал .Поменял стартер и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
кирилл хохлов
у меня т-4 с мотором 2.5TDI меня устраивает полностью,были проблемы с передней подвеской,пока не поставил оригинал .Поменял стартер и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Кирилл ! Подскажите пожалуйста какаое масло льете в движок 2.5TDI.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Олег
я уже купил каравелу 2001г с мотором 2,5TDI мкпп пока только радует ездить очень удобно и комфортно
СсылкаПожаловаться
lopes
ребят появился гул едва заметный пассажир с права не слышит но я давно на нем катаюсь и мне слышно когда нажимаеш тормаза пропадает секунд на десять вроде вакуум но не знаю наверняка abs нету подскажите что
СсылкаПожаловаться
lopes
ребят появился гул едва заметный пассажир с права не слышит но я давно на нем катаюсь и мне слышно когда нажимаеш тормаза пропадает секунд на десять вроде вакуум но не знаю наверняка abs нету подскажите что
СсылкаПожаловаться
посмотри супорт
СсылкаПожаловаться
lopes
СсылкаПожаловаться
Вакумник шипит и каменеет педаль после нескольких нажатий на ходу это может быть какой нибудь ролик
СсылкаПожаловаться
Вакумник шипит и каменеет педаль после нескольких нажатий на ходу это может быть какой нибудь ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйсста какие локеры нужно поставить от отечественного авто?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйсста какие локеры нужно поставить от отечественного авто?
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ,ГОИОРЯТ ОТ НИВЫ ПОДХЩДЯТ-ЗАВТРО ПОЕДУ ПРИМЕРЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Posayda
eу меня т 4 работает работает и глохне ,после этого завожу все нормально.Помогите диагностика показывает все чисто.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Posayda
eу меня т 4 работает работает и глохне ,после этого завожу все нормально.Помогите диагностика показывает все чисто.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было. и компютер (диагностика) показывал что все исправно. а оказалось что проблема была в проводе на датчик оборотов коленвалп.мотор работает,я за првод чють потянул,и мотор глохнет. сменил датчик и нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей Чуриков
люди кто продает движок 2.4 AAB срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чуриков
люди кто продает движок 2.4 AAB срочно!!!
СсылкаПожаловаться
откуда ты . я продаю казахстан актюбинская область
СсылкаПожаловаться
Юрий Митюковский
народ у меня проблема .хозяин списал тэху в утиль не знаю что делать....
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
похолодало начал плохо заводится? што делать???
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
СсылкаПожаловаться
дизельпохолодало начал плохо заводится? што делать???
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно плохая компрессия .или свечи накала если дизель.или момент впрыска .нужны подробности ?
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошевели реле подогрева камеры сгорения...у меня такое было
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
СсылкаПожаловаться
поставь подогрев двигателя))) если хош еще долго на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
Влад Зубов
СсылкаПожаловаться

поменяй свечи накала! могла просто сгореть 1 или 2-ве и плохая заводка
СсылкаПожаловаться
Александр
мужики хочу купить VR 6 что подскажите по этому двигателю
СсылкаПожаловаться
ваня кіянчук
у меня т4 2.5 tdi расход 10л траса скорость 100 км\ч подскажите в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
ваня кіянчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна Гапеенко
как определить какой шруз хрустит наружний или внутренний
СсылкаПожаловаться
Анна Гапеенко
СсылкаПожаловаться
По люфтам...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
По люфтам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажите как заменить верхнюю шаровую?
СсылкаПожаловаться
Анна Гапеенко
СсылкаПожаловаться
анюта внутрений хрустит по прямой но редко а наружный при сильном повароте руля
СсылкаПожаловаться
Анна Гапеенко
СсылкаПожаловаться
руль влево-резко тронутьса хруст-правый наружный шрус,вправо-значит левый.внутренний-одну сторону на домкрат и на 4й-5й передаче разогнать до 90-110 ,если хруст-сторона которая на земле стоит.
СсылкаПожаловаться
Стелла Лысенко
рома
СсылкаПожаловаться
Наруш Пупкина
народ, помогите, т4 2001г. дв2литра бензин, плавают обототы на холостом ходу. поменял датчик заслонки, температуры, угла открытия заслонки,свечи, крышку трамлера, бегунок,собака, все-равно плавют, помогите, подскажите, в чем причина
СсылкаПожаловаться
Наруш Пупкина
народ, помогите, т4 2001г. дв2литра бензин, плавают обототы на холостом ходу. поменял датчик заслонки, температуры, угла открытия заслонки,свечи, крышку трамлера, бегунок,собака, все-равно плавют, помогите, подскажите, в чем причина
СсылкаПожаловаться
купи и поставь новый бензонасос и проверь давление в какое он выдает и все у тебя будет в порядке. я ужэ это проходил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru