20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фьюжен или ситроен?

Подскажите,пожалуйста владельцы этих машин, какую из них выбрать?Обе 2007г. механика-обе,цена тоже одинакова - 360000р. пробег 70-80тыс. у обоих.Какие вложения нужны будут?Какая дешевле в обслуге?
olga081981
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
))) Машенька- вы опять ничего не поняли -поверьте--я отлично готовлю и не смотря что у меня есть жена--по выходным иногда это делаю -и уверяю вас--что бы хорошо готовить --тоже нужен мозг....по этому я очень сомневаюсь в ваших способностях делать это...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваши сомнения звучат как похвала :-)) Если бы вы не сомневались,я бы занервничала.А так нормально.Так вы меня успокоили :-) Теперь всё начинает проясняться-вы затюканы женой,шуршите у плиты и интернет это единственная отдушина для самопиара :-))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Ваши сомнения звучат как похвала :-)) Если бы вы не сомневались,я бы занервничала.А так нормально.Так вы меня успокоили :-) Теперь всё начинает проясняться-вы затюканы женой,шуршите у плиты и интернет это единственная отдушина для самопиара :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))Вы не поверите--у меня все везде отлично)))) А вот о вас -я понимаю-просто жесть -раз вы слова о том что у вас мозгов даже борщ приготовить не хватит--принимаете за похвалу)))))))))))))))))) Видимо у вас так плохо с мужчинами по жизни --что вы готовы даже выставлять себя полной д..лишь бы хоть кто то из них хоть в каком то ключе с вами общался))))))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
))))Вы не поверите--у меня все везде отлично)))) А вот о вас -я понимаю-просто жесть -раз вы слова о том что у вас мозгов даже борщ приготовить не хватит--принимаете за похвалу)))))))))))))))))) Видимо у вас так плохо с мужчинами по жизни --что вы готовы даже выставлять себя полной д..лишь бы хоть кто то из них хоть в каком то ключе с вами общался))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
:-))) Спасибо Артём.Вы правда выставляете в глупом свете себя прежде всего-если вы так долго и так настырно общаетесь с полной дурой,то это говорит прежде всего о вас,а не обо мне :-) Что до похвалы-от вас любой негатив это похвала,потому что вы большей частью чего то не понимаете и комменты ваши как правило абсурдны.Если хвалит дурак,это повод насторожиться :-) А так это похвала :-)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
:-))) Спасибо Артём.Вы правда выставляете в глупом свете себя прежде всего-если вы так долго и так настырно общаетесь с полной дурой,то это говорит прежде всего о вас,а не обо мне :-) Что до похвалы-от вас любой негатив это похвала,потому что вы большей частью чего то не понимаете и комменты ваши как правило абсурдны.Если хвалит дурак,это повод насторожиться :-) А так это похвала :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) мне для общения --достаточно умных людей --на работе и дома---а вы для меня экхотика--просто поржать))))) заканчиваю общения с вами--жаль что у вас даже нет фантазии-что бы общаться и не повторять мои же слова сказанные вам недельной давности))))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
))) мне для общения --достаточно умных людей --на работе и дома---а вы для меня экхотика--просто поржать))))) заканчиваю общения с вами--жаль что у вас даже нет фантазии-что бы общаться и не повторять мои же слова сказанные вам недельной давности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вау :-))) Прогресс :-))) Артём уже ржёт не тупо,а просто.Растёте :-) Как то общение с умными людьми так вас не стимулировало писать прилично :-) Впрочем не буду вас задерживать и ругать-настроение вы поднять своими перлами можете,в общем и на том спасибо :-)
СсылкаПожаловаться
olga081981В ответ на маша серова
маша серова
Ваши сомнения звучат как похвала :-)) Если бы вы не сомневались,я бы занервничала.А так нормально.Так вы меня успокоили :-) Теперь всё начинает проясняться-вы затюканы женой,шуршите у плиты и интернет это единственная отдушина для самопиара :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Товарищи, здесь не место выяснять отношения! Может, вам лучше созвониться ??)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
французы, испанцы, итальянцы, голланцы, бельгийцы берут и пежо и ситроен... на лазурном берегу очень много всяких арендованных бегает французов и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))конечно во франции много бегает французов..и ничего...а в России большинство --ВАЗов---но это не значит что их покупают в Европе или Америке....странно этого не понимать
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
))))конечно во франции много бегает французов..и ничего...а в России большинство --ВАЗов---но это не значит что их покупают в Европе или Америке....странно этого не понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вазы покупают и в Германии и в Австрии, Швейцарии ...не много и не массово, но авто - продают. когда была в германии программа типа нашей утилизационной - не очень обеспеченные немцы восточной германии сдавали старые Wartburg, Opel, Volkswagen и прочий автохлам лохматых годов, получали дотации и брали почти даром за счет этих дотаций - приоры, калины и нивы 4х4.
В Британии пежо 206, 207, 307, 308 - не редкие на автомагистралях, как и ситроены Xsara, с1, с3, с4, С5 - ради интереса смотрите живую картинку с улиц по ВВС/ВВС2.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вазы покупают и в Германии и в Австрии, Швейцарии ...не много и не массово, но авто - продают. когда была в германии программа типа нашей утилизационной - не очень обеспеченные немцы восточной германии сдавали старые Wartburg, Opel, Volkswagen и прочий автохлам лохматых годов, получали дотации и брали почти даром за счет этих дотаций - приоры, калины и нивы 4х4.
В Британии пежо 206, 207, 307, 308 - не редкие на автомагистралях, как и ситроены Xsara, с1, с3, с4, С5 - ради интереса смотрите живую картинку с улиц по ВВС/ВВС2.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ну е мое....ты знаешь --я на Крите даже 1-ну копейку ваз видел ( не фиат ---а именно Ваз)--это не значит что они там есть...а ваз --да пытаются продавать--сам смотрел статистику ---в германии за прошлый не то сентябрь не то октябрь --продали гранты--3 шт...даже статья вышла такая--ячто гранта продается в германии так же как ламборджини--3 шт в месяц...
Накой мне живая картинка...я сам часто езжу по европе---вижу сам все в живую
СсылкаПожаловаться
артем артем
И про пробег вам по ушам ездят--его скрутить --1 т рублей стоит ...например форд фокус 2 такого же года на механике 1.8 с зимним пакетом на литых дисках можно взять за 350--- а для этих 380--слишком дорого...я например летом свой вообще за 330 продал--но он там масло жрал и пробег я не скручивал --160 т было ...да и покрасили мне его плохо
СсылкаПожаловаться
Александр Осипов
оригинал стоит везде недешего зато ходит долго 12000 много и стоит у диллера на любом другом сервисе будет стоить намного дешевле. диски оригинал дорогие но есть аналоги неоригинал и лучше даже и дешевле в 2 а то и больше раза
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Ситроен в моём понимании как авто лучше и внешне и внутри, расход бензина примерно одинаков с Фородом, но обслуга и запчасти дороже у Ситроена. Всё равно на диагностику и брать Ситроена, тем более барышне.
СсылкаПожаловаться
Игорь
За четыре года владения фью чистил дроссель и форсунки, больше ничего, правда пробег был 50 000 км. Мне нравилась машина! Ситр тож прикольная машинка, но я бы, стоя перед таким выбором, взял бы снова фью. И сборка у всех фью немецкая.
А зачем диски менять? За 80 000 км с ними ничего плохого не произошло, думаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Игорь
Игорь
За четыре года владения фью чистил дроссель и форсунки, больше ничего, правда пробег был 50 000 км. Мне нравилась машина! Ситр тож прикольная машинка, но я бы, стоя перед таким выбором, взял бы снова фью. И сборка у всех фью немецкая.
А зачем диски менять? За 80 000 км с ними ничего плохого не произошло, думаю.
СсылкаПожаловаться
... я на С4 пять лет отездил . пробег 100 тс.км . ни разу не чистил дроселя и фарсунки ...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Из этих двух фьюжен. 3 месяца, как знакомый избавился от С4. Проблем было море. Основная беда - электроника.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я вам советую почитать бортовые дневники того и другого авто
http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/
http://www.drive2.ru/cars/ford/fusion/
тут народ пишет скорее исходя из своих представлений, а так убить за это время можно было и фьюжин и С4..
делайте диагностику авто перед покупкой и сделайте хотя бы 20-30 минутный тестдайв по разным покрытиям...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
чего за страсть к праворульным малышам? March, Vitz, Passo...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
чего за страсть к праворульным малышам? March, Vitz, Passo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что качество..комфорт и надёжность
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
потому что качество..комфорт и надёжность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то что они маленькие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария