11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фьюжен или ситроен?

Подскажите,пожалуйста владельцы этих машин, какую из них выбрать?Обе 2007г. механика-обе,цена тоже одинакова - 360000р. пробег 70-80тыс. у обоих.Какие вложения нужны будут?Какая дешевле в обслуге?
olga081981
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Александр ОсиповВ ответ на olga081981
olga081981
я не про колодки, а про то на что они давят при торможеннии) на 70тыс. - замена: 12000р без работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет неправда если делать не у диллера. машина простая можно многое и самому делать если руки из правильного места растут а так любой нормальны сервис делает все и не так дорого.
СсылкаПожаловаться
артем артем
С4 --обычно до 6 лет --редко доживает....проехайся на нем --они обычно через год уже как ведро с гайками... а вообще добавь чуток и купи лучше новый....убить можно любое авто...надо смотреть по состоянию
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
С4 --обычно до 6 лет --редко доживает....проехайся на нем --они обычно через год уже как ведро с гайками... а вообще добавь чуток и купи лучше новый....убить можно любое авто...надо смотреть по состоянию
СсылкаПожаловаться
чего? ну вот когда человек начинает пороть чушь становиться тошно.. вы ситроеном не владели не надо врать и заливать про его "редко доживает"
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
чего? ну вот когда человек начинает пороть чушь становиться тошно.. вы ситроеном не владели не надо врать и заливать про его "редко доживает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))конечно не владел...и никогда не буду...единственный ситроен который я когда либо собирался себе покупать---делает митсубиси---вот это приличные авто ...а родные ситроены---лесом....вот вы на них и катайтесь
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
)))конечно не владел...и никогда не буду...единственный ситроен который я когда либо собирался себе покупать---делает митсубиси---вот это приличные авто ...а родные ситроены---лесом....вот вы на них и катайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть коллеги ездящие и на ситроене С4 правда новом, и на С5 старый - ни с одним из проблем что тут описывают они не сталкивались...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
У меня есть коллеги ездящие и на ситроене С4 правда новом, и на С5 старый - ни с одним из проблем что тут описывают они не сталкивались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у меня тоже есть несколько коллег...разведенки--которым некому было посоветовать --брали за " у него салон как в космическом корабле" ...год они ходили гордые--а потом мы год ржали над ними всем офисом....продали -перекрестились
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
))) у меня тоже есть несколько коллег...разведенки--которым некому было посоветовать --брали за " у него салон как в космическом корабле" ...год они ходили гордые--а потом мы год ржали над ними всем офисом....продали -перекрестились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете мазд без проблем не бывает? увы и ах...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы думаете мазд без проблем не бывает? увы и ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже с бентли бывают проблемы....просто дело в качестве французов....и если рено--еще ничего --то концерн пежо -ситроен--это что то ...пыжики вообще все матом кроют--а ситроен просто меньше распространен..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
даже с бентли бывают проблемы....просто дело в качестве французов....и если рено--еще ничего --то концерн пежо -ситроен--это что то ...пыжики вообще все матом кроют--а ситроен просто меньше распространен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне новые пежо и ситроены которые совместно с японцами и немцами делаются - нравятся...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
Мне новые пежо и ситроены которые совместно с японцами и немцами делаются - нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те что для них сначала митсубиси делала--а потом в Калуге делать стали ( опять жешь на оборудовании митсубиси--разработка митсубиси --от французов--только значек и обвесы)--отличные авто.( сам хотел прошлой весной аиркросс японской сборки жене брать))---но только цена завышена....а то что они сами делают ---тихий ужас
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
Те что для них сначала митсубиси делала--а потом в Калуге делать стали ( опять жешь на оборудовании митсубиси--разработка митсубиси --от французов--только значек и обвесы)--отличные авто.( сам хотел прошлой весной аиркросс японской сборки жене брать))---но только цена завышена....а то что они сами делают ---тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
французы, испанцы, итальянцы, голланцы, бельгийцы берут и пежо и ситроен... на лазурном берегу очень много всяких арендованных бегает французов и ничего...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на AlexKey
AlexKey
французы, испанцы, итальянцы, голланцы, бельгийцы берут и пежо и ситроен... на лазурном берегу очень много всяких арендованных бегает французов и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1
В Европе их продаётся гораздо больше,чем в России.Десятилетиями продаются.И типа европейцы всё не знают,какие это плохие машины :-))) Кто поймёт эту логику :-))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
+1
В Европе их продаётся гораздо больше,чем в России.Десятилетиями продаются.И типа европейцы всё не знают,какие это плохие машины :-))) Кто поймёт эту логику :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Маша..я конечно понимаю вы в Европе никогда не были .но хоть бы глупости не писали..я вам больше скажу--французы уже сто лет продаются во франции...а испанцы в испании тоже долго....а вот в других странах мира--они большая редкость..в америке нет не тех не других ---да и в европе в целом тоже....но вам то этого не понять
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
))) Маша..я конечно понимаю вы в Европе никогда не были .но хоть бы глупости не писали..я вам больше скажу--французы уже сто лет продаются во франции...а испанцы в испании тоже долго....а вот в других странах мира--они большая редкость..в америке нет не тех не других ---да и в европе в целом тоже....но вам то этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пежо-Ситроен не представлен в США, потому как одно время эти концерны владели частью американских компаний, в частности Chrysler, да и американцам небольшие автомобили долгое время не нравились, пока кризис не разыгрался...
И к вашему сведению - в Японии Ситроен вместе с Маздой дилерскую сеть создавали и продают машины.
В Британии полно и пежо и ситроенов - посмотрите как-нибудь для разнообразия новости ВВС с автотрасс Британии- и пежо и ситроены и рено там часто мелькают...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
))) Маша..я конечно понимаю вы в Европе никогда не были .но хоть бы глупости не писали..я вам больше скажу--французы уже сто лет продаются во франции...а испанцы в испании тоже долго....а вот в других странах мира--они большая редкость..в америке нет не тех не других ---да и в европе в целом тоже....но вам то этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очередной отжиг Артёма :-))) Забавно,что о понимании пишет человек,который не понимает элементарного-автомобильный мир маркой Мазда не ограничен.Вам достаточно понять это,и я уверена,ваши комментарии здесь существенно изменятся :-))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Очередной отжиг Артёма :-))) Забавно,что о понимании пишет человек,который не понимает элементарного-автомобильный мир маркой Мазда не ограничен.Вам достаточно понять это,и я уверена,ваши комментарии здесь существенно изменятся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) в отличии от вас девочка--я имею возможность сравнивать...у меня поверьте--это не первое авто ...был и форд и хонда --только в личной собственности ---ездил и на ауди и на фолксвагене (по работе) --на бмв х5 каждый раз езжу на футбол с другом ...иногда беру кайрон брата (если надо например холодильник на дачу отволочь)...да еще только в 12-м году как ренткары наездил по 2 т км на хендае -фольцвагене и шкоде....Так что если вы уговорили папу купить вам овно - и ничего в жизни больше не видели- это не значит что все такие же как вы
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
))) в отличии от вас девочка--я имею возможность сравнивать...у меня поверьте--это не первое авто ...был и форд и хонда --только в личной собственности ---ездил и на ауди и на фолксвагене (по работе) --на бмв х5 каждый раз езжу на футбол с другом ...иногда беру кайрон брата (если надо например холодильник на дачу отволочь)...да еще только в 12-м году как ренткары наездил по 2 т км на хендае -фольцвагене и шкоде....Так что если вы уговорили папу купить вам овно - и ничего в жизни больше не видели- это не значит что все такие же как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вау :-)) Артём отчитался :-)Вот это и интересно-вроде человек ездил как нам тут говорит,и даже наверное сравнивал-я а 98 % комментариев про мазду.Парадокс :-))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Вау :-)) Артём отчитался :-)Вот это и интересно-вроде человек ездил как нам тут говорит,и даже наверное сравнивал-я а 98 % комментариев про мазду.Парадокс :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Просто у меня есть мозги--и я сравнивать могу...но для вас --наличие у человека мозга и способности мыслить--вообще --парадокс)))))))....девочка--ну не твое это --про авто ...надеюсь ты хоть с борщом--умелые ручки...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на артем артем
артем артем
)))) Просто у меня есть мозги--и я сравнивать могу...но для вас --наличие у человека мозга и способности мыслить--вообще --парадокс)))))))....девочка--ну не твое это --про авто ...надеюсь ты хоть с борщом--умелые ручки...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообще когда человек так часто всех уверяет,что у него есть мозги,очевидно,что он сам в это верит слабо и себя просто таким частым упоминанием зомбирует,или пытается убедить в этом не только окружающих,но и себя :-)) А борщ готовить тоже надо уметь.Вы не кичитесь своим неумением это делать :-)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на маша серова
маша серова
Вообще когда человек так часто всех уверяет,что у него есть мозги,очевидно,что он сам в это верит слабо и себя просто таким частым упоминанием зомбирует,или пытается убедить в этом не только окружающих,но и себя :-)) А борщ готовить тоже надо уметь.Вы не кичитесь своим неумением это делать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Машенька- вы опять ничего не поняли -поверьте--я отлично готовлю и не смотря что у меня есть жена--по выходным иногда это делаю -и уверяю вас--что бы хорошо готовить --тоже нужен мозг....по этому я очень сомневаюсь в ваших способностях делать это...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария